Владислава
vladamaksim
Владислава·Мама сына (8 лет)

Флешка для телефона: освобождаем память от фото

post image

Девчат, а вы знали что есть флешка, которую можно подключить в телефон, и скачать на неё фотографии и документы из него?

Для меня было открытие 🫣

Теперь хоть освобожу память телефона от прошлых фотографий.

PS.: ого, сколько полезных комментариев под постом. Спасибо девочки ❤️

Флешку с фото, я нашла по запросу: флешка для телефона и компьютера. Там очень большой выбор был.

15943

Лучший комментарий

s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Знаем, особенно классно когда вставляешь ее в комп спустя время и она не работает 😂

Лучше потратить 5000 на хороший жесткий диск.

Нравится Ответить
elena_barnaul
Елена ·Мама двоих (2 года, 2 года)

А вы знали , что можно просто подсоединить шнур , желательно родной , и "обратку" и любая флешка подойдет))))

Мне кажется я этим пользуюсь со времен первых моих смартфонов , а это ±2009 год.

Нравится Ответить

Комментарии

yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Подскажите, пожалуйста, что мне надо уточнить в понедельник, вот что вы мне подсказали:

- если я перевожусь, оказываюсь ли я на исп сроке и если не справляюсь, то меня просто сливают или можно уйти с окладами

- будет ли изменение в зп

Что ещё?

Нравится Ответить
aishaummsumaya
Екатерина·Мама четверых детей

Проще взять переходник в пределах 200 р если флешка уже есть

Нравится Ответить
aidochka_22
Аида❤️·Мама двоих (младенец)

Тоже купила ,но перенести не получается ,уже год лежит эта флешка ..кто только и как только не пробовали (

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое! Я не знала)

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У мен такая нифига не перенесла с телефона фотки, вечно отсоединялась..

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Мой телефон ее не видит

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Ну,прям о таком и не думалось,но так есть обычные мелкие флешки внутрь телефона вставляются) но спасибо за наводку 🌸

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Я купила переходник за 120 р и вставляю любую флешку. Удобно.

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я искала, но так и не решилась купить.Они дорогие и много отзывов, что через раз работает, полгода работает и всё больше не видит ничего, не смогли подключить и тд. В итоге яндекс диск на год оплатила)

Нравится Ответить
anna_life161
Анна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мне давненько это открытие сделал старший сын))

Нравится Ответить
vikylishna1985
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дайте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
tina0810
Камила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин круто, я теперь тоже хочу такую только мне надо на много гб. А она наверно стоит как крыло от Вертолёта

Нравится Ответить
g89312349076
Галия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо за такой полезнейший пост. Теперь бы еще ссылку найти в комментах 🫠

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Знала! Но все же это не совсем надежно! Муж года 3 назад покупал, через раз работала

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

А можно ссылку?

Нравится Ответить
lyuda.chayka91
Люда·Мама дочки (4 года)

Есть еще и переходники/адаптеры, я так давно память чищу с телефона на жёсткий диск 😅

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через кабель (он же кабель для зарядки) к компу и всё.

А вообще автоматически идет загрузка фото идёт в облако mail/Google.

Смело удаляю фото с памяти телефона.

Нравится Ответить
sashylia_aminova
👼 ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У сына такая же. Очень удобная

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Конечно , только они очень дорогие и у меня почему- то не получается 🤦🏿‍♀️😳и я не поняла почему 🤷🏿‍♀️

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, пользуюсь)

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Да знаю, муж покупал на айфон. Очень удобно. Так же и на комп перекинуть тоже можно быстро.

Нравится Ответить
marya99
Marya ·Многодетная мама (5 детей)

С айфона на ноут скинуть не получается у меня 🤪 копировать или как нужно переносить ?

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@marya99, честно я не знаю. Я не делала, муж делал.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@marya99, флешке этой уже пару лет я все никак не доберусь до нее с дочкой

Нравится Ответить
nynyny
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

Лучше переходник на флешку

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Можно переходник с ЮСБ на type C купить за 150 руб и быть счастливой))

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Гугл фото называется или Яндекс диск и гораздо удобнее))

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@yallomilano и Яндекс? И Мэйл?

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@yallomilano эх, везёт...

Нравится Ответить
freija93
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Так давно можно было через otg-кабель флешки подключать)

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Еще лет 10 назад у меня была такая) на айфон

Нравится Ответить
alexandra19922
Александра·Мама сына (2 года)

Ахуеть 😄 спасибо

К айфону такая тоже есть ?

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

Конечно, ещё есть переходник тоже) флешки беру металлические и не дешёвые

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня адаптер:)

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ага да, а ещё есть переходник, к которому флешка подключается к телефону 😅 я так музыку качаю в машину

Нравится Ответить
devo4ka-vedmo4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сегодня как раз искала. Блин, все со входом от 15 айфонов. Не могу на свой 12-й найти

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
devo4ka-vedmo4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natalya.sh, спасибо! Буду крестики искать 🤝

Нравится Ответить
viktoriasergeevnafirst

Что? Диво дивное 😂

Дайте ссылку ))

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

Я не в курсе . Спасибо 🙏

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Ну да,у меня в комплекте с тел шёл адаптер и для обычной флешки тоже еще тонну лет назад. А вообще муж дома сделал удаленный сервер. Куда лучше флешки

Нравится Ответить
naira_axmedova
Наира·Мама сына (3 года)

Уже пару лет пользуюсь , это реально удобно!

Нравится Ответить
shermatik17
Ismigul·Мама двоих (младенец)

Я в колледже таким пользовалась)) очень удобно

Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не то что флешка а целый жесткий диск на терабайт

Нравится Ответить
elena_barnaul
Елена ·Мама двоих (2 года, 2 года)

А вы знали , что можно просто подсоединить шнур , желательно родной , и "обратку" и любая флешка подойдет))))

Мне кажется я этим пользуюсь со времен первых моих смартфонов , а это ±2009 год.

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама троих детей

А че так можно было?! 🤣🤯

Нравится Ответить
vladamaksim
Владислава·Мама сына (8 лет)

Нет🫣 я не знала. Спасибо 🌸

Нравится Ответить
tansylutan
Тансылу·Мама сына (5 лет)

И я так всю жизнь перекидываю) сейчас читала недоумевала, не все что ли так делают😳

Нравится Ответить
lisasabirova7
Алиса·Мама четверых детей

Акуеть цена🤑

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Да, пользуюсь

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Ого !я не знала )

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Ничего себе. Прикольно 👍

Мне такое тоже надо.

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Ну и цена бл.... Вот адаптер за сотку. Не благодарите. Только у меня на самсунге читает, а на рилми нет.

otg переходник с usb на type c

ссылка

Нравится Ответить
marina2201
Марина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Интересно на айфон подойдет

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (4 года)

@marina2201, от 16го и выше - да

Нравится Ответить
marina2201
Марина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@olya.a8, спасибо

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да у меня есть такая, но она капец тупая) очень долго потом все открывается на ней

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

Давно можно было так, но смотрите что ли какие флэшки брать🤔 ибо моя блядская флешка все фотки форматнула😤 лучше сразу на комп или в облако кидать.

Нравится Ответить
iri.ch
Ирина ·Мама сына (4 года)

Я просто адаптер купила, удобно и любые флешки подходят.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Есть просто адаптеры к флешкам. 😁

Нравится Ответить
marjam_
mirno·Мама двоих (младенец)

Лет 10 как😄

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Да, у меня они 10 такая лежит, у нее 3 варианта разьема

Нравится Ответить
ponzhik_
Настя·Мама сына (7 лет)

Ещё 10 лет назад в студенчестве пользовалась такой))

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (8 лет)

Офигеть))) не знала, спасибо за информацию))

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конечно , давно уже такие 🤭

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mimimi_safi
Кювез Как В Роддоме Аренда·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@natalirnd дай Вам Бог здоровья и мужу хорошей зарплаты🙏

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mimimi_safi вашими молитвами 🙏

Нравится Ответить
tanya3645

Это для айфон?

Нравится Ответить
s.gieewa
Лана·Мама четверых детей

Класс,

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, очень удобная штука, только я брала дешевле

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Конечно 🤣

Нравится Ответить
valyahebo
Valya·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо за пост, столько интересного узнала 😄

Нравится Ответить
pe4enushka
Настя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня не видит флэшку айфон, хотя купила за 5 тыс проверенную фирму

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Аналогично

И не сдать назад ее теперь

Лежит балластом полгода уже

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Сто лет уже))

Нравится Ответить
tysya9077
Наталья Мелешко·Мама сына (9 лет)

Есть переходник не обязательно флэшку покупать

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

Вау! Не знала! Мне нужна такая 😍

Нравится Ответить
zav.anastasia
Анастасия·Мама сына (4 года)

У меня провод для читки флешек, рублей за 200 брала 😂

Нравится Ответить
vladamaksim
Владислава·Мама сына (8 лет)

У меня не получается с проводом скинуть фотки на комп 🫣

Нравится Ответить
zav.anastasia
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vladamaksim
Владислава·Мама сына (8 лет)

@zav.anastasia ой. Спасибо!

Нравится Ответить
o.gordon
Alia X·Мама сына (3 года)

Помню первые флешки на 128 мб 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@jul_br 94-95 примерно

Нравится Ответить
alina_mama_15

@mamaklima17 тоже дискеты вспомнила, память 1-2 Мб😅

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@alina_mama_15 они были до 2,88 мб. А сейчас даже фото не войдет на нее 🤣

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Интересно а с айфоном тоже работает.

Нравится Ответить
vladamaksim
Владислава·Мама сына (8 лет)

Там есть переходник с айфона

Нравится Ответить
kseniar
Ксения·Мама сына (9 лет)

У меня не сработало, хотела перекинуть на внешний диск. Может тлф старый

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Знаем, особенно классно когда вставляешь ее в комп спустя время и она не работает 😂

Лучше потратить 5000 на хороший жесткий диск.

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@lizi.lgnv У меня Тошиба уже много лет, не подводит. Но сейчас может и получше уже есть, и подешевле. Конечно я его брала дешевле чем они стоят сейчас.

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

Жесткий диск тоже может подвести, его поломка нам обошлась в 25 тысяч

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@sorceressksy Согласна, поэтому у меня несколько носителей. Меня подводили и флешки, и жесткие.

Сейчас у меня в облаке хранится еще.

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смотрите главное на скорость передачи данных. У меня на одну залетает все, на другую можно час ждать

Нравится Ответить
vladamaksim
Владислава·Мама сына (8 лет)

Хорошо. Спасибо! 🌸

Нравится Ответить
umarovbek142
Инна·Мама троих детей

Эта клевая, муж покупал

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)

Давно уже очень))

Нравится Ответить
umarovbek142
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vladamaksim
Владислава·Мама сына (8 лет)

Вот я на неё тоже смотрю, думаю брать или нет.

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Есть переходники.

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Знала давно, лет 10 назад.

Нравится Ответить
teofrastrumi
Теофраст Руми·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, но не со всяким телефоном работает, надо подбирать.

Муж на работе пользуется такой.

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (9 лет)

Дорого(( проще на комп скинуть

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

@koshka_eboboshka, милая девушка , огромное спасибо за ссылку ! Только на днях искала что-то подобное .

Здоровья крепкого , деток послушных , доходов огромных, мужчину ласкового вам !

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

@irina.aniri, какое у вас красивое число на страницу в «спасибо» 😃

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

@sorceressksy, ого 🤩 если бы вы сейчас не написали , не увидела бы этих 6666 🌸

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама двоих (младенец)

Не знала. Мне нужна эта флешка. Дайте пожалуйста ссылочку

Нравится Ответить
vladamaksim
Владислава·Мама сына (8 лет)

Вы можете набрать на Вб - флешка для телефона и компьютера. Там выйдет очень много вариантов 🌸

Нравится Ответить
sevenflow
·Мама дочки (6 лет)

Есть шнур переходник , которым можно и на простую флешку скинуть

Нравится Ответить