Мария
mariaaaaaaaa
Мария·Мама дочки (4 года)

Во сколько лет вылезли зубы мудрости? Собираем статистику

Девочки, во сколько лет у вас вылезли зубы мудрости? 😂 собираем статистику

1

Комментарии

kino.manka12331
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В 25 нижние, верхних нет до сих пор (мне 31)

Нравится Ответить
knyazevap
Полина·Мама троих детей

Не вылезли вообще , но 2 я удалила . Хотела брекиты, но после 2 передумала . Все горизонтально в деснах лежат

Нравится Ответить
lrena79
Ирина·Мама троих детей

Мне скоро 47, зубов мудрости нет и не будет

Нравится Ответить
alidarzayeva27
Аля·Мама четверых детей

Сейчас лезет первый) мне почти 26)🙈

Один удалили, тк места ему не было

С 18 лет терпела к 23 удалила его нафиг

Нравится Ответить
anna_kapralova
Анна Капралова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

До 20 все 4 точно вылезли.

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне 33, ещё нет

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

В 23 первый удалили уже. Потом дальше лезли постепенно.

Нравится Ответить
nikaoops
Ooops·Мама двоих (3 года, 7 лет)

до 18 уже все 4 были

Нравится Ответить
___ekaterina___
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Мне 36, еще не вылезли 😂

Нравится Ответить
lyalyailina

Кстати, читала, что у нынешнего молодого поколения у многих они не вылезают.

Нравится Ответить
knyazevap
Полина·Мама троих детей

@lyalyailina, у меня у мужа и его сестры и у подруги по кт их нет даже

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Первый в 20 примерно, потом два к 30.

Ну и в общем один ещё сидит 😅

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

Все в школе средней. 14-16 лет. Но во взрослом возрасте при кт узнала что у меня после 8рок внутри еще и «9ки» 😂 и всего 35зубов, а не 32. Охерела я тогда знатно. Перед брекетами дело было

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)

14-16

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Все четыре до 20 лет вылезли, причём, совершенно незаметно

Нравится Ответить
nastiakld
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Наверное с 23 до 29 один лез, еще один уже пару лет только одним краем проклюнулся и все

Нравится Ответить
vesna2024
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нижние 18-20.

Сейчас 1 верхний начал лезть, но он сильно под наклоном к соседнему зубу, только краюшек может прорезаться, мне 32

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Не было 🙈 мне 40

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (9 лет)

Один ещё в школе. Остальные после 20

Нравится Ответить
alisa_2903
Алиса·Мама сына (9 лет)

Нижние в 17-19. Верхние 22-23)

Нравится Ответить
lyalyailina

Нижние в 28/29, но росли под наклоном в соседние зубы, поэтому сразу удалила. Верхние ещё не вылезли. Мне 39)

Нравится Ответить