Валентина Василевич
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поилка-фонтанчик для кота: стоит ли покупать?

post image

Девочки, поилка-фонтанчик для кота, кто-нибудь пользуется?

Будет котик пить водичку из него?

Хочу вот приобрести, поделитесь ссылками на бюджетный вариант)

К автокормушке пока привыкает))

1

Комментарии

lerowl
Валерия·Мама сына (9 лет)

У нас такая

ссылка

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У нас кошка взрослая нивкакую не пьёт, котенок пьет

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Нужно пробовать. Будет или нет заранее не сказать(

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

У нас вот такая:

Поилка фонтан для кошек и собак, автоматическая Eversweet Solo 2

ссылка

Обоим котам зашла) Прям больше стали пить.

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (8 лет)

После приобретения фонтанчика пьет только из него)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Поилка "Фонтан" для кошек и собак 2л

ссылка

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Мой пил, сейчас найду, но надо следить чтоб не высыхала

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Моя даже не подошла, ее напрягает эта струя.

Если ваш кот может из под крана пить воду, например, то фонтанчик должен ему зайти, если боится даже звуков воды, то точно не для него.

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да он любит наблюдать за водичкой из маленького крана от фильтра, облизывает его

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@valvasilevich Тогда должен и фонтанчик зайти

Нравится Ответить
swallow-
Ирина·Мама троих детей

У сестры кот пил но очень много лапой выливал. Наш отказался, даже подходить не стал к ней

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Моя отказалась

Нравится Ответить