Gala
doan
Gala·Мама четверых детей

К нам приехало телевидение: неожиданный сюжет

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

К нам сегодня нагрянуло телевидение 🙈😅

Позвонил мужу участковый и сказал, что через час прийдут снимать сюжет о том, как меня регистрировали во Вьетнаме.

Я давала интервью😅

Капец 😂

Открываю дверь, а там человек 20. Муж сказал, что прийдут поснимают для отчетности как делали документы. Я думала участковый снимет на телефон и все. Хорошо, что переоделась 😂 не накрасилась, волосы в гульке 😂 а мне еще корреспонденты миллион раз сказали какая я красивая 😍 вообще тут часто делают комплименты мне

66024

Лучший комментарий

svetlanamur
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вы теперь звезда :)

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Позвонил мужу участковый и сказал через час🙆‍♂️ час Карл! А если не прибрано 🤣🤣🤣 я не люблю когда так резко приезжают, мне надо подготовиться самой, подготовить дом🤣

Нравится Ответить

Комментарии

melonny
Анна·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Ну правда красотка!!! 🥰

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Вы на русском давали интервью?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да, на русском. Муж переводил

Нравится Ответить
alinexp1818
Alinexp1818·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А вы интервью на вьетнамском языке давали?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Нет, я не на столько хорошо знаю язык)

Нравится Ответить
olga.corole2010
оля·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Галина как мне нравятся ваши посты так интересно читать за вашу жизнь,желаю чтобы ваши посты все были позитивные и в вашей семье все было хорошо

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

♥️♥️♥️ спасибо. Приятно

Нравится Ответить
mama.kri
mama.kri·Мама дочки (8 лет)

Интересно) а вам можно было отказаться от этого или нет?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Конечно можно) но для чего? Мне это не составило никакого труда

Нравится Ответить
mama.kri
mama.kri·Мама дочки (8 лет)

@doan это я так, для общего развития спросила)) из вашего сообщения сложилось впечатление, будто бы ставят перед фактом и отказаться нельзя))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@mama.kri, ааа)

Нравится Ответить
netneya
Ксения ·Мама дочки (9 лет)

Представляю, когда вы не с гулькой и накрашенная. Бомба 🤩

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
olgasden
ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы и правда такая милая на фото))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
vishenka421
LoveTim❤️·Мама сына (4 года)

Вы и правда очень красивая 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😍😍😍 спасибо

Нравится Ответить
irinina_vera

Блин , а нам как посмотреть ?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Пришлет корреспондент ссылку, я напишу пост.

Нравится Ответить
irinina_vera

@doan, супер

Посмотрим , лайков наставим

Ты - красотка 🫶🏻

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@irinina_vera, ♥️♥️♥️ спасибо

Нравится Ответить
svetwww
Svetik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не обманули , и правда красивая 🥰

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰спасибо

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Красотка Галя

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰спасибо

Нравится Ответить
555sveta555
Света·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Вы очень красивая! И ещё теплота прям и спокойствие от вас нереальное исходит♥️

Каждый пост ваш по несколько раз всегда перечитываю🔥🌺

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥹 как приятно. Спасибо

Нравится Ответить
mln25
LNM·Мама троих детей

Ну нереальная красотка!!! Я перелистывала раз 30 фотки. Любовалась Вашей фото , где алтарь предков. Вы очаровательная ❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

☺️☺️☺️спасииибо

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама четверых детей

Ооочень красивая!!! И харизма прям через фото чувствуется 🔥

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
yahoo-ey
Серафима·Мама сына (9 лет)

А мне люстра понравилась 😁

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (5 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

Какой интересный у них функционал

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

У участковых? Да, у них немного по другому чем у нас. Ой, они тут в такой красивой форме. Зеленая, вплоть до носок. Они тоже в цвет формы)

Нравится Ответить
annush_k
Анна К.·Мама дочки (6 лет)

Галя, выглядите очень естественно, мило. Красавица наша русская!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
elenatra90
Елена ·Мама сына (8 лет)

Красивая ! 🙌

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Вы реально симпатичная

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
alittleprince
Alittleprince·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Недавно в центре Москвы остановили, тоже сняли для вьетнамского телевидения нас, рассказала про своего прадеда на 9 мая

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Галя!! Ты супер стар 👍💪🔥🔥🔥🔥👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

☺️☺️☺️да уж)))

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Я что то пропустила, а были какие то приключения с регистрацией?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Нет, вообще никаких. Все четко, быстро. Вот об этом и рассказывали

Нравится Ответить
saglena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Галина, Вам так идёт улыбка🌺 Улыбайтесь чаще🌺🌺🌺

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо)))) я стараюсь улыбаться чаще)

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой это кринж. Я вообще поехала к депутату на прием. С Гулей на голове. А там снимали. Потом еще и показали везде это. Вот тоже пипец 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😂😂😂 сестра, давай обнимемся 🫂

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да! Красивая!

Мы тебе тут тоже постоянно говорим!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

♥️♥️♥️ обожаю

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Какая же красивая, живая и эмоциональная. Даж глядя на фото, кажется слышу смех)

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Блин, столько комплиментов 🥰 спасибо ☺️

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Выглядишь и правда прекрасно!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

♥️ спасибо

Нравится Ответить
adagredneva
Ада·Мама сына-младенца

Вы очень красивая и без макияжа!🩷

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰☺️ спасибо

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сейчас в Хошимине, дочь устала от внимания (сраз глаза в пол и слезы накатывают) Все лезут посмотреть, потрогать. Страшно представить что будет в Китае 😅

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да, они любят светленьких деток

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама троих детей

Да они не соврали, ты и правда красивая 🤩

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰спасибо

Нравится Ответить
genehka1708
Евгения·Мама четверых детей

Какая красавица 😍

Черный прям к лицу

Сама люблю черный 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tatyana_and_trio
Татьяна·Мама троих детей

Я уже писала вам, вы очень красивая и эмоции ваши на фото настоящие 🌺

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
anne11
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Реально красивая , люблю такую красоту естественную без тонны макияжа

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Ну вы, наверное, и на двух языках рассказали? 🤣

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Нет😅 только на русском

Нравится Ответить
malvina_ella
♥️ Элла♥️·Мама сына (2 года)

Хорошо, что ко мне телевидение не едет 😃

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅😅😅

Нравится Ответить
malvina_ella
♥️ Элла♥️·Мама сына (2 года)

Я бы металась между убраться дома и привести себя в порядок

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Ну у меня дома чисто было, минут 15-20 чтоб полы помыть и все убрать. А вот себя в порядок привести я не додумалась. Муж не сказал что телевидение будет, ну или я его не поняла 🙈

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (10 лет)

И правда красивая!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На 4 фото как кошечка )

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Это она мне сказала что я красивая😅 и я заулыбалась и смутилась

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@doan, это так мило 🩷

А главное правда )))

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А я думала, за тобой из магазина с Бали приехали 🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅😂😂😂

Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вы и правда очень красивая, такая естественная простая красота 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

О, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamadamika
Алина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вы ведете страничку в Инстаграме? Хочется подписаться)))🩷

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Галя, ты хорошеешь с каждым днём! ♥️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

♥️ спасибо.

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ох, Галя, звезжа мирового масштаба! 😂 блин это так круто 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😍😍😍

Нравится Ответить
alina_akishina
Алина | йога для Мультимам 🧘🏼‍♀️·Многодетная мама (5 детей)

Вы очень красивая 😍🥰

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nanna_l

Боже! Ну Вы просто красотка🥹❤️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Как же скучаю я живу...хотя лучше задумать об этом😘

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅😅😅♥️

Нравится Ответить
mamochkalife

Прикольно 😃

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вам очень хорошо в чёрном и гульке)

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да? Спасибо

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@doan Да, контраст цвета волос и сдержанность

Нравится Ответить
unicotium
Анастасья 🐡·Мама двоих (младенец)

Вы такая милая, когда улыбаетесь 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я тоже всегда любуюсь вами, и важно, что вы красивы еще и душой😍🥰

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

О, спасибо 🥹🥰

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@pollirabokar, ♥️♥️♥️ спасибо дорогая

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@doan Тебе спасибо ❤️

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (9 лет)

Вы правда очень красивая 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Действительно очень хорошенькая же 😁😁

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😘😘😘 спасибо дорогая

Нравится Ответить
aimoswonder

Галя, какая вы красотка! А рассказывали им на русском или на вьетнамском?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

На русском. Это очень сложные обороты для меня, я бы не смогла нормально объясниться. Но попрощалась со съемочной группой на вьетнамском 🥰

Нравится Ответить
yaannamama
Анна·Мама двоих (младенец)

@doan, а с мужем и детьми на русском общаетесь? Муж хорошо знает наш язык?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@yaannamama, муж с 8 класса в России. А сейчас ему 57 😅 он отлично говорит на русском. Дома говорим по русски, но переходим на вьетнамский. Дети сейчас активно учат язык

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Ну так Вы и в России красивая!)))))

Просто у нас комплименты не входят в менталитет, мы не говорим их

Нравится Ответить
1september

Ну красотка!!!! А вы и язык знаете вьетнамский??

Вот это да!!! 🌸🌸🌸

😍👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Знаю, но плохо. А так, на рынке, в магазине, с учителем объясниться смогу. Пока продолжаю учить

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какая вы милая на фото! Переезд вам очень к лицу! Вы ожили!

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо ☺️ тут я не упаханая. Меня муж очень балует, такого в России не было. Видимо хочет, чтоб я не грустила по своей родине

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Ну звезда😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😍😍😍

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·Мама дочки (1 год)

ну а как не сделать комплимент по-настоящему красивой женщине? я не могу поверить, что иконка с цифрой "22" - это не возраст мужа🤭😄

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅 спасибо.

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

И вьетнамцы наверное новости посмотрят и скажут, понаехали тут😅

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Не, у них очень уважительное отношение к понаехавшим) особенно к русским так как мы помогали им в войне с американцами. Но то что их мужчину отхватила, наверное косо смотрят. Мне кажется так все и везде. Типа не мог на своей жениться что ли?

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Классно! Вам уже дали паспорт и гражданство? То есть у вас теперь двойное?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Нет. Вьетнам не дает гражданство практически никому. Могут получить только те, у кого или мать или отец (бабушка дедушка в крайнем случае) граждане Вьетнама. У меня вид на жительство. После можно попросить лично Генерального секретаря компартии, чтоб дал гражданство и только за его личной подписью могут дать😅

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Прикольно))

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Ты очень красивая и милая❤️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰 спасибо

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Галяяяя, ты такаак похудела, помолодела, вай, вай

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Мне надо еще 2 кило скинуть)

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Галя, ты красавица хоть с гулькой, хоть в халате. Очень получились классные фотки. Естественные 😍👌

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
masha.tlt
стикер
Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вы действительно очень красивая ❤️

4фото прям такое милое, улыбка такая искренняя ☺️

Нравится Ответить
masha.design
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кстати, такая гулька Вам очень идёт!)

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Добавила фотки. Прислала корреспондент 😅

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

@doan, 😘🫂

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Богиня.

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А ты на каком языке интервью давала?

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (10 лет)

Освоились во Вьетнаме? Чего не хватает? Язык тяжёлый?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да. Язык это проблема для меня.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

И ведь не врут. Ты реально красавица. 😍

Здорово, что страхи напрасные оказались и жизнь по прежнему бьет ключом. Еще раз убеждаюсь ,что не место красит человека , а Человек место. Ты и Вьетнам ушатала на бурные события..

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Ох, не говори 😅 А еще мне так тяжело язык дается. Как с этим справиться не знаю

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

😁уххх, слава придёт откуда не ждали, будут автографы брать

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@anchous.86, не, все. Очень любят когда наказывают преступников.

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@doan 😹а кто этого не любит

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@anchous.86, 😅😂

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Будем ждать сюжет 😊

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да да)

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Я в очередь за автографом😂

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😅😂 да перестань

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@doan, я первая,если что,учти🤣

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ну, Галь

Ты реально красивая, че тут поделаешь

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥹😍 спасибо.

Нравится Ответить
jsa
jsa·Мама дочки (4 года)

Красивая да, и тут еще на фоне Вьетнама такая колоритная

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

Приключения русских во Вьетнаме 😁👍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Ага 😅😂

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Галя, ну звезда 🌟😘🤗

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Позвонил мужу участковый и сказал через час🙆‍♂️ час Карл! А если не прибрано 🤣🤣🤣 я не люблю когда так резко приезжают, мне надо подготовиться самой, подготовить дом🤣

Нравится Ответить
dezoxyribonukleaza
Стелла ·Мама четверых детей

Вот вот . Я порой смотрю мужское и женское , иду убираться потом с удвоенной силой 😂 😂 😂

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@dezoxyribonukleaza, 😂😂😂

Нравится Ответить
kon_anna
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@dezoxyribonukleaza аааа🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (4 года)

Классно) мне нравится ваша семья❤️

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Видео в студию.

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Я потом дам ссылку на сюжет, пришлют

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (8 лет)

А почему так много народу пришло? Это практика такая или побоялись к русской жене идти малым количеством?😅

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

😂😂😂 ну там целая съемочная группа, плюс несколько участковых. И видимо их кто то из ресепшена еще провожал. Я в шоке была

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@doan целый сопроводительный кортеж😂 а то вдруг с ходу борщом их начнете кормить😅 осторожные вьетнамцы))

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@sherochka, 😂😂😂

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну теперь вы звезда и прегги и вьетнамского телевидения. 🤩🤩🤩🤩

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Да уж какая там звезда))

Нравится Ответить
irina320
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Все люди, как люди, а я - суперзвезда! 😊

Нравится Ответить
tasamaya.ru
·Мама дочки (3 года)

@doan Как тесен мир🌏😃Яблоновский скоро переименуют в город😄

Понимаю, что, как Россия, так и Вьетнам, многогранны в своём облике, но вы как считаете всё-таки, где красивее?

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@tasamaya.ru, ого! Очень круто) а название так и останется? Город Яблоновский? В России, только мужу моему ни слова 😅 Россия для меня это все. Тут можно все увидеть и пальмы и горы и снег и тайга. Я не все Россию еще посмотрела, но все равно для меня Россия это лучшее место на знмле. Жаль только, что людям живется в ней сложнее и дороже. У нас очень хорошие люди, они заслуживают другой жизни

Нравится Ответить
tasamaya.ru
·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Я вся мокрая была 😂😅

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Кидайте ссылку, будем смотреть и завидовать (белой завистью) 🤣

Звезда экранов 😍

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@helenmom_19, ой, это он со мной такой шутник) а тут законопослушный гражданин 😂

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

@helenmom_19 вот тоже, как бедный удержался 😁

Сделал гадость - в душе радость

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@ane4ka-ko, ну почему же гадость? Попросить гражданство для жены милое дело 🥰

Нравится Ответить
svetlanamur
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вы теперь звезда :)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@vikeeeeentij Ахаха. Не палите Галю, девочки!

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

@doan Ещё не вечер 🤣

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

@sleep1, это была скрытная проверка, а вечером маски-шоу 😂😂😂

Нравится Ответить