Алена
elenchig
Алена·Мама сына (2 года)

Реальные способы похудеть: лайфхаки от мам

Девочки подскажите реальные способы похудеть

Лайфхаки какие нибудь

Лучший комментарий

karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

irina_inozemtseva
Ирина·Мама троих детей

провожу марафоны стройности, заинтересует - пишите)

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Откажитесь от углеводов помле 16.00.

Используйте правило тарелки

Нравится Ответить
ydorokhova
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Активность и дефицит калорий, единственный рабочий способ) Из поддержки я по совету врача пила витажиналь инозит, там хром и миоинозитол в составе, с ним меньше хотелось есть

Нравится Ответить
liana_shaykhutdinova
Лиана·Мама сына (2 года)

А где брали ? Можно ссылку или фото как выглядит

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Приглашаю вас в бесплатный чат в Макс по правильному питанию и похудению. Поможем составить тарелочки, разобраться в питании. Если интересно пишите номер в личку

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Больше спать, меньше нервничать и вместо вкусняшек есть вкусняшки с сахарозаменителем

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

Съедать меньше каллорий, чем сжигаешь. Но у меня не получается 😂

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
liana_shaykhutdinova
Лиана·Мама сына (2 года)

Ахуееееееетт , простите 🔥

Нравится Ответить
tata003

Подсчет калорий + пп + интервальное. Худела с 60 до 50кг за 3 месяца. Сейчас дубль два, после вторых родов, только уже изначальный вес 69🥲 ну вот за 2 недели уже ушло 2.5кг

Нравится Ответить
fibibuffe
Fibi Buffe·Мама дочки (7 лет)

Питание по методу тарелки

Нравится Ответить
madinali
Мадина·Мама дочки-младенца

Блин все херня, самое легкое и быстрое это реально не есть много , не есть 💩 всякое типо чипсов , сладкого , мучного

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Считать калории)

Спорт

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Накладываю себе в тарелку еду сколько бы съела - скидываю обратно половину 🤣👍🏼

Это ОЧЕНЬ рабочий лайфхак для меня))))

Кофе и сладость, вкусняшки утром.

Кофе еще притупляет аппетит, могу выпить и днём и вечером.

вкусняшки в первой половине дня -> вечером без вкусняшек.

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

Единственный путь снизить вес - расходовать больше калорий, чем потребляете. Все способы, диеты, системы питания основаны на этом. Либо расходовать больше, либо потреблять меньше.

Каким способом - выбираете сами.

Если хотите сохранить качество тела (тургор кожи, мышцы), нужно следить, чем наполнены калории. Чаще всего надо больше белка, меньше углеводов. Следите за жирами, они нужны. И не впадать в жесткий дефицит (меньше базового метаболизм). Это ведёт к проблемам со здоровьем и срывам.

Тут рассказывала о своём опыте, мои лайфхаки ссылка

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (9 лет)

Интервальное голодание

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Подсчет калорий и питание по кбжу

Сахара менее 25г в день

Сахар и в помидорах есть

Нравится Ответить
azixwa
Алина·Мама сына-младенца

Подсчет калорий

Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Интервальное голодание) я за 2 месяца 13 кг скинула

Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

@alenchig, завтрак в 11 , ужин край в 17:00-17:30

Нравится Ответить
elenchig
Алена·Мама сына (2 года)

@arrivedeerci, не обедали?

Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

@alenchig, я завтракала прям плотно плотно , яйцо обязательно

Обед я легкий делала. Потому что особо не хотелось есть с завтрака.

Обед примерно в 14:00

Главное , никаких перекусов. Печеньку на ходу слопать или еще чего. Четко завтрак , обед и ужин. И обязательно воду пить

Нравится Ответить
mamadamika
Алина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Дефицит калорий, побольше белка

Нравится Ответить
murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Меньше жрать вот вам лайфхак🗿

Нравится Ответить
murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Взвешивать еду самое отстойное что может быть вообще мне кажется 😅.

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

Нифига это не работает

Нравится Ответить
liana_shaykhutdinova
Лиана·Мама сына (2 года)

По мне самый главный лайфак считать калории и пить много воды

Нравится Ответить