Девочки, сдала я тест ГТТ🫠 На удивление, вообще норм перенесла, во всей водичке один лимон чувствовала 😂😂😂 народу в пк не было, за окном шел дождь . Вобщем, все карты сложились и все норм 🔥
Ура 🙌