
Девчат, а вы знали что есть флешка, которую можно подключить в телефон, и скачать на неё фотографии и документы из него?
Для меня было открытие 🫣
Теперь хоть освобожу память телефона от прошлых фотографий.
PS.: ого, сколько полезных комментариев под постом. Спасибо девочки ❤️
Флешку с фото, я нашла по запросу: флешка для телефона и компьютера. Там очень большой выбор был.
А вы знали , что можно просто подсоединить шнур , желательно родной , и "обратку" и любая флешка подойдет))))
Мне кажется я этим пользуюсь со времен первых моих смартфонов , а это ±2009 год.
Подскажите, пожалуйста, что мне надо уточнить в понедельник, вот что вы мне подсказали:
- если я перевожусь, оказываюсь ли я на исп сроке и если не справляюсь, то меня просто сливают или можно уйти с окладами
- будет ли изменение в зп
Что ещё?
Проще взять переходник в пределах 200 р если флешка уже есть
Тоже купила ,но перенести не получается ,уже год лежит эта флешка ..кто только и как только не пробовали (
У мен такая нифига не перенесла с телефона фотки, вечно отсоединялась..
Ну,прям о таком и не думалось,но так есть обычные мелкие флешки внутрь телефона вставляются) но спасибо за наводку 🌸
Я купила переходник за 120 р и вставляю любую флешку. Удобно.
Я искала, но так и не решилась купить.Они дорогие и много отзывов, что через раз работает, полгода работает и всё больше не видит ничего, не смогли подключить и тд. В итоге яндекс диск на год оплатила)
Блин круто, я теперь тоже хочу такую только мне надо на много гб. А она наверно стоит как крыло от Вертолёта
Спасибо за такой полезнейший пост. Теперь бы еще ссылку найти в комментах 🫠
Знала! Но все же это не совсем надежно! Муж года 3 назад покупал, через раз работала
Есть еще и переходники/адаптеры, я так давно память чищу с телефона на жёсткий диск 😅
Через кабель (он же кабель для зарядки) к компу и всё.
А вообще автоматически идет загрузка фото идёт в облако mail/Google.
Смело удаляю фото с памяти телефона.
Конечно , только они очень дорогие и у меня почему- то не получается 🤦🏿♀️😳и я не поняла почему 🤷🏿♀️
Да знаю, муж покупал на айфон. Очень удобно. Так же и на комп перекинуть тоже можно быстро.
С айфона на ноут скинуть не получается у меня 🤪 копировать или как нужно переносить ?
@marya99, флешке этой уже пару лет я все никак не доберусь до нее с дочкой
Можно переходник с ЮСБ на type C купить за 150 руб и быть счастливой))
Так давно можно было через otg-кабель флешки подключать)
Конечно, ещё есть переходник тоже) флешки беру металлические и не дешёвые
Ага да, а ещё есть переходник, к которому флешка подключается к телефону 😅 я так музыку качаю в машину
Сегодня как раз искала. Блин, все со входом от 15 айфонов. Не могу на свой 12-й найти
Ну да,у меня в комплекте с тел шёл адаптер и для обычной флешки тоже еще тонну лет назад. А вообще муж дома сделал удаленный сервер. Куда лучше флешки
А вы знали , что можно просто подсоединить шнур , желательно родной , и "обратку" и любая флешка подойдет))))
Мне кажется я этим пользуюсь со времен первых моих смартфонов , а это ±2009 год.
И я так всю жизнь перекидываю) сейчас читала недоумевала, не все что ли так делают😳
Ну и цена бл.... Вот адаптер за сотку. Не благодарите. Только у меня на самсунге читает, а на рилми нет.
otg переходник с usb на type c
ссылка
Да у меня есть такая, но она капец тупая) очень долго потом все открывается на ней
Давно можно было так, но смотрите что ли какие флэшки брать🤔 ибо моя блядская флешка все фотки форматнула😤 лучше сразу на комп или в облако кидать.
Да, у меня они 10 такая лежит, у нее 3 варианта разьема
@natalirnd дай Вам Бог здоровья и мужу хорошей зарплаты🙏
У меня не видит флэшку айфон, хотя купила за 5 тыс проверенную фирму
Аналогично
И не сдать назад ее теперь
Лежит балластом полгода уже
У меня не получается с проводом скинуть фотки на комп 🫣
@alina_mama_15 они были до 2,88 мб. А сейчас даже фото не войдет на нее 🤣
У меня не сработало, хотела перекинуть на внешний диск. Может тлф старый
Знаем, особенно классно когда вставляешь ее в комп спустя время и она не работает 😂
Лучше потратить 5000 на хороший жесткий диск.
@lizi.lgnv У меня Тошиба уже много лет, не подводит. Но сейчас может и получше уже есть, и подешевле. Конечно я его брала дешевле чем они стоят сейчас.
Жесткий диск тоже может подвести, его поломка нам обошлась в 25 тысяч
@sorceressksy Согласна, поэтому у меня несколько носителей. Меня подводили и флешки, и жесткие.
Сейчас у меня в облаке хранится еще.
Смотрите главное на скорость передачи данных. У меня на одну залетает все, на другую можно час ждать
Да, но не со всяким телефоном работает, надо подбирать.
Муж на работе пользуется такой.
@koshka_eboboshka, милая девушка , огромное спасибо за ссылку ! Только на днях искала что-то подобное .
Здоровья крепкого , деток послушных , доходов огромных, мужчину ласкового вам !
@irina.aniri, какое у вас красивое число на страницу в «спасибо» 😃
@sorceressksy, ого 🤩 если бы вы сейчас не написали , не увидела бы этих 6666 🌸
Не знала. Мне нужна эта флешка. Дайте пожалуйста ссылочку
Вы можете набрать на Вб - флешка для телефона и компьютера. Там выйдет очень много вариантов 🌸
Знаем, особенно классно когда вставляешь ее в комп спустя время и она не работает 😂
Лучше потратить 5000 на хороший жесткий диск.