здесь должно быть имя
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Родимые пятна и родинки у детей от 1 до 2 лет: опыт мам

Добрый день! Есть ли у ваших детей от 1 года до 2х родимые пятна?

Комментарии

asya2024
Ася·Мама троих детей

Родимых пятна два (на груди и на ляжке)

Родинка одна, где то в 7 месяцев появилась на ручке

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
alav-mariya
Мария·Мама сына (1 год)

Да, есть родимое пятно на ножке, похожее как у меня на животе

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Два родимых пятна, под виском и на ноге, сейчас стали светлее, появились в первые пару месяцев после рождения

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Есть 2 родинки

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
alikon11
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У дочки при рождении пятнышко было, у сына тоже несколько родинок есть. У меня самой родинок много, были и большие которые я удаляла у онколога, они были доброкачественные, просто не эстетично смотрелось. Я сижу с врачом разговариваю, говорю смотрите доктор, у меня даже на ладони есть 2 родинки, он мне-очень красиво🤣

Нравится Ответить
tatanaolegovna48
ТАТА·Мама дочки (2 года)

Есть, на подмышке, на ладошке и на бедре

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да. И пятно и родинка на одной ноге оба

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть у сына с рождения прям оно

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (4 года, 4 года)

Да, не помню точно во сколько появилось, но совсем маленький еще сын был

+ два невуса

+ куча родинок уже, к 2м годам по 1-2 штуки на каждом точно были

Генетика, мать его🙄

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·Мама сына (3 года)

С рождения под глазом родимое пятнышко

Нравится Ответить
kate.ant
Екатерина·Мама сына (1 год)

Родимое пятно на боку маленькое

И после года появилось 3 или 4 родинки на ногах. Маленьких.

Нравится Ответить
life-is_life
Дарья·Мама дочки (1 год)

Есть родимое пятнышко. На ляжке. Маленькое.

Нравится Ответить
-__alena__-
Алена·Мама дочки (2 года)

Есть

Нравится Ответить
-__alena__-
Алена·Мама дочки (2 года)

На груди, возле ореолы родинка, с рождения

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

Есть

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Напишите, пожалуйста, пятно или родинка и где расположены?🙏

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katamaran, родинка с рождения на голове у младшего

Родимое пятно на животе у старшего тоже с рождения

Нравится Ответить