





Зря я боялась девоньки официального приема посольства во Вьетнаме по случаю Дня России.
И за одежду переживала зря и за еду 😅
Еду я не ела, был фуршет. Я очень смущаюсь кушать вот так, может опыта не хватает 😂
По поводу дресс кода. Боги, там кто в чем хотел, тот в том и был 😅 Голые ноги, босоножки, непонятные платья и декольте, аляпистые украшения, распущены волосы и красные ногти с помадой 😅😂 все видела. Но сама была по протоколу 😂😂😂 но мне понравилось. Я так одевалась наверное последний раз лет 20 назад, когда работала ген дир магазинов в Федерации йоги)))
Как знала, что фоткаться там тоже будет мне неудобно, поэтому дома перед выходом фоткалась с мужем в зеркале.
Кто мне советовал прическу, Лариса ♥️ спасибо огромное @mln25, я за 15 мин справилась и даже с моими жидкими волосами она выглядела потрясающе (последние фото). Ногти не красила, отполировала до блеска и аккуратно подпилила, оставив минимальную длину. Колготы напялила 😅
Жемчуг оставила дома в шкатулке, пусть подождет еще лет 10 😅 он ужасно старит.
Вот такой мой первый опыт официального приглашения и приема в посольстве по случаю праздника.
На фуршете были и вьетнамские и русские блюда.
Не знаю что еще рассказать, поэтому
С наступающим праздником, дорогие соотечественники, С ДНЕМ РОССИИ !
Я по вам и по родине тут скучаю 🥹
Ты красотка! Наоборот, не надо смотреть на тех, кто абы как, надо задавать уровень собой! Очень элегантные и красивые вы с мужем!❤️
Галя ты потрясающе выглядишь!Воооот воооот она наша русская женщина:умница ,красавица !!!
А то на фото в синем вообще бабища какие то 🙈
Очень элегантно. Вы красивая. Я горжусь, что Вы представляете нашу страну и наших женщин именно в таком образе. Пусть миф о русских с передутыми губами и силиконом будет развеян. Только настоящая красота!
Прическа огонь 🔥 и вы красивая.
А кем Ваш муж работает, если , конечно, это не секрет).
Шикарно! Прическа, образ, каблуки🔥🔥🔥жаль,что не поели🤣 Вы прекрасно смотритесь с супругом ♥️♥️
Очень приятно Вас читать, спасибо! Какой то оптимизм и спокойствие всегда от ваших постов)) то, чего так не хватает в нашем безумном мире. И Вы очень хороша, уверена, муж Вами гордится, такая экзотика русская во Вьетнаме)))
причёска и ты 🔥с учетом, что сама сделала вообще огнище!!! прикол в том что, мужчины по классике в костюмах, а женщины как колхозанки кто в чем реально, судя по фото!
В большинстве своем всегда так, когда нужно соблюдать дип протокол :(
Какая вы красивая! Очень идёт эта прическа вам! И выглядите шикарно на фото
Такой образ Вам очень идет и прическа) Вообще платья Вам идут. Так что пусть они буду чаще в гардеробе😊
Красотка 😍 отличный лук получился, укладка 🔥 от туфель глаз не оторвать просто 😍
Галя какая ты красииииивая!!! Прям глаз не оторвать! Наряд подобран безупречно. С праздником!!! 💐
Мне кажется самое интересное на таких приемах - это еда и напитки))
А про то, как сделать такую прическу уже спрашивали? Мне надо)))) а Вы очень красиво и сдержанно выглядите!
@doan Галя, я первый раз вижу Вашего мужа и немного в шоке, это Вы такая дюймовочка или он высоченный? Не знаю почему, но мне по вашим фото всегда казалось, что Вы высокая, а тут увидела на фоне мужа и поперхнулась от неожиданности. Вы такая миниатюрная.
Прекрасно выглядите 🔥 поделитесь, как делали причёску?
Галя, какая ты красивая! 😍 Тебе потрясающе идет этот полуофициальный стиль в одежде, и прическа великолепная, и высота каблуков немного сводит с ума. Как только ты на них ходила?…
В общем, твой образ выше всяких похвал, и муж такой элегантный и представительный, ваша пара - просто заглядение 🔥🔥🔥
Какая красота. Шикарная женщина. Нам повезло, что ты там представляла нашу страну
Галя, какая ты красивая 😍 тебе очень идет такой стиль👍 с мужем очень эффектно смотритесь! Не зря заморочились с нарядами👍
Галя, тебе очень идет♥️
Такую мы тебя не видели, это я про себя😁
Не так давно подписалась)
А какая она на свадьбе была! Изысканная сдержанность. Красота красот
Галина, ну шикарно же! Вы молодец, что соблюли протокол. Какая Вы красивая, настоящая!
Прекрасный образ и очень гармоничная и красивая пара!
Супер! Галя, слов нет, одни восхищения! Просто потрясающе выглядишь!!! Как всю жизнь по официальным приемам ходила, влилась очень гармонично!
Ну и хорошо! Ты там по любому была самая красивая ;)
Вы оба превосходно составили образы.
Как ноги перенесли такой каблук?
На первом фото- ты прям Мария Захарова на минималках😂 пора тебе во власть
А женщины уроженки Вьетнама (язык не поднимается назвать вьетнамки, или как их правильно) носят шпильки?
Вьетнамки) носят. Но мало кто умеет вообще на каблуках ходить.
Галина, очень достойно выглядите - красавица своей страны 😍
А на 4 фото у мужчины в сером штаны короткие, это такой фасон?
Нет, там все были одеты хорошо. Просто не так как я представляла)
Элегантно! 👌 красиво! 😍 и красотка русская! Представитель России во Вьетнаме показал себя во всей красе!
Очень красивая 🥹 прям вау
И с мужем прям такие гармоничные🩷
Галя, смотрю ваши фото, сын подходит и спрашивает - Что это за женщина? Я говорю - Подписана на неё. Сын - Она главная какая-то? Ну, глава чего-то, да? 😆 Выглядите и правда супер 👍🏻
Да, мне тут писали. С ней и с Кидман обычно сравнивают. А еще и с Хюррем султан.
Галина вы выглядите как настоящая леди, вам очень идёт этот образ
😅 не дай бог. Мне кажется это самое тяжелое. Но выходить в свет мне понравилось)
Галя ты прекрасна 😍 прям русская душа и частичка были там явно.
Ещё и так гармонично смотритесь с мужем
🥹 я вообще вся русская. С головы до пят. Я пою гимн всегда если он звучит. Казачьи песни подпеваю. Слезы на глазах когда вижу Москву, Питер и все что связано с рф 🇷🇺
@doan, а где-то была история, как вы с мужем познакомились? Очень интересно
@anita.kempf, была. Но она многим не нравится 🙈 #яэтопрожила тут вроде бы
Какая вы красавица ! С мужем очень круто смотритесь . И вам идет этот цвет волос очень
Теперь я понимаю для кого выпустили этот цвет в 17😁он вам так идет😀
Я так же однажды была в Дубае в посольстве на приеме. И тоже парилась! А все пришли кто в чем!
@doan, согласна совершенно! Зато все знают что русские девушки самые красивые ♥️
Вы шикарно выглядите, представляете как мужу было приятно за вас и себя
@doan, вы выглядите на миллион, вам удалось
😅😅😅 да часто с нею сравнивают. А у меня своя Николь Мари) Кидман же Николь Мари ☺️
Галина, Вы потрясающая красотка и гордость нации ❤️❤️❤️
Образ - просто ВАУ! Пусть знают наших)
P.S. Меня зовут Лариса и со мной можно на ты (поняла, что профиль закрыт и нигде ничего не отображается)))
@doan, это было не обязательно, конечно, но мне очень приятно, что смогла Вам помочь ❤️🙏
Красивая вы пара 🥰не могу, ваш муж всегда так улыбается, а я всегда вспоминаю ваши посты с его подколами.. хорошим чувством юмора обладают люди с высоким интеллектом) классно когда такой человек твой партнер и опора по жизни. Вы друг друга очень дополняете👍
Спасибо. Интеллект у него и правда очень высокий. Всегда его хвалю)
@doan, ну я смотрю на фото, которые в посте👌🏻 других не вижу
Очень элегантно и красиво получилось!😍 Вы с мужем замечательные!
Спасибо ☺️ я надеялась что попаду в цель по внешнему виду.
Вы прекрасны !
И не важно,что были те,кто не подготовился
Зато вы были на высоте !
Спасибо ☺️ те кто не подготовился тоже были прекрасны. Просто благодаря им я выдохнула
@doan, ой, мне тоже очень интересно как прическу сделать, но не могу посмотреть(
@doan А как называется причёска? А то по этой ссылке не получается посмотреть. Я хочу загуглить где-нибудь её.