Девочки, мы переехали в район Кара Жыгач, рядом есть 91 школа она оказывается кыргызская, еще есть 73 и 98 из русских
Сегодня были в 73, там в классе по 50-55 учеников, и не относится к нашему району, сказали подойти после 15 августа
Еще есть 98 в Алтын Ордо, там сказали уже можно с документами подойти в августе, сегодня зашла в 2 гис и прочитала отзывы,пишут что плохая школа, что нет преподн, как быть, мы переходим в 5 класс, может у вас дети учиться или учились в этих школах, поделитесь пожалуйста отзывами 🌸