
Девочки, поилка-фонтанчик для кота, кто-нибудь пользуется?
Будет котик пить водичку из него?
Хочу вот приобрести, поделитесь ссылками на бюджетный вариант)
К автокормушке пока привыкает))
У нас кошка взрослая нивкакую не пьёт, котенок пьет
Нужно пробовать. Будет или нет заранее не сказать(
У нас вот такая:
Поилка фонтан для кошек и собак, автоматическая Eversweet Solo 2
ссылка
Обоим котам зашла) Прям больше стали пить.
Моя даже не подошла, ее напрягает эта струя.
Если ваш кот может из под крана пить воду, например, то фонтанчик должен ему зайти, если боится даже звуков воды, то точно не для него.
Да он любит наблюдать за водичкой из маленького крана от фильтра, облизывает его
У сестры кот пил но очень много лапой выливал. Наш отказался, даже подходить не стал к ней
У нас такая
ссылка