Девочки, во сколько лет у вас вылезли зубы мудрости? 😂 собираем статистику
Не вылезли вообще , но 2 я удалила . Хотела брекиты, но после 2 передумала . Все горизонтально в деснах лежат
Сейчас лезет первый) мне почти 26)🙈
Один удалили, тк места ему не было
С 18 лет терпела к 23 удалила его нафиг
В 23 первый удалили уже. Потом дальше лезли постепенно.
@lyalyailina, у меня у мужа и его сестры и у подруги по кт их нет даже
Первый в 20 примерно, потом два к 30.
Ну и в общем один ещё сидит 😅
Все в школе средней. 14-16 лет. Но во взрослом возрасте при кт узнала что у меня после 8рок внутри еще и «9ки» 😂 и всего 35зубов, а не 32. Охерела я тогда знатно. Перед брекетами дело было
Все четыре до 20 лет вылезли, причём, совершенно незаметно
Наверное с 23 до 29 один лез, еще один уже пару лет только одним краем проклюнулся и все
Нижние 18-20.
Сейчас 1 верхний начал лезть, но он сильно под наклоном к соседнему зубу, только краюшек может прорезаться, мне 32
Нижние в 28/29, но росли под наклоном в соседние зубы, поэтому сразу удалила. Верхние ещё не вылезли. Мне 39)
В 25 нижние, верхних нет до сих пор (мне 31)