Мама
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Переодеваете ли детей в саду летом? Советы мам

Девочки вы в саду переодеваете детей когда приводите?

Имею ввиду сейчас - летом. Если на улице жарко с утра, вы дома надеваете ребёнку шорты и футболку, в саду меняете одежду?

Комментарии

vika.iii
ника·Мама сына (10 лет)

Вы хотите быть в стаде? Раз своей головы нет и вы не можете без мнения других одеть ребёнка в сад?

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Вот это у вас подгорело знатно 🤣

Успокойтесь, женщина🤣

Нравится Ответить
alikas
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не переодеваю) дошел до сада, переодел сандали и в группу) а на улицу на смену беру одежду)

Нравится Ответить
sasha3099
Саша·Мама дочки (9 лет)

Обязательно переодевала. И воспитатель вам обязательно должен об этом сказать. Представляете сколько грязи нюони на себе несут в группу. А потом идут играть на ковёр.

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Какой грязи? 😁

Нам идти пешком до сада 2 минуты 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sasha3099
Саша·Мама дочки (9 лет)

@mamasyna86 Все равно, считаю, что уличную одежду нужно переодеть.

Нравится Ответить
snytkosha
Александра·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Меняем и одежду, и носки.

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

Утром приходим в одежде для группы и оставляю в шкафу одежду для прогулки

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, отдельно уличная, отдельно садиковская

И раздражаюсь, когда воспитатели в уличной детей загоняют в сад и наоборот.

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

У нас да, в группе ходят в одной одежде, гуляют в другой.

Нравится Ответить
tanya_t.v_
Таня🦋·Мама дочки (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (младенец)

У нас не разрешают уличную в группу, беру всегда сменную одежду и если на улице встречают детей, отдаю одежду воспитателю. А если в группу ведем, переодеваем сразу

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно меняю

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Сейчас нет) Они завтракают и сразу на улицу

А вот домой когда забираю, переодеваю)

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Нет, беру сменную одежду, в которой сын будет в группе. У нас просят не переодевать детей, так как сразу после завтрака они идут гулять

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (5 лет)

Да, потому что пыльца, пыль на одежде.

Нравится Ответить
udalova

У нас летом сразу на прогулке принимали детей, поэтому привела, он в саду сам переоделся

Нравится Ответить
i.jesika
Женя·Мама дочки (5 лет)

Нет)

Нравится Ответить