Девочки подскажите реальные способы похудеть
Лайфхаки какие нибудь

Откажитесь от углеводов помле 16.00.
Используйте правило тарелки
Активность и дефицит калорий, единственный рабочий способ) Из поддержки я по совету врача пила витажиналь инозит, там хром и миоинозитол в составе, с ним меньше хотелось есть
Приглашаю вас в бесплатный чат в Макс по правильному питанию и похудению. Поможем составить тарелочки, разобраться в питании. Если интересно пишите номер в личку
Больше спать, меньше нервничать и вместо вкусняшек есть вкусняшки с сахарозаменителем
Съедать меньше каллорий, чем сжигаешь. Но у меня не получается 😂
Подсчет калорий + пп + интервальное. Худела с 60 до 50кг за 3 месяца. Сейчас дубль два, после вторых родов, только уже изначальный вес 69🥲 ну вот за 2 недели уже ушло 2.5кг
Блин все херня, самое легкое и быстрое это реально не есть много , не есть 💩 всякое типо чипсов , сладкого , мучного
Накладываю себе в тарелку еду сколько бы съела - скидываю обратно половину 🤣👍🏼
Это ОЧЕНЬ рабочий лайфхак для меня))))
Кофе и сладость, вкусняшки утром.
Кофе еще притупляет аппетит, могу выпить и днём и вечером.
вкусняшки в первой половине дня -> вечером без вкусняшек.
Единственный путь снизить вес - расходовать больше калорий, чем потребляете. Все способы, диеты, системы питания основаны на этом. Либо расходовать больше, либо потреблять меньше.
Каким способом - выбираете сами.
Если хотите сохранить качество тела (тургор кожи, мышцы), нужно следить, чем наполнены калории. Чаще всего надо больше белка, меньше углеводов. Следите за жирами, они нужны. И не впадать в жесткий дефицит (меньше базового метаболизм). Это ведёт к проблемам со здоровьем и срывам.
Тут рассказывала о своём опыте, мои лайфхаки ссылка
Подсчет калорий и питание по кбжу
Сахара менее 25г в день
Сахар и в помидорах есть
@alenchig, я завтракала прям плотно плотно , яйцо обязательно
Обед я легкий делала. Потому что особо не хотелось есть с завтрака.
Обед примерно в 14:00
Главное , никаких перекусов. Печеньку на ходу слопать или еще чего. Четко завтрак , обед и ужин. И обязательно воду пить
Взвешивать еду самое отстойное что может быть вообще мне кажется 😅.
По мне самый главный лайфак считать калории и пить много воды