
Девочки, подскажите, что это может быть, на что похоже? Попросили узнать.
Лишай. С такой большой площадью мне кололи преднизолон в поликлинике
Да, на лишай похоже. Для тела циновит гель. Но лучше попасть к врачу до всех средств, чтобы соскобы взяли и точно сказали, что это. Иначе модно картину смазать.
Лечится легко, вместо мыла себазол или низорал, намылить и не смывать 5 минут, потом мазь Клотримазол.
Очень похоже на отрубевидный лишай, да
У мужа такой был, очень помогла мазь Клотримазол
На отрубевидный лишай
Про пробу Бальцера почитайте, можно проверить (йод)
Шампунь Низорал поможет, там в инструкции схема. Только противогрибковое средство устранит. Всякие цинковые препараты только на время подавят
Точно отрубевидный лишай от солнца, сама много лет с ним боролась.
Отрубевидный лишай у сына был и он белый. У вас другой вид. Сходите в квд.