Девочки, соблюдаете ли вы диету на гв? Очень уж хочется выпить баночку колы и кофе 🙈 и все ли фрукты кушаете?
А то я наслушалась что от винограда сразу газики, а от апельсинов сыпь🫠 вся уже извелась🥲
Я ем все ,вот все и пью все .
И клубники тарелку могу съесть тоже .
Все можно кушать , я ем все
Молоко вырабатывается из нашей крови
А не из содержимого желудка
Кофе можно) в первые месяцы из фруктов ела зелёные груши, зелёные яблоки и бананы. Потом постепенно уже вводила остальное, красное-оранжевое, аллергенное считалось)) но с газировкой конечно лучше повременить, или можно газики спустить)
Можно если нет проблем с ЛН и абкм, у нас под вопросом, посадили на диету, где ничего нельзя, но по моему что с диетой у него газики и плохо какает, что без нее. Разницу вообще не увидела.
Ребенку 5 месяцев
Первый месяц соблюдала диету
Потом уже не сдержалась
Все хорошо
Единственное давала Эспумизан
При газиках
Кушайте понемногу запрещенное и смотрите на реакцию ребенка, если все хорошо, можете дальше кушать спокойно
Вспоминается старый лохматый монолог Винокура:
на улицу не ходите - навернётесь,
в ванной не мойтесь - захлебнётесь,
спать не ложитесь - не проснётесь,
в туалет не ходите - засосёт.
Так и тут: ребёнка родила - ешь воздух, запивай водой...
Всё можно. Но в меру. И с наблюдением за возможной индивидуальной реакцией
Кофе пила, колу можно. Виноград немного съеште и посмотрите. У меня самой от него газики
Ела все. Ну исключение алко конечно
Можно и колу и кофе)
Запрещен сейчас алкоголь
Все остальное умеренно и разнообразно
Всё ем и пью, и кофе, и газировку при желании (конкретно колу не люблю). И фрукты все, какие хочу. У старшего ни разу за полтора года гв не было реакций никаких, сейчас у младшего тоже ничего пока, тьфу тьфу
Все пью и ем с первого дня
Колу в роддоме уже пила, все ок
Я все ела и ем умеренно. Кофе пью не более 2 чашек в день.
Все ела. Но кофе не больше двух раз в день, кофеин может проникать в молоко
Все кушала. Вы через мес 5-6 этими же апельсинами будете ребенка кормить
Ем всё и пью только. Поняла что газики и сыпи не зависят от питания