Девочки вы в саду переодеваете детей когда приводите?
Имею ввиду сейчас - летом. Если на улице жарко с утра, вы дома надеваете ребёнку шорты и футболку, в саду меняете одежду?
Не переодеваю) дошел до сада, переодел сандали и в группу) а на улицу на смену беру одежду)
Обязательно переодевала. И воспитатель вам обязательно должен об этом сказать. Представляете сколько грязи нюони на себе несут в группу. А потом идут играть на ковёр.
@mamasyna86 Все равно, считаю, что уличную одежду нужно переодеть.
Утром приходим в одежде для группы и оставляю в шкафу одежду для прогулки
Да, отдельно уличная, отдельно садиковская
И раздражаюсь, когда воспитатели в уличной детей загоняют в сад и наоборот.
У нас не разрешают уличную в группу, беру всегда сменную одежду и если на улице встречают детей, отдаю одежду воспитателю. А если в группу ведем, переодеваем сразу
Сейчас нет) Они завтракают и сразу на улицу
А вот домой когда забираю, переодеваю)
Нет, беру сменную одежду, в которой сын будет в группе. У нас просят не переодевать детей, так как сразу после завтрака они идут гулять
У нас летом сразу на прогулке принимали детей, поэтому привела, он в саду сам переоделся
Вы хотите быть в стаде? Раз своей головы нет и вы не можете без мнения других одеть ребёнка в сад?