Мария
mariakobeleva
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Как я сдала ГТТ при беременности: опыт и эмоции

Девочки, сдала я тест ГТТ🫠

На удивление, вообще норм перенесла, во всей водичке один лимон чувствовала 😂😂😂 народу в пк не было, за окном шел дождь .

Вобщем, все карты сложились и все норм 🔥

12

Комментарии

oksan4ik99

Ура 🙌

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Ну вот, а ты боялась))

Нравится Ответить
mariakobeleva
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Ваще. 🔥. я прям выдохнула))

Нравится Ответить