





К нам сегодня нагрянуло телевидение 🙈😅
Позвонил мужу участковый и сказал, что через час прийдут снимать сюжет о том, как меня регистрировали во Вьетнаме.
Я давала интервью😅
Капец 😂
Открываю дверь, а там человек 20. Муж сказал, что прийдут поснимают для отчетности как делали документы. Я думала участковый снимет на телефон и все. Хорошо, что переоделась 😂 не накрасилась, волосы в гульке 😂 а мне еще корреспонденты миллион раз сказали какая я красивая 😍 вообще тут часто делают комплименты мне
Позвонил мужу участковый и сказал через час🙆♂️ час Карл! А если не прибрано 🤣🤣🤣 я не люблю когда так резко приезжают, мне надо подготовиться самой, подготовить дом🤣
Галина как мне нравятся ваши посты так интересно читать за вашу жизнь,желаю чтобы ваши посты все были позитивные и в вашей семье все было хорошо
Интересно) а вам можно было отказаться от этого или нет?
Конечно можно) но для чего? Мне это не составило никакого труда
@doan это я так, для общего развития спросила)) из вашего сообщения сложилось впечатление, будто бы ставят перед фактом и отказаться нельзя))
Представляю, когда вы не с гулькой и накрашенная. Бомба 🤩
Вы очень красивая! И ещё теплота прям и спокойствие от вас нереальное исходит♥️
Каждый пост ваш по несколько раз всегда перечитываю🔥🌺
Ну нереальная красотка!!! Я перелистывала раз 30 фотки. Любовалась Вашей фото , где алтарь предков. Вы очаровательная ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Ооочень красивая!!! И харизма прям через фото чувствуется 🔥
У участковых? Да, у них немного по другому чем у нас. Ой, они тут в такой красивой форме. Зеленая, вплоть до носок. Они тоже в цвет формы)
Галя, выглядите очень естественно, мило. Красавица наша русская!
Недавно в центре Москвы остановили, тоже сняли для вьетнамского телевидения нас, рассказала про своего прадеда на 9 мая
Я что то пропустила, а были какие то приключения с регистрацией?
Нет, вообще никаких. Все четко, быстро. Вот об этом и рассказывали
Ой это кринж. Я вообще поехала к депутату на прием. С Гулей на голове. А там снимали. Потом еще и показали везде это. Вот тоже пипец 🤭🤭🤭
Да! Красивая!
Мы тебе тут тоже постоянно говорим!
Какая же красивая, живая и эмоциональная. Даж глядя на фото, кажется слышу смех)
Сейчас в Хошимине, дочь устала от внимания (сраз глаза в пол и слезы накатывают) Все лезут посмотреть, потрогать. Страшно представить что будет в Китае 😅
Я уже писала вам, вы очень красивая и эмоции ваши на фото настоящие 🌺
Реально красивая , люблю такую красоту естественную без тонны макияжа
Я бы металась между убраться дома и привести себя в порядок
Ну у меня дома чисто было, минут 15-20 чтоб полы помыть и все убрать. А вот себя в порядок привести я не додумалась. Муж не сказал что телевидение будет, ну или я его не поняла 🙈
Это она мне сказала что я красивая😅 и я заулыбалась и смутилась
А я думала, за тобой из магазина с Бали приехали 🤦♀️🤣
Ну вы и правда очень красивая, такая естественная простая красота 😍
Вы ведете страничку в Инстаграме? Хочется подписаться)))🩷
Ох, Галя, звезжа мирового масштаба! 😂 блин это так круто 😍
Я тоже всегда любуюсь вами, и важно, что вы красивы еще и душой😍🥰
На русском. Это очень сложные обороты для меня, я бы не смогла нормально объясниться. Но попрощалась со съемочной группой на вьетнамском 🥰
@doan, а с мужем и детьми на русском общаетесь? Муж хорошо знает наш язык?
@yaannamama, муж с 8 класса в России. А сейчас ему 57 😅 он отлично говорит на русском. Дома говорим по русски, но переходим на вьетнамский. Дети сейчас активно учат язык
Ну так Вы и в России красивая!)))))
Просто у нас комплименты не входят в менталитет, мы не говорим их
Знаю, но плохо. А так, на рынке, в магазине, с учителем объясниться смогу. Пока продолжаю учить
Какая вы милая на фото! Переезд вам очень к лицу! Вы ожили!
Спасибо ☺️ тут я не упаханая. Меня муж очень балует, такого в России не было. Видимо хочет, чтоб я не грустила по своей родине
ну а как не сделать комплимент по-настоящему красивой женщине? я не могу поверить, что иконка с цифрой "22" - это не возраст мужа🤭😄
И вьетнамцы наверное новости посмотрят и скажут, понаехали тут😅
Не, у них очень уважительное отношение к понаехавшим) особенно к русским так как мы помогали им в войне с американцами. Но то что их мужчину отхватила, наверное косо смотрят. Мне кажется так все и везде. Типа не мог на своей жениться что ли?
Классно! Вам уже дали паспорт и гражданство? То есть у вас теперь двойное?
Нет. Вьетнам не дает гражданство практически никому. Могут получить только те, у кого или мать или отец (бабушка дедушка в крайнем случае) граждане Вьетнама. У меня вид на жительство. После можно попросить лично Генерального секретаря компартии, чтоб дал гражданство и только за его личной подписью могут дать😅
Галя, ты красавица хоть с гулькой, хоть в халате. Очень получились классные фотки. Естественные 😍👌
Вы действительно очень красивая ❤️
4фото прям такое милое, улыбка такая искренняя ☺️
И ведь не врут. Ты реально красавица. 😍
Здорово, что страхи напрасные оказались и жизнь по прежнему бьет ключом. Еще раз убеждаюсь ,что не место красит человека , а Человек место. Ты и Вьетнам ушатала на бурные события..
Ох, не говори 😅 А еще мне так тяжело язык дается. Как с этим справиться не знаю
😁уххх, слава придёт откуда не ждали, будут автографы брать
@anchous.86, не, все. Очень любят когда наказывают преступников.
Ну, Галь
Ты реально красивая, че тут поделаешь
Позвонил мужу участковый и сказал через час🙆♂️ час Карл! А если не прибрано 🤣🤣🤣 я не люблю когда так резко приезжают, мне надо подготовиться самой, подготовить дом🤣
Вот вот . Я порой смотрю мужское и женское , иду убираться потом с удвоенной силой 😂 😂 😂
А почему так много народу пришло? Это практика такая или побоялись к русской жене идти малым количеством?😅
😂😂😂 ну там целая съемочная группа, плюс несколько участковых. И видимо их кто то из ресепшена еще провожал. Я в шоке была
@doan целый сопроводительный кортеж😂 а то вдруг с ходу борщом их начнете кормить😅 осторожные вьетнамцы))
Ну теперь вы звезда и прегги и вьетнамского телевидения. 🤩🤩🤩🤩
@tasamaya.ru, ого! Очень круто) а название так и останется? Город Яблоновский? В России, только мужу моему ни слова 😅 Россия для меня это все. Тут можно все увидеть и пальмы и горы и снег и тайга. Я не все Россию еще посмотрела, но все равно для меня Россия это лучшее место на знмле. Жаль только, что людям живется в ней сложнее и дороже. У нас очень хорошие люди, они заслуживают другой жизни
Кидайте ссылку, будем смотреть и завидовать (белой завистью) 🤣
Звезда экранов 😍
@helenmom_19, ой, это он со мной такой шутник) а тут законопослушный гражданин 😂
@helenmom_19 вот тоже, как бедный удержался 😁
Сделал гадость - в душе радость
@ane4ka-ko, ну почему же гадость? Попросить гражданство для жены милое дело 🥰
@sleep1, это была скрытная проверка, а вечером маски-шоу 😂😂😂
Вы теперь звезда :)