Alina
atlantica
Alina·Мама сына-младенца

Мама новорожденного: радость и недосып

post image

девочки! всем привет! 🫶🏻

не появляюсь здесь потому, что я в процессе полного погружения в процесс материнства😅

чувствую себя прекрасно, правда почти не сплю и не ем😹

чуть позже вернусь еще, всем спасибо за поздравления 🫶🏻

3920285

Лучший комментарий

imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Мне кажется я впервые вижу в вашем тексте смайлики позитивные 😍 я безумно за вас счастлива! Мне кажется вы теперь много улыбаетесь 🙏❤️

Нравится Ответить
liya.defoe
Лия·Мама двоих (2 года, 2 года)

ой, как приятно это читать 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

elena_137
Елена·Мама дочки (3 года)

Тоже хотела бы узнать, как ваши дела!

Нравится Ответить
katrinscream
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Милая Алина, я пару месяцев как удаляла свой аккаунт по своим причинам. Но заведя снова его, первым делом отправилась искать вашу страницу. Как же я рада за вашу семью! Крепкого здоровья вашему мальчику! Пусть эти милые пяточки приносят вам только слезы счастья!

Нравится Ответить
nokj
yaa·Мама сына (2 года)

Первые три месяца самые тяжелые, сил вам и терпения, скоро станет легче 🫶🏼

Нравится Ответить
evlampushka
Ангелина ·Мама четверых детей

@elena111elena только не месяцев, а лет 😁

Нравится Ответить
elena111elena
Елена·Мама дочки (4 года)

@evlampushka, да я это и имела ввиду 😀

Нравится Ответить
malysheva.av

@saxarok7 станет-станет, сейчас у вас сложный период. Потом будет легче, свои приколы, конечно, для каждого возраста, но полегче, что следить не прям постоянно надо

Нравится Ответить
malinovayelina
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Алина, как дела?

Нравится Ответить
valerisa
VaJleri✨·Мама сына (1 год)

Даа, пупсику же ,1 числа- месяц ! Помнила о вас в этот день , растите здоровенькими , счастливыми ! 🐰❤️

Нравится Ответить
veraklim
Вера·Мама троих детей

Поздравляю вас с 1 месяцем!! 🥳 Желаю здоровья сыночку и успехов💙🙏

Нравится Ответить
ira.soliveva1986
Ирина·Мама сына (9 лет)

Поздравляем Вас с первым месяцем💞

Нравится Ответить
polika.1807
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Поздравляю 🥳 с 1 месяцем !!! ❤️❤️❤️❤️Здоровья и всего всего наилучшего

Нравится Ответить
neo_nate_photos
Наталья Кущёва фотограф·Мама сына (3 года)

Вот так всегда и происходит😀 Когда у человека проблемы он строчит тоннами ) и ждет поддержку🫶🏼🥰 А когда все хорошо , все кто переживал идут в жопу😂😂😂😂

Нравится Ответить
lyuu
Любовь ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Так, если вы понимаете, что всё хорошо, то порадуйтесь за человека.

Нравится Ответить
neo_nate_photos
Наталья Кущёва фотограф·Мама сына (3 года)

@lyuu, так речь не обо мне, я просто вижу тут очень много девушек пишет ну как вы ну что вы как дела и т д, понятно что девушка вся в ребенке и т д и т п , я немного про другое писала

Нравится Ответить
maria07007
Maria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@neo_nate_photos я согласна с вами .

Нравится Ответить
gswgsus
gawk·Мама сына (1 год)

ура, счастья вам с малышом

Нравится Ответить
annamtshv_
Анна·Мама сына (2 года)

Как у вас дела?))

Нравится Ответить
amurskaya_tiedye
Мария Амурская·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как маленький мистер ?) скучаем по вашим новостям

Нравится Ответить
maaaris
Maris·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы вообще-то ждем от тебя новостей!)

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

Очень очень очень ждем что у вас все хорошо 😍😍😍

Нравится Ответить
juliamayak
Юлия·Мама сына (1 год)

Слава Богу!!! Поздравляю вас от всего сердца 🥰

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как вы там? 😍😍😍

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

👍👍👍👍

Нравится Ответить
lena_74
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляю вас🎉

Нравится Ответить
ira.lav
Ик·Мама сына-младенца

Ууиииии❤️

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ida_che
Ида·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я за вас очень и очень рада ❤️ часто думала о вас… и безумно счастлива видеть такие фото 🫶🏻🌸💐

Нравится Ответить
leana09
Леа ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 растите здоровыми и счастливыми 🙏🏻💜

Нравится Ответить
tanushik93
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Как я за вас рада! Будьте счастливы!!!

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

Эти сладкие пяточки… они так быстро растут. Вот кажется недавно у моей были такие же розовенькие. Уже бегает, уже с ноги может дать так, что мало не покажется….

Радостно читать, что у вас все хорошо ❤️ Будто что-то очень важное встало на свои места 🫂

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама двоих (младенец)

сладкие пяточки 🥰 здоровья крепкого желаю вам и малышу ♥️🫂

Нравится Ответить
ekaterinaaga92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так давно слежу за вами, и сейчас в вашем тексте действительно читается счастье и позитив, я очень рада за вас 🌸

Поздравляю 🫂

Нравится Ответить
olga.vekhter
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю от души! Растите здоровыми и счастливыми 🎈

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
foxxxy_99
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Ура ура ура!!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Оооой, как радостно за вас!

Крепкого здоровья малышу 💙

Нравится Ответить
ylia99911
Юлия·Мама сына (3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Божечки-кошечки 😭😭😭

Наконец-то эта девушка дождалась своего счастья 😭😭😭

У меня слезы от радости, хотя я вообще Вас незнаю, а только слежу за происходящим и умиляюсь 😭😭😭

Нравится Ответить
hellenmo
Helen M·Мама дочки-младенца

Очень рада за вас! Помню это чувство исполнения такой заветной и желанной мечты. Крепкого здоровья вашей семье и счастья❤

Нравится Ответить
goldfish_masha
Мария·Мама дочки (4 года)

Мои поздравления! Счастья Вам и терпения в воспитании малыша.

Нравится Ответить
milenapo
Милена·Мама сына (2 года)

Наслаждайтесь прелестными пяточками, мы подождём☺️Здоровья вам крепкого и малышику, погружайтесь, знакомьтесь и будьте счастливы🙏🏻💐♥️

Нравится Ответить
kurnosaya1
Анна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень радостно за вас❤помню вашу историю😔здоровья крепкого вам и вашему мальчику❤пусть у вас всё будет хорошо ☺

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Безумно рада за вас🩷🩵

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Слава Богу❤️

Нравится Ответить
angelina.angel
Ангелина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я очееень рада за Вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
olya_nutrition
Ольга ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Зацеловывайте теперь эти маленькие пяточки, вы этого очень ждали и заслужили 😍🥰

И радуйте нас иногда новостями 😊

Нравится Ответить
gtb2255
Таня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поздравляю Вас! Как здорово🤩

Нравится Ответить
anderson_ksu
Adelante_vl·Мама сына (4 года)

Как я рада за вас 🩵 будьте счастливы и здоровы!

Нравится Ответить
marina2608
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

От души за вас радуюсь 🫶❤️

Нравится Ответить
sandra-olga
·Мама четверых детей

счастье есть))))

Нравится Ответить
irinapankova203
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Круууто

Нравится Ответить
katerina187p
Екатерина ·Мама троих детей

Ура! От души поздравляю!

Нравится Ответить
juli9791

Я вас поздравляю , вы очень этого хотели, все это знают. Наслаждайтесь вашей исполнившейся мечтой 💐

Нравится Ответить
linamolina
Лина·Мама сына (1 год)

Ваааау! Поздравляю вас Алина ! 🌸🌸🌸 здоровья малышу!!! Вам наслаждения прекрасным материнством

Нравится Ответить
k_aaar
ANASTASIA ·Мама дочки (1 год)

Такие сладкие ножки😍

Счастья и здоровья вам!

Нравится Ответить
ekaterina352005
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю ❤️ Крепкого здоровья малышу 🥰

Нравится Ответить
polinka215
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здоровья вам и сыночку, будьте счастливы ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Уууррраааа🥹🥹🥹🥹🥹❤️

Нравится Ответить
wow2023
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как за Вас рада ❤️❤️❤️ здоровья и сил вам ❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lilith_one
Ульяна·Мама троих детей

Добро пожаловать, ЧЕЛОВЕК! мы все тебя очень-очень ждали😊

Нравится Ответить
amurskaya_tiedye
Мария Амурская·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самые желанные пятки и пальчики всего мамлайфа🥹🥰

Нравится Ответить
_aquamarine_

Только вчера о вас думала.

Думаю, постов нет, занята мамулька значит 🥰

Нравится Ответить
rozaroza.
Лиля·Мама сына (7 лет)

Я тоже очень рада за Вас!!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым на радость мамочке и папе🙏❤️

Нравится Ответить
oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

Какие сладкие пяточки 😍

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Только пару дней назад вдруг подумала о вас, и вот ваши новости. Поздравляю вас! Желаю лёгкого материнства💞

Нравится Ответить
varvara.060
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Господи, пусть наконец в вашей жизни поселиться счастье ❤️

Нравится Ответить
elenats07
Елена Цыганова·Мама сына (6 лет)

🫶🫶🫶

Нравится Ответить
jenya_z
Евгения·Мама двоих (младенец)

Какие сладкие пяточки, тьфу тьфу тьфу🥰

Нравится Ответить
tno1410
наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Очень рада за вас! Мне кажется это первое сообщение от которого веет спокойствием и радостью😌, поздравляю вас от всей души с прибавлением !

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
njkkk
anoooh·Мама дочки-младенца

Ураааааааааааа🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶

Нравится Ответить
venus_f
Venus·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как здорово, рада за Вас 💓💓💓💓💓 Растите крепкими, здоровыми, любознательными в окружении тепла и любви 🙏🏼💞💗💗💗

Нравится Ответить
irinamist
Та Что Любит Тебя ❣️·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Такие желанные, долгожданные и любимые пяточки! Будь счастлив, малыш, береги маму🥰

Нравится Ответить
infinita
·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Тьфу тьфу тьфу

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Пусть все так и будет хорошо!

Нравится Ответить
lidiapermakova9
Лидия Пермякова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Классно)

Нравится Ответить
tatavtv
Тата·Мама троих детей

Сладкие пяточки🥰 здоровья и счастья вашей семье!

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Безумно Рада за вас🥹🫶🏻

Поздравляю 🥰 растите крепкими и здоровыми🫶🏻

Я своей беременности так не ждала, как ваше воссоединение с малышом🥰

Нравится Ответить
yulia_gris
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Будьте здоровы м счастливы 🫶🩵

Нравится Ответить
vikis88
Виктория·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Счастья вашей семье 😍🙏🏻

Нравится Ответить
snejana.
snej·Мама двоих (младенец)

сладенькие пяточки❤️

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (3 года)

очень рады за вас!!!

Нравится Ответить
o.pkrs
Валерия·Мама сына (1 год)

Тихонько радуюсь за ВАС

Нравится Ответить
vallori
Валери·Мама дочки (1 год)

Как хорошо, что у вас все наладилось и вы счастливы! Радостно за вас)

Нравится Ответить
mpg
Пати 26·Мама троих детей

Никогда не писала,но не пропускала ваши посты,просто,будьте счастливы 🥹❤️💕💕

Нравится Ответить
yayayaya1111
Ups·Мама троих детей

Господи, слава Богу! 🙏 🩷 сердце разрывалось за вас и вашего малыша. Слава Богу , что вы обреди счастье материнства ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yulinsh
Yuliya·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Боже🥰

Вы мне никто, но я так рада за Вас🥳

Урааа, это побееееда!

Нравится Ответить
lis05
lis·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🌸, я начала сюда заходить наверное спустя месяца 2

Нравится Ответить
polly.gr
Полина·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Боже мой!!!🙏 какое счастье свалилось на вас,милая!!!

Дай,Божечка,крепкого здоровья вам!

Нравится Ответить
radmila....
Радмила Костарева·Мама троих детей

Какое счастье, Алина, поздравляю вас от всей души!!!🥳🥳🥳🎂🎂🎂🫂

Нравится Ответить
engies
Евгения·Мама дочки (3 года)

Это лучшая новость в этом приложении, клянусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
peach111
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень рада за вас❤

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Даже текст читается по другому, очень радостно за вас❤️

Нравится Ответить
smile_be_happy
nikkiii·Мама сына (1 год)

Какие пяточки сладкие! Здоровья и счастья, тьфу-тьфу-тьфу. 🙏🏻

Нравится Ответить
marusyaemma
Маруся·Мама дочки (8 лет)

Какие сладкие пяточки 🥹❤️

Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Без слов… просто будьте счастливы ❤️🙏🏼

Нравится Ответить
alino4kandreevna
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сладкие пяточки 😻

Как радостно за вас 🫂💙

Нравится Ответить
spkdasha
Дарья·Мама сына (5 лет)

Какая прекрасная новость❤️мы очень! Очень рады ❤️ тьфу-тьфу на вас ❤️

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Наслаждайтесь ✨

Нравится Ответить
cristal21
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Самая лучшая новость за сегодня! Поздравляю Вас от все души!

Нравится Ответить
anna.nyra.nyha
·Мама сына (4 года)

Я за вас очень очень рада. Поздравляю вас. Растите здоровенькими🫶

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Боже, какие ножки крошечные🫠❤️

Счастья вам!

Нравится Ответить
evtusenkonina2
Нина Евтушенко·Мама троих детей

На фото-счастье в ваших руках🙏😉😃

Растите здоровенькие 💓

Нравится Ответить
romashka2904
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊 здоровья вашей семья т счастья

Нравится Ответить
zhenechka15041991
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня даже слёзы подкатили🥹

Вот вроде бы чужой человек,а радуюсь как за родного человека🫂

Так вы попали в сердечко конечно,я вас от души поздравляю!!!пусть малыш растёт здоровым🫶🏻

Нравится Ответить
lesya.krd
Леська·Мама дочки (2 года)

Алиночка, как же я за вас рада 🙏🙏🙏 сладких вам дней с малышочком, а неспокойные ночи пройдут, все это временно. Главное что вы вместе, дышите, наслаждайтесь сыночком-сейчас самое важное это быть рядышком 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ой Господи , какое счастье , дай бог вам сил, здоровья, вот теперь наслаждайтесь материнством

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·Мама сына (5 лет)

Рада за вас очень 😇

Нравится Ответить