viktoria
vikylichka
viktoria·Мама дочки (5 лет)

Учусь на права в 40: осуждение и желание свободы

Девочки пошла учится на права , мне 40 … Все меня осуждают, что уже поздно…Зачем тебе этот гемор и тд…А я так хочу, быть просто независимой от всего этого, и просто , как-то утром рано проснуться собрать детей и уехать… Отдохнуть. Все выговорилась…

467

Лучший комментарий

ksuwav87
симаима·Мама двоих (младенец)

Как будто вам 84 😂. Шлите их на….й ! Завидуют вам.

Идите конечно , руль это круто 👍, куда захотел туда и полетел . Не привязан ни к кому .

Нравится Ответить
vikylichka
viktoria·Мама дочки (5 лет)

Девочки , оформилась. Будем через два месяца праздновать или нет…. Страшновато.

Но с вами девочки ничего не боюсь.

Нравится Ответить

Комментарии

lauravik
Nata·Мама троих детей

Ммм сама в 39 училась, все отлично! Никто не говорил, что поздно.

Кто осуждает, завидует вам 💯

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В смысле поздно?????😆 Так может уже ложится на кладбище и ждать конца?

Нравится Ответить
uljashka11
Ульяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздно?! Это им в 40 уже поздно, у них, видимо старость уже подкралась. А у вас ещё вся жизнь впереди и километры дорог, между прочим)) Шлите подальше таких советчиков, тем более, если совета и оценки не спрашивали у них.

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (5 лет)

40? Поздно ??

Без какой-то 😂даже рожать не поздно, а уж за руль тем более.

Нравится Ответить
winner12
Маша·Мама двоих (младенец)

Милый автор , шлите таких советчиков. Мой свекр в свои 60+ пошел с нуля учиться и сдал и водил , и мой папа , аналогично в 60 лет только пошел и сдал и сейчас планирует покупку машины 🌸Никогда не поздно !

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Получила впервые в жизни права на свой 38 день рождения. До этого училась, но был долгий перерыв, боялась сдавать. Причем как только развелась, так всё и получилось. Бм обесценивал все мои успехи... Все возможно 🤞

Нравится Ответить
pingvinkin
Анастасия@·Мама сына (2 года)

Мама пошла учится в этом году на права, ей 58, все мы поддержали затею, давно пора это сделать. Сдала все, сейчас покупают машину. Считаю, что не поздно

Нравится Ответить
lin_el
Лина·Мама дочки (6 лет)

Так 40 это только рассвет жизни)

Мне 33, тоже учусь, вот теорию в Гаи сдала) у нас есть женщина, ей 65, тоже учится, говорит всю жизнь мечтала, муж запрещал. Муж умер и она пошла осуществлять мечту 😁

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

У знакомой мать в 55 лет отучилась на права, чтоб внуков по секциям возить.

Нравится Ответить
natalka996
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вы большая молодец! Какая разница сколько вам лет?! Если вам хочется, то нужно конечно. Моей маме было наверное 50, когда она пошла учиться на права и сейчас постоянно за рулем )

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

У меня соседка по лестничной площадке учится на права, ей 64 года. Говорит, муж на дачу с неохотой возит😂

Нравится Ответить
varvara_tomsk
Nastya·Мама дочки (5 лет)

В каком мире мы живем , уже и на права нельзя учиться в 40?:))

Нравится Ответить
zlayalisa
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Меня мама только родила почти в 42 года, в смысле поздно на права учиться? 🙄

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Поздно это когда 99 лет , и то не поздно , если все ок со здоровьем. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!! В 40 лет жизнь только начинается 😁

Нравится Ответить
adukachova
Александра·Мама троих детей

Я права получила в 39, ездить начала в 44, полет отличный 🤗🤗🤗 Правда пришлось инструктора нанимать, чтоб навык отработать. Сейчас езжу и наслаждаюсь 🤩

Нравится Ответить
minas
Lel·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Вам ВСЕГО 40. Мы что в 17 веке? В 40 это ещё молодая девчонка.

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

У меня мама сдала на права в 51 год.

Нравится Ответить
elenyich
Елена·Мама дочки (4 года)

лучшее время - сегодня!

Нравится Ответить
mommy2mi
Олеся·Мама четверых детей

Да блиннн..... поздно??? Я вижу на дорогах таких лихих бабушек, так что это вообще странное высказывание. Я вот очкую до сих пор за руль, хотя сдала давно

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Совершенно не поздно. Даже в 60 не поздно.

В сад, куда я вожу свою дочь, приезжает бабуля за внучкой. Бабушке лет 70 на вид, а лихачит, как 20 летний пацан.

Я вообще своей жизни без руля не представляю. Учитесь, не пожалеете

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Класс .ничего не поздно .

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

Исвекровь у меня в 63 пошла учиться 😁столько у нее эмоций положительных 😍👍кстати у них в группе человек 30 из них где то 70% +- ее возраста

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Да пошли они со своим "ценным" мнением. Главное это права для вас, а на их мнении вы с детьми не покатаетесь

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Они просто завидуют 😂

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Тоже мечтаю пойти на права , думаю рано или поздно это случится . Пока физически время не могу на это выделить , я решила выучиться на мастера по реконструкции волос 😁

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

Это классно! Давайте, дерзайте! У вас все получится! 😍 Моей первой учительнице было 55, и она после смерти мужа пошла учиться на права, машина осталась, продавать не хотела. Выучилась, ездиет😏

Нравится Ответить
prirodnaya
A·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Никому не рассказывайте о своих планах) тем более токсичным людям.

Нравится Ответить
borisova_
MARINA·Мама дочки (10 лет)

Горжусь Вами!Научиться чему-то новому во взрослом возрасте это подвиг!не сидеть в болоте,а развиваться это круто!Очень Вас понимаю.Сама научилась ездить 3 года назад. Это очень удобно!!!!Мой муж был против того чтоб я училась!но мое желание отвлечься было сильнее!У Вас все получиться!!!!!

Нравится Ответить
vikylichka
viktoria·Мама дочки (5 лет)

Спасибо вам за комментарий!

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

Вы в каком обществе живете? Задумайтесь. Какое поздно? У меня тетя в 60+ сдавала. Госпади, что за прошлый век, что в 40 поздно. Никогда ничего не поздно.

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

Кстати в 60 можно в универ поступить. Это вам на будущее, когда слушать кого-то будете.

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

Щас поняла что мне 40 через 4 года, и я вообще не вижу себя старой 😂в 40 вся жизнь еще впереди. Не слушайте никого! Учитесь и наслаждайтесь

Нравится Ответить
katerina_vi
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Моя коллега за 2 года до выхода на пенсию получила права!! Я очень была рада за нее. Никогда не поздно.

Нравится Ответить
romuratova
Роза·Мама двоих (младенец)

Тётя переехала за город, было ей около 56 лет. Выучилась, села за руль. Сейчас ей 77 и она из Москвы ездит на родину 2000 км в одну сторону периодически. Что уж говорить об обычных поездах по городу.

Нравится Ответить
natapolyak888
😼·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А что 40 это уже старость????

Наоборот такой возраст осознанный уже, уже не молодежь, но и не старый 👍

Нравится Ответить
lubimka.alina
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ага, независимость…каждая поездка сопровождается двухдневным моральным настраиванием и мокрой жопой 😀 сдала в ноябре. И почему все обещали такой кайф от руля, когда он начнется?

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Если есть возможность, водите ночью. Вы привыкнете к дороге. Движение маленькое, не так страшно, а правила и дорогу запомните

Нравится Ответить
babayka07

Да пошли они все,вам всего 40 лет.

Вперед 💪🏻

Желаю вам зеленой спокойной дороги

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·Мама дочки (2 года)

Извините, мне самой скоро 40, я еще в своей молодой эре! Я не думаю, что в 40 вы уже теряете реакцию, внезапно стали плохо видеть и заимели другие прелести старости.

Я когда впервые села за руль (кстати, в 30), я как заново ожила, настолько мне понравилось водить машину, это мое хобби

Нравится Ответить
karpovs28
Ирина·Мама троих детей

Свекровь в 65 лет сдала с 13 раза.Но зато уже хорошо уверенно водит и не боится машины.2 года уже водит и все ок.

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вы видели сколько старух ездит за рулем ? 🤣 я говорила а чем я хуже тогда ?

Нравится Ответить
m.elena88
ElenaM·Мама дочки (3 года)

Как будто учиться до пенсии там🤣

Не слушайте никого, если есть желание , то идите конечно)))

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

Мама моя получила права в 50, до этого за рулём не сидела.

Сейчас уже 61 год, ездит постоянно, уже без машины не может))

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздно - это когда ты уже откинулся)

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Никогда не поздно начать!

Мне очень понравилась фраза (запомнила её ) в книге Эдит Эвы Эгер «Выбор».

Она сомневалась ,стоит ли ей идти учиться на психотерапевта. Ведь ей уже 40. А когда она закончит,ей будет 50.

И ей сказали : тебе все равно будет 50

Книгу она написала ,когда ей было более 90 лет

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Правильно сделали

И даже не потому что учится ни когда не поздно

А потому что это уже не просто прихоть в наше время а прям необходимость

Удачи вам

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня мама отучилась на права в 44, в 45 купила машину.

А коллеге ее 70 было. Отучилась и ездит тоже на работу

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Зачем кому -то давать отчёт? В 40 все должны быть давно уже посланы на хер.

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя мама получила права в 43, прекрасно водит машину, сейчас ей 60.

Не слушайте никого, захотели-получили! Тоже хочу пойти учиться, но я чет в себя не верю😐

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Ни фига себе окружение! Токсичное какое. Я тоже в 40 пошла учиться. Меня, наоборот, все поддержали. Езжу год, дочь обожает машину

Нравится Ответить
natalcka

Мой профессор в аспирантуре часто повторял, что возраст только в нашей голове. Он сам многого добился после 60 лет, а его любимая аспирантка защитила диссертацию в 72 года. Моя коллега, всю жизнь проработав в маркетинге, разочаровалась в профессии, переучилась на гинеколога, то есть получила медицинское образование (у неë вся семья в медицине работает) и в 40 с хвостиком лет ушла работать в больничку, дико рада. Чужие осуждения не должны вытеснять Ваше собственное мироощущение. Не для них Вы родились ☺.

Нравится Ответить
tany000
Татьяна·Мама троих детей

Моя мама получила права в 59 сейчас ей 61, ездит на машине каждый день! Очень горжусь ей! Никогда не поздно как говорится

Нравится Ответить
ambassador28
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я училась вместе с бабулей лет 60-65))

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

Всех в пень, нам нужен руль!!! 😁

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Мне 42 и мои права лежат на полке уже 8 лет. И я обязательно куплю себе машину и пойду восстанавливать навыки вождения и сяду за руль хоть 60. Но сяду! А вам успехов в сдаче экзаменов! 💪

Нравится Ответить
mira.01
Mira01·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Лучше поздно, чем никогда.

А 40 лет это еще не возраст, чтобы так говорить, не 80 же вам. Удачи! И пусть все получится с первого раза!

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Почитаешь тут людей, и так странно. Такое чувство, что как только исполнится 40 нужно завернуть я в простыню и тихонько ползти в сторону кладбища. Кто-то пошёл на права.... Ты что?! Тебе 40!, кто-то собрался родить ребёнка, неважно первого или 10.... И тот же вопль. Ты что?! Тебе 40!... Поменять работу, и снова то же самое.... Да вы, блин, чего? Ну как так то? Почему люди сами бьют друг друга по рукам в начинаниях, а потом пишут что нужно идти ща мечтой. Но только ты собрался за этой самой мечтой и толпа крутит пальцем в виска. Тебе 40! Как будто 140... У меня все🧘

Нравится Ответить
medusa___gorgona

У меня мама в 55 лет сдавала на права. Никто ей вообще такого ничего не сказал. Мы - дети,так вообще были рады за неё, поддерживали. Не слушайте никого!

Удачи!

Нравится Ответить
mrs.anzhelika
Анжелика ·Мама дочки (3 года)

Всмысле поздно 😅 у меня бабушка в 70 сдала на на права)

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А вот это осуждаю, считаю в таком возрасте делать нечего, у них уже и зрение плохое и болячки и мало ли чего на дороге произойдет

Нравится Ответить
mrs.anzhelika
Анжелика ·Мама дочки (3 года)

@alllochka5 мне если честно все равно, что вы осуждаете, не зная сути)

Живёт бабушка в деревне на Алтае, и на права сдала, чтобы если что вдруг случится с дедушкой она смогла его быстро в больницу отвезти. И да, если человек сдал на права, прошёл медкомиссии, то может это значит что с ним все ок?)

Ебантых молодых за рулём больше)

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mrs.anzhelika, лишь бы в город не выезжали бабки. В деревнях пусть ездят

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

Ой боже осуждают те кто сами по жизни нерешительные как г@ по реке плывут. Нормально все, знакомая инвалид детства ноги от колена нет, как раз в 40 на механику сдала и ездит.

Нравится Ответить
klimlen82
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Я в 40 получила права, причём сдала все с первого раза) все, кто говорили, что поздно - замолчали. Потому, что в окружении моем никто с первого раза не сдал. Все у вас получится! Не слушайте никого!

Нравится Ответить
ma.p.1999
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никого не слушайте. Моя мама училась, когда мне уже было 12 лет, а младшему брату 5 лет. Ее очень поддержал отчим, спасибо ему, что он тогда ее к этому подтолкнул. Прошло уже 15 лет, мама уже давно ездит лучше некоторых мужиков, хорошо паркуется, а я до сих пор помню, когда она начинала ездить со мной самостоятельно на старом дедушкином москвиче))

Сейчас она абсолютно мобильна, а как бонус – отсутствие на ее шее меня и брата, мы выросли давно, мама спокойно садится, когда ей надо и едет по своим делам)

Так что все в ваших руках🤞🏻

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

А что плохого в том, что вам 40?🤔

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Бред какой-то, мне 34 и вот буду восстанавливать навыки вождения, права давно есть )

У меня дед в 83 года прошел комиссию, водит аккуратнее многих)

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Свекр в 40 лет пошел учиться)

Нравится Ответить
meuv
Ник·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Пошла учиться в 34, и единственный кто пи🤔дел что поздно, моя "помеха справа" муж.

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

бл так сказали как будто в 40 лет надо ложится и помирать🤦учитесь и голову не парьте

Ну я понимаю вы бв сказали хочу рожать ну можно понять тогда окружающих

Нравится Ответить
evgenia_captain
Мама Вики ·Мама дочки (5 лет)

Ничего не поздно! Шлите всех в лес

Нравится Ответить
grigorevakristina614
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пенсионеры тоже учатся и получают права. Меня это успокаивало🤣 Получила права в 36🤣

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама троих детей

Вы большая молодец! Учиться никогда не поздно, особенно если есть желание, особенно если это навык для вашего удобства и самореализации! Поддерживаю вас, пусть учеба пройдёт легко, а экзамены все с первого раза 🫂

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я и сама села недавно. Права получила в 20, поездила меньше года и попала в дтп. Потом переехала в Москву , движение сильно отличается от привычного и машина у мужа на механике , я на таких даже не умею .Так и была пассажиром, пока в 37 лет не прижало) как прижало, так села и поехала с потными ладошками по отработанным маршрутам. Дальше своего района предпочитаю не высовываться)

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

Самое главное ваше желание - это круто, быть независимой. Не слушайте ни кого, учиться всегда вовремя!!!!!

Мне 39 я учусь, тяжело совмещать и семья и работа и учеба в бешенном темпе, но я счастлива и рада такой возможности.

Пусть все получится ❤️

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У моей мамы права давно на полочке лежали. Она никогда не ездила, только ойкала сзади на пассажирском. Мы всегда думали, что автоледи это явно не про нее.

Почти два года назад не стало папы. Он всегда был у нее на подхвате, у нее просто не было стимула садиться за руль.

Дачу свою любит всей душой, но как теперь добираться..

Взяла инструктора, заново всему научилась и рулит! И ей зашло!

Она получается села за руль почти в 61 год) месяц назад машину поменяла, втянулась и кайфует. Что такое 40 вообще?!)

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Не поздно. Мама пошла после 40. Много женщин идут именно после 40. На моем потоке много таких было

Нравится Ответить
hr-legkate
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Пфффф, я вас умоляю… моя свекровь пошла учиться в 47 лет. Всю жизнь ее возил муж, не было необходимости, но мужа похоронила, машина осталась и вот она уже лет 8-9 самостоятельный водитель

Ps ещё и на механику сдавала, первый год потом ездила на Ниве мужа

Нравится Ответить
r.antonina
Антонина ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Да хоть 140! Удачно сдать экзамены с первого раза !!

Нравится Ответить
mamylihcka
Мама·Мама сына (8 лет)

Мама выучилась на права в 50+. Все хорошо, ездит. Сейчас ей 60

Нравится Ответить
olgakotik
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Я получила права в 38 лет. Когда училась, то видела людей за 40, за 50, которые пришли учиться. Никогда не поздно учиться. Удачи вам в учебе и в сдаче.

Нравится Ответить
sevenflow
·Мама дочки (6 лет)

Простите, но что за идиоты эти "все"

Как будто вам 80 лет..

Всего то 40.

Они завидуют видимо или что.

Это другая, прекрасная жизнь за рулём) желаю сдать успешно

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Свекровь пошла учиться вождению сильно позже. И активно водит машину

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

Мой муж когда учился на права, пошел вместе со своей бабушкой, ей тогда лет под 60 было. Правда она так и не доучилась, не помню почему

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

Моя коллега в 50 отучилась на права ,на механику и сдала с первого раза!

Нравится Ответить
alina1213
Алина·Мама дочки (3 года)

Поздно? Учиться никогда не поздно! Слышали?

Не слушайте никого , если вам так захотелось и вы считаете это необходимым то идите и делайте , завистники всегда будут против , только вы будете ездить за рулём , а они на автобусе))

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что за странные люди вас окружают? Вы даже не рожать собрались а всего лишь права получить.. Причем тут поздно?

Нравится Ответить
a.l.ermakova89
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Мне 37, планирую в этом году пойти учиться 🙈 Хотя очень страшно 🤪

Нравится Ответить
putintseva891
Елена·Мама дочки (3 года)

Поддерживаю Вас) Сама в этом году хочу пойти учится. Так что вперёд и с песней как говорится 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
a.l.ermakova89
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

@putintseva891, 🤝🫂

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

В 40 что, жизнь заканчивается что ли? Кому-то рожать поздно, а тут и за руль поздно🤦‍♀️ Да в 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю 😄 Поэтому учитесь конечно

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У вас езе огромная часть в жизни впереди, живите так как вам хочется, я отучилась на права в далёких годах, но села за руль спустя 13 лет, и это лучшее решение, у вас все получится!

Нравится Ответить
oleko_28
Олеся·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Просто пожелаю вам удачи! Водить машину это супер, столько дел можно переделать когда ты сам себе водитель

Нравится Ответить
white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Инструктор рассказывала, что у нее в момент моей откатки (восстанавливала навыки после долгого отсутствия руля) в 2025 году учились 2 подруги одной 55, второй 60. Водят лучше молодых пацанов!

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Вы умница! Всё получится! Права - это очень удобно 👍

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ерунда, забейте)) мама моего бывшего мч купила😬 права в 52. Потом мне рассказывала: «Таня, я тааак гоняюю»😂

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама четверых детей

Со мной сдавала экзамен бабулька 65+

Молодец. Так еще и механику.

Идите и не слушайте никого

Нравится Ответить
marina_kat
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Моя мама сдавала на права в 55

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (2 года, 8 лет)

40 поздно?😨

Моей свекрови 61 они учится и скоро будет сдавать экзамен.

У вас все получиться 💯

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Пффффф это что конец жизни что ли? Никого не слушайте! Учитесь и наслаждайтесь вождением 🫂

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (7 лет)

Мой дедушка учился и получил права в 60 лет, это была его мечта! И он ездил !!!

Нравится Ответить
strelnikovae944
Елена·Мама четверых детей

Моей свекрови будет 62.3 года назад получила права

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 40 лет жизнь только начинается! Какое там поздно!🤯 Кто это Вам такую чушь на уши вешает 🙈 Слушайте себя!

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама двоих (младенец)

Никогда не поздно учиться.

Нравится Ответить
polinchik82
Полина·Мама сына (8 лет)

Вот это вы меня на ночь глядя озадачили) сама как 2 недели уже обучаюсь в школе вождения, а мне так-то 44. Все, капец, поздно?)а если серьезно, осуждают не от большого ума. Учиться никогда не поздно. Моей маме 66, вот год назад села за руль и счастлива.

Нравится Ответить
vai111

Слушайте моей свекрови 50 лет я учу ее водить сейчас и кто мне что скажет?

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·Мама дочки (3 года)

Моей маме 55 в этом году тоже собирается идти учиться на права, я её поддерживаю. У вас всё получится, было бы желание!

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне кажется необходимость в управлении авто может возникнуть вообще в разные года, независимо от чьих-то мнений

Нравится Ответить
ummka
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Моя мама в 45 получила права, потом получила категорию А (мото), потом закончила курсы экстремального вождения, потом получила права на вождение трактора, квадроцикла. Сейчас ей 65 и она постоянно за рулем, может одним днём сгонять на дачу за 250 км в одну сторону, на юг ездила за рулем. В общем не слушайте никого, никогда не поздно! Все у вас получится!

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

И что?

Моя мама сдала на права и села за руль в 50 лет ! Уже 17 лет за рулем , не парьтесь !

Нравится Ответить