Gala
doan
Gala·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Зря я боялась девоньки официального приема посольства во Вьетнаме по случаю Дня России.

И за одежду переживала зря и за еду 😅

Еду я не ела, был фуршет. Я очень смущаюсь кушать вот так, может опыта не хватает 😂

По поводу дресс кода. Боги, там кто в чем хотел, тот в том и был 😅 Голые ноги, босоножки, непонятные платья и декольте, аляпистые украшения, распущены волосы и красные ногти с помадой 😅😂 все видела. Но сама была по протоколу 😂😂😂 но мне понравилось. Я так одевалась наверное последний раз лет 20 назад, когда работала ген дир магазинов в Федерации йоги)))

Как знала, что фоткаться там тоже будет мне неудобно, поэтому дома перед выходом фоткалась с мужем в зеркале.

Кто мне советовал прическу, Лариса ♥️ спасибо огромное @mln25, я за 15 мин справилась и даже с моими жидкими волосами она выглядела потрясающе (последние фото). Ногти не красила, отполировала до блеска и аккуратно подпилила, оставив минимальную длину. Колготы напялила 😅

Жемчуг оставила дома в шкатулке, пусть подождет еще лет 10 😅 он ужасно старит.

Вот такой мой первый опыт официального приглашения и приема в посольстве по случаю праздника.

На фуршете были и вьетнамские и русские блюда.

Не знаю что еще рассказать, поэтому

С наступающим праздником, дорогие соотечественники, С ДНЕМ РОССИИ !

Я по вам и по родине тут скучаю 🥹

73016

Лучший комментарий

doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Ты красотка! Наоборот, не надо смотреть на тех, кто абы как, надо задавать уровень собой! Очень элегантные и красивые вы с мужем!❤️

Нравится Ответить

Комментарии

miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

Ура! Отлично! 🫡

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

потому что ты красотка 😍❤🔥

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mariadul1990
Maria·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
genehka1708
Евгения·Мама четверых детей

Галя ты потрясающе выглядишь!Воооот воооот она наша русская женщина:умница ,красавица !!!

А то на фото в синем вообще бабища какие то 🙈

Нравится Ответить
oooooomg
Оoooo·Мама дочки (9 лет)

Очень элегантно. Вы красивая. Я горжусь, что Вы представляете нашу страну и наших женщин именно в таком образе. Пусть миф о русских с передутыми губами и силиконом будет развеян. Только настоящая красота!

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

Галя, какая ты красивая ❤️

Нравится Ответить
dikan88

Прическа огонь 🔥 и вы красивая.

А кем Ваш муж работает, если , конечно, это не секрет).

Нравится Ответить
o.s.a.kzn
Olga·Мама троих детей

Как делать прическу?)

Нравится Ответить
melonny
Анна·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Шикарно! Прическа, образ, каблуки🔥🔥🔥жаль,что не поели🤣 Вы прекрасно смотритесь с супругом ♥️♥️

Нравится Ответить
brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Очень приятно Вас читать, спасибо! Какой то оптимизм и спокойствие всегда от ваших постов)) то, чего так не хватает в нашем безумном мире. И Вы очень хороша, уверена, муж Вами гордится, такая экзотика русская во Вьетнаме)))

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

причёска и ты 🔥с учетом, что сама сделала вообще огнище!!! прикол в том что, мужчины по классике в костюмах, а женщины как колхозанки кто в чем реально, судя по фото!

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

В большинстве своем всегда так, когда нужно соблюдать дип протокол :(

Нравится Ответить
mariadul1990
Maria·Мама дочки-младенца

Вау, вообще шикарно! Правда! 👍 красавицы вы, прям. 🔥

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Красоооотка🥰🤩

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Какая вы красивая! Очень идёт эта прическа вам! И выглядите шикарно на фото

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Боже мой какая вы красотка 😍

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну королевишна 😍

Нравится Ответить
olena-r
Олёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Такой образ Вам очень идет и прическа) Вообще платья Вам идут. Так что пусть они буду чаще в гардеробе😊

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (9 лет)

Красотка 😍 отличный лук получился, укладка 🔥 от туфель глаз не оторвать просто 😍

Нравится Ответить
dashuta.1288
Dashuta·Мама сына (2 года)

Отлично выглядели! Достойно!

Нравится Ответить
lenochka1985

Прекрасно всё

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·Мама сына (10 лет)

Красиво 😍 а можно глупый вопрос🙈 ваш муж вьетнамец?

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (8 лет)

Галя какая ты красииииивая!!! Прям глаз не оторвать! Наряд подобран безупречно. С праздником!!! 💐

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Просто 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

Вы красавица 😍 восторг

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

С наступающим праздником 💐

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Прекрасно выглядишь🔥🔥🔥

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Мне кажется самое интересное на таких приемах - это еда и напитки))

Нравится Ответить
aslidiya
Лидия·Мама троих детей

А про то, как сделать такую прическу уже спрашивали? Мне надо)))) а Вы очень красиво и сдержанно выглядите!

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

Какая вы красивая🤩🤩🤩

Нравится Ответить
elena102030405060
Елена Чайка·Мама сына (6 лет)

Прекрасно выглядите! 💐

Нравится Ответить
asiaevrasia
Ася·Мама четверых детей

@doan Галя, я первый раз вижу Вашего мужа и немного в шоке, это Вы такая дюймовочка или он высоченный? Не знаю почему, но мне по вашим фото всегда казалось, что Вы высокая, а тут увидела на фоне мужа и поперхнулась от неожиданности. Вы такая миниатюрная.

Нравится Ответить
solncemorepecok
🌼🌼🌼·Мама дочки (5 лет)

Очень красиво вам так

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Прекрасно выглядите 🔥 поделитесь, как делали причёску?

Нравится Ответить
kseniyapsyhe
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да, пожалуйста! Мне тоже надо 😁

Нравится Ответить
bijou
Ольга·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Галя, какая ты красивая! 😍 Тебе потрясающе идет этот полуофициальный стиль в одежде, и прическа великолепная, и высота каблуков немного сводит с ума. Как только ты на них ходила?…

В общем, твой образ выше всяких похвал, и муж такой элегантный и представительный, ваша пара - просто заглядение 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама четверых детей

Какая красота. Шикарная женщина. Нам повезло, что ты там представляла нашу страну

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я уверена ты была самая красивая 😻

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Галя, какая ты красивая 😍 тебе очень идет такой стиль👍 с мужем очень эффектно смотритесь! Не зря заморочились с нарядами👍

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Галя, тебе очень идет♥️

Такую мы тебя не видели, это я про себя😁

Не так давно подписалась)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

А какая она на свадьбе была! Изысканная сдержанность. Красота красот

Нравится Ответить
bim130
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

все- таки красивые у нас женщины , гордость 😍

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

Галина, ну шикарно же! Вы молодец, что соблюли протокол. Какая Вы красивая, настоящая!

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Прекрасный образ

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Галя, вы такая красотка! Образ очень гармоничный

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Прекрасный образ и очень гармоничная и красивая пара!

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (11 лет)

Галя, какие вы красивые 😍

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама двоих (младенец)

Супер! Галя, слов нет, одни восхищения! Просто потрясающе выглядишь!!! Как всю жизнь по официальным приемам ходила, влилась очень гармонично!

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (8 лет)

Ну и хорошо! Ты там по любому была самая красивая ;)

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Шикарно 😍😘🤗

Нравится Ответить
kukla4ka

Просто у нас так заведено.. если мероприятие то выглядеть на все 100000%

Нравится Ответить
unidea
Мама·Мама дочки (9 лет)

Вы оба превосходно составили образы.

Как ноги перенесли такой каблук?

Нравится Ответить
patrosya
Anastasia·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Галя, ты прекрасна! 🩷

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

На первом фото- ты прям Мария Захарова на минималках😂 пора тебе во власть

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А женщины уроженки Вьетнама (язык не поднимается назвать вьетнамки, или как их правильно) носят шпильки?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Вьетнамки) носят. Но мало кто умеет вообще на каблуках ходить.

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Галина, очень достойно выглядите - красавица своей страны 😍

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А на 4 фото у мужчины в сером штаны короткие, это такой фасон?

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

Галя, ты очень привлекательная🌷

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

🔥🔥🔥Очень красивая пара!)

Нравится Ответить
ovsynkonata15018910
Наталья ·Мама сына (7 лет)

У вас получилось выглядеть очень красиво и элегантно 👍

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А есть фото те, кто был ужасно одет?)

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Нет, там все были одеты хорошо. Просто не так как я представляла)

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая вы хорошая💐

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (5 лет)

Какая вы хорошенькая😍

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Элегантно! 👌 красиво! 😍 и красотка русская! Представитель России во Вьетнаме показал себя во всей красе!

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Очень красивая 🥹 прям вау

И с мужем прям такие гармоничные🩷

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Как приятно смотреть на вас:)♥️♥️♥️

Нравится Ответить
oh_liza
Лиза·Мама сына (9 лет)

Галя, смотрю ваши фото, сын подходит и спрашивает - Что это за женщина? Я говорю - Подписана на неё. Сын - Она главная какая-то? Ну, глава чего-то, да? 😆 Выглядите и правда супер 👍🏻

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅😆😆😆 главная по дому))) спасибо ☺️

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да, мне тут писали. С ней и с Кидман обычно сравнивают. А еще и с Хюррем султан.

Нравится Ответить
alla.lev
Alla ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Галя, какая вы красотка элегантная!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Галина вы выглядите как настоящая леди, вам очень идёт этот образ

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@doan у мужа и галстук со свадьбы?)))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alla1147
Alla·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Галя, вам очень идёт.. Вы прям как первая леди 🥂

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅 не дай бог. Мне кажется это самое тяжелое. Но выходить в свет мне понравилось)

Нравится Ответить
tanja0510
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Галя, вы прекрасны!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Галя ты прекрасна 😍 прям русская душа и частичка были там явно.

Ещё и так гармонично смотритесь с мужем

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥹 я вообще вся русская. С головы до пят. Я пою гимн всегда если он звучит. Казачьи песни подпеваю. Слезы на глазах когда вижу Москву, Питер и все что связано с рф 🇷🇺

Нравится Ответить
anita.kempf
Анита·Мама сына-младенца

Прекрасно выглядите 😍

Нравится Ответить
anita.kempf
Анита·Мама сына-младенца

@doan, а где-то была история, как вы с мужем познакомились? Очень интересно

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@anita.kempf, была. Но она многим не нравится 🙈 #яэтопрожила тут вроде бы

Нравится Ответить
anita.kempf
Анита·Мама сына-младенца

@doan, спасибо, интересно было почитать

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Хорошенькая 😍😍😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰 спасибо

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Получилось образцово красиво))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Я согласна)

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Выглядите великолепно! Очень элегантно 🤩

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

ОГОНЬ🔥

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Красивая леди👍 образ точное попадание!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да. Я Рада что попало все)

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какая вы красавица ! С мужем очень круто смотритесь . И вам идет этот цвет волос очень

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Теперь я понимаю для кого выпустили этот цвет в 17😁он вам так идет😀

Нравится Ответить
irina_irina0108
И·Мама сына (3 года)

Красота

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😘😘😘

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (10 лет, 22 года)

Я так же однажды была в Дубае в посольстве на приеме. И тоже парилась! А все пришли кто в чем!

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (10 лет, 22 года)

@doan, согласна совершенно! Зато все знают что русские девушки самые красивые ♥️

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@doan спасибо!!! Попробую загрузить фото в интернет😆

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@doan, 😆

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Красивые❤️❤️❤️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Красиво и элегантно получилось 👍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
driada.mel
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Очень все элегантно!!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы шикарно выглядите, представляете как мужу было приятно за вас и себя

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Я надеюсь) старалась соответствовать 🥰

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@doan, вы выглядите на миллион, вам удалось

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

О божечки, это же Николь Кидман❤️😘💋

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅😅😅 да часто с нею сравнивают. А у меня своя Николь Мари) Кидман же Николь Мари ☺️

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Красавица 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
pelicano12
pelicano12·Мама дочки (9 лет)

Галя, очень элегантно выглядите 👍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Красотка

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😘😘😘

Нравится Ответить
mln25
LNM·Мама троих детей

Галина, Вы потрясающая красотка и гордость нации ❤️❤️❤️

Образ - просто ВАУ! Пусть знают наших)

P.S. Меня зовут Лариса и со мной можно на ты (поняла, что профиль закрыт и нигде ничего не отображается)))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Поняла.🫡 допишу)))

Нравится Ответить
mln25
LNM·Мама троих детей

@doan, это было не обязательно, конечно, но мне очень приятно, что смогла Вам помочь ❤️🙏

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Красивая вы пара 🥰не могу, ваш муж всегда так улыбается, а я всегда вспоминаю ваши посты с его подколами.. хорошим чувством юмора обладают люди с высоким интеллектом) классно когда такой человек твой партнер и опора по жизни. Вы друг друга очень дополняете👍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо. Интеллект у него и правда очень высокий. Всегда его хвалю)

Нравится Ответить
vul
Юлия·Мама сына (3 года)

Шикарно выглядите!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

Отлично получилось!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да. Я довольна

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

По итогу ты там самая красивая 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Ну нет конечно) там много красивых было 🥰

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

@doan, ну я смотрю на фото, которые в посте👌🏻 других не вижу

Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вы прекрасно выглядите🌸

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Очень хорошо, элегантная, красивая, приятно смотреть!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки (7 лет)

Галина,красавица !!!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Супер! Считаю, что этикет надо соблюдать, когда так одеваться как не на подобные мероприятия. Вы очень элегантно и гармонично смотрелись в этот вечер! 🌷

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Я тоже так думаю)

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама двоих (младенец)

Очень элегантно и красиво получилось!😍 Вы с мужем замечательные!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️ я надеялась что попаду в цель по внешнему виду.

Нравится Ответить
a311
Anna·Мама дочки (11 лет)

Такая красивая пара ❤️

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вы прекрасны !

И не важно,что были те,кто не подготовился

Зато вы были на высоте !

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️ те кто не подготовился тоже были прекрасны. Просто благодаря им я выдохнула

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Хороша😍

Как прическу такую сделать?)

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@doan Как классно 😍

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@doan, ой, мне тоже очень интересно как прическу сделать, но не могу посмотреть(

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

@doan А как называется причёска? А то по этой ссылке не получается посмотреть. Я хочу загуглить где-нибудь её.

Нравится Ответить