Одна
odnaaaa
Одна·Мама дочки (2 года)

Инозитол для планирования беременности: плюсы и минусы, отзывы

Девчата, что вы думаете про инозитол, какие плюсы-минусы есть?

Кто пила, как вам ?

Я слышала он сбивает цикл, правда ли это ?

Хотела для профилактики попить, цикл у меня стабильный.

Беременность пока не наступает, на УЗИ была все ок. После родов немного болезненные пмс бывают

Комментарии

masshhaivanova
mikkaaaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пила сразу после них Алхьамдулиллах1 забеременела 👍🏻

Нравится Ответить
lola33
Лаура·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень классный.Я пила в голубой банке и через месяц забеременела сразу.Но,к сожалению,беременность замерла.В чем причина,скоро узнаю

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если цикл стабильный не пила бы, я пила при не стабильном цикле перед второй беременностью и овуляция редко была, а так если все хорошо и врачи не рекомендуют пить)

Нравится Ответить
mama.smesharika
бабуська·Мама сына (1 год)

Он наоборот для восстановления цикла. Не может быть такого чтоб сбивал. При планировании беременности его еще пьют

Нравится Ответить
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

При чем я пила дешевый инозитол с вб😂

Нравится Ответить
loginiparol

Скинь ссылку, пожалуйста

Нравится Ответить
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

@loginiparol, HealthIs Инозитол с Фолиевой кислотой для похудения для женщин и для…

ссылка

Нравится Ответить
loginiparol

@milky_way25 ахах, он оказывается у меня в корзине уже есть. Теперь точно куплю. Кстати, от этой фирмы я хлорофил пила. Отёки тоже хорошо ушли

Нравится Ответить
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

Начала пить инозитол и витамин д, плюс правильное питание и результату этого уже 6 месяцев❤️

Нравится Ответить
motan
z_m_t·Мама двоих (4 года, 5 лет)

ой, этл опасно тогда 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей

@k1onahchun_yo1, 2600

Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей

@sabi.mmm, 2600

Нравится Ответить
magomedovnazz
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Он помогает забеременеть?

Нравится Ответить
fatma1991

Да это витамин но все же, для начала лучше проверить нуждается ли ваш организм именно в этом витамине б8

Нравится Ответить
fatma1991

Без назначения врача зачем его пить? Мне его назначали когда некоторые гормоны были повышены, вы можете таким образом сбить себе гормональный фон.

Нравится Ответить
rradost_prinosyashaya
rradost_prinosyashaya·Мама четверых детей

Я пью ,цикл нормализовался лично у меня,отечность прошла ,

Нравится Ответить
milena167
Милена·Мама сына (6 лет)

Какой пьешь?

Нравится Ответить
k1onahchun_yo1
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Какой пьешь скажи пожалуйста

Нравится Ответить