Девчата, что вы думаете про инозитол, какие плюсы-минусы есть?
Кто пила, как вам ?
Я слышала он сбивает цикл, правда ли это ?
Хотела для профилактики попить, цикл у меня стабильный.
Беременность пока не наступает, на УЗИ была все ок. После родов немного болезненные пмс бывают
Очень классный.Я пила в голубой банке и через месяц забеременела сразу.Но,к сожалению,беременность замерла.В чем причина,скоро узнаю
Если цикл стабильный не пила бы, я пила при не стабильном цикле перед второй беременностью и овуляция редко была, а так если все хорошо и врачи не рекомендуют пить)
Он наоборот для восстановления цикла. Не может быть такого чтоб сбивал. При планировании беременности его еще пьют
@loginiparol, HealthIs Инозитол с Фолиевой кислотой для похудения для женщин и для…
ссылка
@milky_way25 ахах, он оказывается у меня в корзине уже есть. Теперь точно куплю. Кстати, от этой фирмы я хлорофил пила. Отёки тоже хорошо ушли
Начала пить инозитол и витамин д, плюс правильное питание и результату этого уже 6 месяцев❤️
Да это витамин но все же, для начала лучше проверить нуждается ли ваш организм именно в этом витамине б8
Без назначения врача зачем его пить? Мне его назначали когда некоторые гормоны были повышены, вы можете таким образом сбить себе гормональный фон.
Я пью ,цикл нормализовался лично у меня,отечность прошла ,
Я пила сразу после них Алхьамдулиллах1 забеременела 👍🏻