Olga
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Крик души: стоит ли разводиться с мужем, который не помогает и изменяет?

Всем Здравствуйте! Девочки крик души ей богу. Просто прочитайте пожалуйста, очень хочу поделиться. С мужем живем уже 6-ой год, у меня от первого брака есть две дочери 14 и 10 лет. Сначала было более-менее, потом поженились родился сын, вроде тоже нормально было. Он у меня такой, что ему секс нужен каждый день, и это было очень часто в день по 2-3 раза. Через 10 месяцев после сына забеременела опять. Родились двойняшки девочка и мальчик, и вот тогда то и пошло всё наперекосяк. Естественно, что я безумно уставала итд, мало того что помощи нет совсем так он ещё так относится к детям как будто не его. Говорит что не умеет показывать свою Любовь. Он даже разговаривает с ними мат через мат для меня это вообще стало дикостью, вообще всё на мне я, безумно устала от такой жизни с ним+ ко всему уже за 2 года две измены. Тоже терплю. Ещё самый прикол, что переехали в новый дом так там не нужно по его словам ни шкафа ни полки он видетили любит минимализм бесит. Не считая того что пятеро детей и шкаф большой не обходим. Я, сама по себе по натуре очень сильный человек, многое могу сама. Начала ловить себя на мысли, что одной мне будет только лучше всм без него. Но не могу решится на развод. Вчера он мне сказал снимай квартиру и вали куда хочешь мол заебала меня жизни учить. А я всего-то говорю что не должно быть такого отношения к детям и секса по реже+ у нас двор большой ещё там работы хватает. Я, тоже человек, устаю. Подскажите кто ушол с таких отношений. #первыйпост

7

Лучший комментарий

nastasia_le
Настасья·Мама дочки (1 год)

Я вот зачем в канал отношения захожу?

Мазохистка какая-то

Автор,ну как вот это комментировать,каких советов вы ждете?Это полнейший пиздец.Вы слили свою жизнь в унитаз.Продолжайте

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

Вы давно уже должны были послать его. Какие 2 измены, ну Вы что. Зачем жить в аду? Тут по-моему вариантов нет, развод, алименты

Нравится Ответить

Комментарии

tatyanm
Татьяна ·Мама троих детей

Зачем вы вообще ему что-то объясняет и доказываете? Нафига? Развод и точка, пофиг что он думает, что говорит что делает

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Вы в самом начале текста сделали акцент на возраст девочек, а вам не страшно что этот больной на секс человек, начнет приставать к ним,? я как все прочитала так вздрогнула и запереживала за судьбу ваших дочек 😰

Выписать вы его можете в любой момент, быстрее чем разведётесь.

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

У нас сейчас так что я без его разрешение как будто ничего не могу ни сделать ни купить в дом. Но я долго терплю потом хана, ору как бешеная, начинается. Он очень хорошо умеет стрелки метать. Всю дорогу я виновата во всём. Сейчас каждый день ему стала говорить за отношение к детям, он считает что я выношу мозг. Это как девочки?

Нравится Ответить
olegovna_g
Галина·Мама дочки (9 лет)

Он сел вам на голову! Он в ВАШЕЙ квартире, вам говорит иди снимай жилье! Да сковородкой его априходуйте, зашкирку взяли и отвезли выписывать!

Нравится Ответить
angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)

А вас волнует, этот вопрос?

Если уже развод...

Вам мужик изменяет и вы считаете, это норма !

Вы написали - я сильная! ( Где эта сила ? В быту ...то что вы лошадь которая на себе все тащит? ) - это не сила , это неуважение к себе & и мужик отражает это ! Он вас не уважает и вы себя тоже!

Возьмите себя в руки, станьте сильнее его ! Я прочитала текст Тряпки...а не сильной женщины ( простите за грубость, но это так и есть) мне вас жалко

С вами рядом Камень - который тянет Вас на дно ! Нахуй его - займитесь своим состоянием! Вам нужно восстановить себя - собрать себя

Женщина намного сильнее! Просто вы эту силу - позволили растоптать, какому-то щенку

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама двоих (младенец)

Ну говорю же, чмо поверило в себя.

Нравится Ответить
olegovna_g
Галина·Мама дочки (9 лет)

Девочки милые, ну думайте в первую очередь о себе и о детях которые есть! Зачем мужиков прописывать на свою территорию! Это должно быть табу!

Автор вам сил и терпения!

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое. Столько от вам ответов на мой пост. Я, как то не ожидала, что тут столько добрых и отзывчивых людей. Всем мира и добра. Будем любить себя девчонки ❤

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Один вопрос -зачем Вы так долго ЭТО терпели?

Пожалуйста, будьте счастливы!! ❤️

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Я любила его очень. Сейчас просто привычка и страх остатся одной. Мне 36 лет и 5-еро детей. На своей жизни я сразу крест ставлю, это даже не обсуждается. Я, больше никого не хочу. Я посвящу эту жизнь своим детям. Страх больше в том, что у нас свой дом на земле и опять мне всё самой. Хотя, когда я ушла от БМ вообще даже отопления в доме не было. Детские, алименты не получала. Как выжили не знаю. Благодаря мне теперь есть скважина, отопление, новый дом. Да + в том, что муж это всё сам делал, руки у него в этом плане золотые, финансы идеи мои.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

Блин, ну не может быть весь этот бред правдой!

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Да, хочется верить, что это выдумка или вброс((

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Очень даже может. Сейчас на данный момент времени он всё бросил и уехал кататься на мото. Дети капризничают. Средний приболел. Помощи вообще ни какой. Он считает что мне помогать должны только мои старшие девчонки. На вопрос а ты мне тогда зачем, ответ один. Глупый вопрос. Люблю куплю т всё такое

Нравится Ответить
ally_lu
Алла·Мама сына (1 год)

@olgasokolinskaa58, это не любовь, это эгоизм. Любит он только себя

Нравится Ответить
irina_5

Вы загнали себя в угол.... Изначально надо было поставить на место, мало ли что он хочет, у вас то тоже.. Вы не резиновая

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

я вообще считаю, что когда у женщины 5 детей, то мужчина просто обязан быть умелым отцом, взаимозаменяемым, максимально помогать. в такой ситуации вы просто не имеете права к себе так относится, 5 детей да и ещё этого терпи- изменяет, матом с детьми разговаривает ещё и ублажай его каждый день. простите, но ебануться, что за царь! такого под зад мешалкой и пусть катится. я ещё могу понять, когда с одним ребенком гандонов терпят, видимо времени и сил до хера на таких остаётся. но бл, с 5?....у вас столько дел и ответственности, откуда ещё время и энергия ему что то обьяснять как жить на белом свете?

Нравится Ответить
koks-liza
Елизавета🤍·Мама дочки (8 лет)

Вы произвели на свет 5 человек , пяяяять

Вы что с одним уебанам справиться не можете ?

Нравится Ответить
angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)

Вывод : развелось хуево туча - мужиков , которые медленно загоняют в гроб женщин.

От таких нужно бежать...это паразиты!

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Он только сейчас таким стал?Зачем рожать детей от таких мужчин?Но это вопрос риторический в вашем случае.Вы говорите,вы сильная.Самое время быть такой.Действовать во благо СЕБЕ и детям

Нравится Ответить
jane.bon
Евгения·Мама сына-младенца

Вы правда держите на себе невозможную нагрузку: пятеро детей, отсутствие помощи, давление в сексе, измены и обесценивание — в таких условиях закономерно чувствовать усталость, злость и отчаяние.

Сейчас важно не "собраться и терпеть", а трезво оценить безопасность и опоры: есть ли куда уйти, на что жить, кто может помочь с детьми и какой минимум уважения/границ вы готовы требовать. Фраза "снимай квартиру и вали" — уже тревожный сигнал про отношение.

Если хотите, напишите мне в л.с. Я психолог по отношениям: помогу составить понятный план действий, чтобы вы не оставались с этим одна и могли защитить себя и детей.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Надеюсь он у вас в доме не прописан?

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Прописан

Нравится Ответить
speedy
Спиди·Мама дочки (1 год)

Пздц с 5 детьми секс ежедневно, он конченый, у нас с 1 то раз в неделю.

Уходите вам реально будет проще с детьми, но без него, пусть это будет и сложно. Но морально будет проще

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама троих детей

Рожать вообще нужно от хороших мужчин, от мужчин которые умеют любить, а не вошкаться под одеялом.

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Он до этого таким не был. Он с сыном помогал. А сейчас как год может больше, вообще не выносим

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама двоих (младенец)

Ну и пидрила. Гнать в шею это охломона, проснулся и в себя поверил похоже. Унизить, опустить, зачморить и выгнать, как собаку.

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (9 лет)

В браке должно быть хорошо, плохо вы и сами жить сможете. По этому под сраку пинайте помощника минималиста - алименты. И порядок общения с детьми сразу. Ибо как только он выйдет за дверь - про детей не вспомнит. Не гробьте себе жизнь и детям. Нахер такой нужен. Для которого вы не любимая и желанная - а просто средство для мастурбации. Понимаете? Вы вещь для дрочки не более. Любите себя. Вас за 6 лет превратили в тряпку для обуви. Очнитесь уже.

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

@olgasokolinskaa58, это не нормально, хотеть так много трахаться. У него скорей всего отклонения какие то. То что психопат, точно. Вы молодец что решились.

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

..

.....

.

. @lesyash83 он твердит что каждый мужик такой

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

@olgasokolinskaa58, конечно же не каждый. Половая конституция у всех разная. Но есть больные, которые как кролики имеют все что движется.

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Орет ещё я тут прописан. А кто ж тебя милок прописал то. Очень тяжёлый человек. Почему я только сейчас начала это замечать

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

@yuliya.chernysheva29 тоже так же и я себя чувствую.

Нравится Ответить
springedition
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выписать его по суду, пусть валит на все 4 стороны

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@olgasokolinskaa58 так не должно быть!!

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (3 года)

Раз дом ваш, выставили его вещи на улице за забор, пока дома его нет и пускай валит на все 4 стороны, ишь какой деловой.

Раз, говорите, сильный очень человек пт своей натуре. То и с этим справитесь, только решиться вам надо.

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

@olgasokolinskaa58, это да. Муж есть муж. Подайте на развод. Тогда он будет чужим вам.

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

@lesya198919891989 я, нет. Но случай был при мне у знакомой

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

@olgasokolinskaa58 ну то у знакомой. Ваш муж это не муж знакомой. Тут еще важен психологический фактор, может он в следующий раз будет думать, прежде чем себя вести как козёл. Раз вызвали, два вызвали, три вызвали, на четвертый дойдет может до человека

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое всем кто не прошёл мимо, прочитав мой пост, спасибо огромное за ваши сообщения и за поддержку 🌹

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Больше не беременейте от него, минимализм - это лень, измены его из-за инфантилизма, тк жена устала - пойду другой присуну. Баран🙈

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Так дело в том, что секса у него было предостаточно, до определенного момента и всё равно изменяет переодически

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@olgasokolinskaa58 очень жаль что вам приходится это терпеть. Надеюсь, вы найдёте силы закончить этот брак, тк уважения и любви не вижу. Простите, но это вижу решением, тк он вряд ли за 1 день изменится

Нравится Ответить
ally_lu
Алла·Мама сына (1 год)

@olgasokolinskaa58, девушка, пожалуйста, остановите это безобразие в своей жизни!!!! Изменяет периодически = ни в хуй вас не ставит! Ему плевать на вас. Девочки найдут таких же мужей себе!! Оно вам надо???? Скорее жопу в руки, разводиться, подавать на алименты, гнать его нахуй и налаживать жизнь. Пусть дети знают, что мама смогла за себя постоять

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Сегодня написала юристу о составлении заявления на развод

Нравится Ответить
nastasia_le
Настасья·Мама дочки (1 год)

Доведите все до конца.Вы достойны самого лучшего отношения к себе

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

@nastasia_le спасибо большое девушка. И вам всего самого хорошего

Нравится Ответить
nastasia_le
Настасья·Мама дочки (1 год)

То,что вы не отказываетесь от секса это отвратительно,умоляю хватит

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Отказываюсь и часто в последние время. Отношения ужасные, как можно хотеть человека который так себя ведёт. Он думает только о себе.

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (7 лет)

@olgasokolinskaa58, перестаньте унижаться! Человек вам постоянно причиняет боль, унижает, детей обижает и также их унижает, а вы все терпите! Старшие видят его отношение к вам и также страдают…. Вопрос 1: рады чего вы все терпите? Берите свою жизнь в свои руки и выкиньте этот мусор на помойку! Сразу подадите на алименты, детей в сад, и начните жить ради себя и детей!

Нравится Ответить
larkina8966
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если есть возможность бежать измены нельзя терпеть и отношения такого тоже. И почему вы спите с ним если не хотите пусть обижается вы себя уже теряете ради него а он вас уже изменами и отношениям в говно втоптал

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

Вы давно уже должны были послать его. Какие 2 измены, ну Вы что. Зачем жить в аду? Тут по-моему вариантов нет, развод, алименты

Нравится Ответить
nastasia_le
Настасья·Мама дочки (1 год)

Я вот зачем в канал отношения захожу?

Мазохистка какая-то

Автор,ну как вот это комментировать,каких советов вы ждете?Это полнейший пиздец.Вы слили свою жизнь в унитаз.Продолжайте

Нравится Ответить
nastasia_le
Настасья·Мама дочки (1 год)

@olgasokolinskaa58, ну ведь вам не 65,вы не беспомощная престарелая женщина?

Все в ваших руках,выгоняйте эту тварь из дома

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

@nastasia_le 36.

Нравится Ответить
nezabivaemaya
Дарьянка·Мама дочки (3 года)

@nastasia_le Агрессивная поддержка.

Автор, высказалась.

Может она чувствует себя в душе маленькой беспомощной девочкой, ну камон зачем говорить что взрослая, не все так просто в жизни, как вы думаете, выгони , выпни, все так легко капец.

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама троих детей

Подумайте о детях, как на них отразится жизнь с таким отцом, как девочки будут строить свои семьи, видя все это, вы ведь не хотите чтобы они так же жили? Милиция, замки, алименты, нафиг его, на работу и жить счастливо

Нравится Ответить
kseniii_
Ксюша 💫·Мама сына (5 лет)

Если у Вас есть возможность уйти сейчас - уходите. Если Вы сами этого желаете. Если возможности нет, то потерпите и отложите себе «кубышку», и в наиболее подходящий момент - идите. Подадите на развод, на алименты, поделите имущество. Опять-таки, если вы решили окончательно. Если нет, то живите дальше и терпите все перечисленнное. Идеальных семей не бывает, но работать нужно не меньше и совместно. Иначе никак…

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Думаю что изменится. Когда начинаются скандалы хочу всё уйти, вроде сразу всё хорошо, а потом опять. Люди не меняются

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

Люди меняются только если сами захотят этого и начнут работать над собой

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (6 лет)

А зачем ему меняться? Его все устраивает🤷‍♀️

Нравится Ответить
orloga86
Lelik873589·Мама сына (4 года)

Плять!!!!!!!! Какой измениться, не измениться никогда;!!!!!!! 🙅‍♂️

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

Что вас останавливает?

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Мне уже все говорят давно, а я не понимаю почему я терплю всё это

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

Родители есть у вас? Братья/сестра, хоть кто-то, кто сможет помочь?

А по факту вы и так одна все тянете, кроме финансов как я поняла.

В садик отдать младших наверное уже можно.

🫂🫂🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

@olgasokolinskaa58 если есть где жить, я бы ушла.

Работу можно найти.

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

@lilit_ray дом мой. А он мне говорит сама вали раз тебе так хочется

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

@olgasokolinskaa58 гнать тогда его, простите, но это уже не мужчина.

Вот только тут не знаю как быть.

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы серьёзно сейчас?

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Очень даже серьезно. А ещё если не хочу с ним спать то всё. Сразу обиды, не разговаривает итд

Нравится Ответить
olgasokolinskaa58
Olga·Мама дочки (2 года)

Если я вам вообще всё напишу, что происходит вы будете в шоке. Вообще уже сил нет.

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Многодетная мама (5 детей)

Если вам будет хорошо без него то разводитесь

Нравится Ответить