Tesla
tesla92
Tesla·Мама троих детей

Какое имя для девочки подходит к именам Сулейман, Ислам, Саид?

Мальчиком зовут Сулейман, Ислам, Саид.. какое имя походит для девочки? Пока самой нравится Медина как отдельное имя. Но не особо созвучно с именами Мальчиков.

1

Лучший комментарий

larisa990
лариса·Мама троих детей

Оно не должно быть созвучно, они же квартетом выступать не будут. Очень красивое имя

Нравится Ответить
leylashka.

Хайят 🌷

Нравится Ответить

Комментарии

amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Салима

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Асия

Нравится Ответить
askorbinka_002
𝓷𝓪𝓼𝓲𝓫𝓪·Мама сына (1 год)

Сальма

Ясмина

Саида

Сара

Сумая

Сафия

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Любое имя, которое вам нравится. Не обязательно же должно быть созвучное

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Медина не назвала бы. Для меня важно значерие имени

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Медина красивое имя😍

Мою зовут Мадина 😍

Нравится Ответить
hanova_han
Ханова·Мама дочки-младенца

Салима

Нравится Ответить
hanova_han
Ханова·Мама дочки-младенца

Инсана

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сальма

Нравится Ответить
mr_mutaeva
أحلام·Мама сына (2 года)

Сальма,

Сауда,

Сумая,

Асьма

Асия

кажется вам подойдет что-то из этого

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

Хафса

Нравится Ответить
fati_kavs
Фатима ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мне Сальма нравится

Нравится Ответить
ffatimm09
fati·Мама сына (1 год)

Альсия

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

МАрьям

Нравится Ответить
limdaaaaa

Мою Садия зовут))

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама троих детей

Аля, после 3 мальчиков девочка😍МашаАллагь

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Салима, Имана, Асия

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

Я в шоке, что кто то предложил имя Сания 🤣🤣

Не нужно, чтобы было созвучно, главное, чтобы вам нравилось 🩷.

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tesla92 Она будет щщаслива

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

@tesla92 только не Саният а именно Сания́, если решите так назвать 🤣🙌🏻

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

@saniya_posobiya ок😄😄😄

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Медина красивое

Нравится Ответить
uma.uma
Ума·Мама двоих (младенец)

Самира

Сания

Сафина

Нравится Ответить
ummsalih.

Сания, Сумайра, Самийа

Нравится Ответить
hadiibr
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Марьям, Лейла очень нравятся эти имена

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Сумайа ,Асия,Саният,Теймия

Нравится Ответить
leylashka.

Хайят 🌷

Нравится Ответить
ldmvff
ldmvff·Мама двоих (младенец)

После трех сыновей дочь😍 готовьтесь расстовортться в ней, в ее нежности💗

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Даже 🥹🥹🥹девочка такая нежность

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Амира нравится

Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·Мама дочки (3 года)

Селима, Сумая, Саният, Ишра, Инара

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

Оно не должно быть созвучно, они же квартетом выступать не будут. Очень красивое имя

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

Это да❤️ Просто бзик беременной

Нравится Ответить