kse__nia
·Мама двоих (младенец)

Сколько раз в день давать прикорм ребенку?

Девочки,сколько раз в день даете прикорм в нашем возрасте?

Комментарии

kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

Утром каша с фруктами, в обед мясо с овощами

Нравится Ответить
nastyzay
Anastasia Zay·Мама четверых детей

Каша с утра любая с фруктовым пюре, и в обед овощи и мясо, или просто овощи но стараюсь всегда давать с мясом.

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки (1 год)

В вашем - один. Но мы прикорм в 6 месяцев начали.

Нравится Ответить
lerapubl
lerapubl·Мама сына-младенца

Завтрак

Овсянка безмолочная + фруктовое пюре. Потом туда же начала еще добавлять печенько.

Обед/ужин

Безмолочная каша гречка/мультизлаковая/кукурузная + любое мясо + овощное пюре/сама отваривала кабачек, броколли, цв капусту

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Был только завтрак

Нравится Ответить
nataliyaka
Наталья·Мама дочки-младенца

Утром что -то новое для пробы давала

И обед из уже введенного , а так ели смесь )

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Только завтрак был

Обед в 7,5 добавила

Ужин в 9 где то

Нравится Ответить