
Ну что, вчера было всем интересно, как отреагировал муж)😃 на новость о двойне)
Так вот первая его реакция была, что он ничего не понял)😃
Говорит:
- «чего два? Я ничего не понимаю»
я ему говорю :
- зай не тупи, вот один и вот второй,их два
Он:
- детей два?😳
Я:
- да вот смотри) один и два ( показываю на узи)
Он:
- ты угараешь?)
Я:
-нет 😃
Он:
- бля я в шоке, я рад, честно 😀
Ну и собственно разговаривали не долго, было поздно и холодно на улице) я замерзла и пошла в дом, а он спать)
С утра вот такая переписка)
Я пришла на первый скрининг не зная о том, что у меня двойня, потому что до этого на узи ее никто не видел😀 Легла на кушетку, и тут мне выдают:
-С вашими двумя детками все хорошо!
-Какими двумя детками?!
-Вашими!
-Но у меня нет двух деток.
-Ну как же, есть!
Поворачивает экран
Я:🗿
Мне распечатывают фото узи и со словами: «Вперед, шокировать домочадцев!» отправляют на выход.
В машине ждет муж.
Спускаюсь, даю два фото и говорю: «Смотри»
Он такой: Наш малыш🥰 Еще и две фотки сделали, круто!
-НашИ малышИ! Их двое!!! Что ты наделал?!
-Я ничего не делал, зая. Честно!
🤣🤣🤣
Отворачивается и залипает в окно машины. Сидим в тишине. У мужа идет загрузка данных⏳
А потом поворачивается ко мне, целует,обнимает и говорит: Я просто не верю, что такое чудо могло с нами произойти. Это огромное счастье! Все будет хорошо. Мы справимся!
5 мая нашим твиксикам уже год, я до сих пор не верю, что это случилось с нами🥰
Желаю вам легкой беременности и поздравляю с двойным счастьем♥️
У меня муж два раза перезванивал и уточнял, не была ли это шуткой. А маме сразу после узи со слезами звонила: «Их двое, что делать? Как мы будем справляться?!»😱😂
Мой муж когда узнал, что будет двое, первое что выдал «блин, это теперь два имени придумывать»🤣
Мой тоже двоих хотел, я как узнала, чуть не упала) мне щас с одним тяжело ходить уже
Вообще да, пишет 27 декабря, но с двойней вряд ли я дохожу до конца декабря)
Поздравляю вас, это большой подарок судьбы)
Я сама в ночь перед первым узи в 6 недель подумала "а вдруг двойня будет?", а потом такая "да не, бред какой то, откуда у меня двойня, ни у кого в роду не было"
Представляете мой шок когда врач сразу же мне выдала что у меня будет двойня😅, в общем то им скоро три, а мы до сих пор в шоке от этого подарка😂
Теперь я всем говорю что шанс родить двойню/тройню невелик, но никогда не равен нулю)
Я сейчас тоже жду двойню. Вообще не планировали даже третьего, а тут сразу двое. Я больше переживала, муж вообще спокойно отреагировал))
Блин, мой одного мегаактивного эмоционально не тянет😂
Молодец ваш муж ⭐✨💫
@m_ermakova, @mv_valera, девочки, я замужем во второй раз. Первому мужу вообще бы больше никого не родила. Одна дочь получилась случайно , незапланированно и очень хотела жить. Своему нынешнему мужу, и двойню готова родить. Он не идеальный, но помощник очень хороший) и помощники мужчины есть. Он по дому, когда на меж вахте, больше меня делает) я с работы приезжаю и вообще ни за что не переживаю. И постирает, и уберется и приготовит))
@mv_valera, это я поняла))😁
Просто девушка пишет, что нет помощников мужчин) а они есть)
Да есть , конечно ! Но их так мало ! Одним словом, в добрый путь вам!! Очень круто !! Что Прям два сердечка бьется! Всего вам самого хорошего ! Я не знала про это сообщество , наткнулась случайно . Такие новости очень радуют!! 🙏🏻💖💖
Конечно потянем он на вахте вы дома, это вам тянуть придется все 😁
Оооой..фсе. Вот я не понимаю, зачем вы говорите, когда не знаете ситуации🤦🏼♀️
@alfonya, она не со зла. Тут с одним бы справляться. Я всегда мечтала сразу двумя отстреляться, но сейчас понимаю, что с перерывом то еле вывезла, а сразу офигела бы.
Главное, чтобы помощники были🙏 тогда всё по плечу! Витаминами не пренебрегать! Моим лучшим помощником, как ни странно, оказался старший сын, хотя ему на момент рождения самому ток 4,5 было. Папа на работе всегда, бабушки и дедушки лишились. И старший то дверь придержит, то мелкого, пока отвернусь, чтоб не упал, то отвлекал его, успокаивал, в общем аж не верится, что скоро младшему уже 2. Вам здоровья и сил!
Берегите себя, двойня — это нагрузка нехилая на организм. Мой сначала тоже не поверил, хотя в моей семье двойня и близняшки не редкость. Мама моя с близнецов, я с братом — двойняшки ,ещё у меня младшие сестры близнецы есть. У одной из них мальчики-двойняшки. 😅
Поздравляю! Легкой беременности и родов)
Я сразу вспомнила как узнали мы. Я пришла на первый скрининг уверенная и спокойная что у меня там один ребенок, да и мысли о двойне не было ни одной. Врач мне прикладывает датчик к животу, а на экране две макушки 😁 она на меня наехала что я с двойней на одно время записана, а надо на два. Я на нее глаза вытаращила и на полном серьезе говорю «это не моё, вы наверно экран не переключили после другой пациентки», она на меня смотрит как на чокнутую «а вы что, не знали что ли?» 😂 в общем пока все проверили и все анализы сдала, прошло 1,5 часа. Все это время я в шоковом шоке, просто на автопилоте делаю что говорят и все. В голове думаю как обрадовать мужа 😁 короче неслась я до дома как бешенная, на эмоциях перенакрутила себя, забегаю домой, швыряю в мужа листок и ору «на, смотри!» и в слезы 😂 он в шоке, я в истерике. 5 раз перечитал и 10 раз спросил «в смысле двойня?». И тоже в слезы 😂 рады были безусловно, но очень шокированы))
Какая история классная))😍очень надеюсь, что все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻
@alfonya, все будет хорошо) не волнуйтесь и берегите себя 🙏🏼🥰
Дочке когда рассказывать будешь?)
Вот тебе и помощница хорошая уже 😁
На узи сейчас схожу 13 мая, и расскажу) надеюсь все будет хорошо 🤞🏻
Поздравляю! Муж молодец, очень правильная реакция!
Пысы: начало диалога звучит, как будто вы что-то новое в сексе попробовали😂
Легкой беременности и родов Вам и здоровых малышей 🙌🌷
Легкой беременности!
Так приятно читать такие истории❤️
Лёгкой беременности вам🥹♥️
Безумно рада за вас, дай бог вам сил и терпения и самое главное здоровье🙏
Поздравляю!!!!! 🥳 Аж мурашками покрылась,как мило 🥰 какой у вас хороший муж!
Прекрасный муж и чудесная реакция😍 Крепкого здоровья и легкой беременности вам)
@m_ermakova вот вот, я поняла, что больше я рожать не хочу, одну себе родила и хватит)))
@mv_valera, как я говорю , я по дурости родила трех 😂😂. Но в мужчин не верю, все от одного мужа , мы в браке. Все ок , но он не помощник , кроме мамы , нет настоящих помощников 🙏🏻🤝. За героиню рада . Будет интересно , дочке 11 лет, сейчас прям такте приключение🙈🙈
@m_ermakova к сожалению, мне не сразу было понятно насколько муж будет не помощником))
@alfonya, многие командировочные больше участвуют в жизни детей,чем те,кто работают 5/2 😅
@tania2022, ну да, это удобно. тут будет возможность матери тоже надолго уехать, хоть тоже на месяц, если нужно будет, а муж сможет с детьми быть.
Счастья вам! Любви и много много денег!!!!! Все получится )
Мой молчал неделю, переваривал . Потом нормально. Сразу конечно был рад очень, до узи. После узи онемел😄 как узнал, что девочки сиял как медный таз.
Мой мальчика хочет) сказал, что даже татуху сделает, если сын будет😁😁а он вообще против тату)
Все дается на по силам. Легкой вам беременности 🙏🏻
Приятно читать адекватную и спокойную реакцию вашего мужа!)
Сразу ощущается крепкое плечо. С таким не страшно 🔥
Всегда очень радуюсь, когда вижу такие семьи 😍
Лёгкой вам беременности и счастья вашей семье 🙏❤🐣🐣
Поздравляю вас. Муж ваш счастливый и удивленный 🤣счастья вам
@alfonya, мандец, в который раз убеждаешься, сколько в приложении злых и завистливых
бывает, у меня муж был бы не рад . он холоден к детям, обеспечить всем это да, без проблем , квартиры уже парням купил, все им покупает без разговоров, но и любви прям огромной нет, вот с подросшими он занимается, ему уже интересно , а к малышам даже не подходит. На второго прям скрипя зубы решился, но я это изначально знала и знала на что иду , привыкла уже что эмоции заменяются большими деньгами. За автора рада, что у мужа такая реакция))
@sva Конечно. Лежала в патологии и со мной женщина она прервала зная, что беременна близнецами.
Я пришла на первый скрининг не зная о том, что у меня двойня, потому что до этого на узи ее никто не видел😀 Легла на кушетку, и тут мне выдают:
-С вашими двумя детками все хорошо!
-Какими двумя детками?!
-Вашими!
-Но у меня нет двух деток.
-Ну как же, есть!
Поворачивает экран
Я:🗿
Мне распечатывают фото узи и со словами: «Вперед, шокировать домочадцев!» отправляют на выход.
В машине ждет муж.
Спускаюсь, даю два фото и говорю: «Смотри»
Он такой: Наш малыш🥰 Еще и две фотки сделали, круто!
-НашИ малышИ! Их двое!!! Что ты наделал?!
-Я ничего не делал, зая. Честно!
🤣🤣🤣
Отворачивается и залипает в окно машины. Сидим в тишине. У мужа идет загрузка данных⏳
А потом поворачивается ко мне, целует,обнимает и говорит: Я просто не верю, что такое чудо могло с нами произойти. Это огромное счастье! Все будет хорошо. Мы справимся!
5 мая нашим твиксикам уже год, я до сих пор не верю, что это случилось с нами🥰
Желаю вам легкой беременности и поздравляю с двойным счастьем♥️
Я на узи позвонила своему, и он взял старших в руки и начал говорить какое счастье, бык оцеменитель блин 🤣
Ох , у Вас как синхронно )
Два мальчика и две девочки !
Классно так !!!
Я помню была у шоке и сказала врачу, что бы еще раз посмотрела😅 и она такая «ну вы, что я столько лет этим занимаюсь🤣вот первый вот второй»
Вот это счастье, вот настоящие поступки Мужчины.
Желаю огромного счастья вашей семье.
Пусть беременность протекает отлично и малыши родятся в срок .
Скажите,а сестренка рада ?
Страх моего мужа после первого ребёнка 😄
Очень рада за вас♥️
Как это прекрасно 🤗💖
Особенно в моменте, и такую новость слышать впервые)))
Мне кажется, что многие реагируют на подобные новости очень интересно 👍😁
У меня супруг, с самого начала наших отношений твердил мне, что нам надо двойню, я сначала думала, что он смеется надо мной, а потом через годы наших отношений, врач мне говорит, поздравляю, у вас, как минимум два сразу. Двоен нет ни в моей, ни в его семье, мы первые.
Какая приятная и адекватная реакция мужа!
У моего первая фраза, после осмысления моих слов, была «еб***, а как ты их рожать будешь?». Потому что я ему рассказывала, что ребенок размером с арбуз 😂
Легкой беременности и родов вам 🥰
Поздравляю 🔥🔥
Берегите себя, желаю доносить до срока😊
Ну и набирайтесь сил, отсыпайтесь😄🤪
@diiiiiana Ну девушке явно хочется поднасрать автору, печально ей, что у кого-то в жизни все прекрасно😁 вот нашла до чего прикопаться) как говорится "свинья везде грязь найдёт" 🙈
@k501670631, я просто ругаюсь хуже мужа и это меня успокаивает как магний и даже быстрее , да если бы не мат я бы не дожила до своих 33🤣 а вот эти святоши меня пугают 😬😵💫
@diiiiiana Да я вот честно, прочитала пост автора и посмотрев переписку ее и мужа, вообще не заметила мата. (Скажу по секрету, я даже вернулась в начало поста, посмотреть еще раз переписку🤣) И это не потому что я ругаюсь как сапожник, просто суть то поста в ином😁
Каждый волен делать то, что считает нужным в отношениях😁 как говорится "кто как хочет, тот так и дрочит" 😁у меня все🤣
За автора очень рада, от всей души 🌷
Как это здорово! Поздравляю вас! Большая семья - это замечательно 👍🏻😌
Поздравляю 🥳❤️🎉У меня муж так же отреагировал
В то время когда я была в шоке ,хотя и мечтала о двойне
Муж сказал ,не сцы все выдержим 💫❤️
Ох это чувство когда мне сказали,что их там два🙈 шок, не понимание,радость
На видео снимала первое узи,руки тряслись и страха и шока!
Села в машину,мужу показываю видео,он: я так и знал и всегда хотел двойню😂🤘 вот увидишь там два пацана🤷♀️ Ванга Ёпти 🤦♀️
А у меня еще недели 2 был шок и не понимание как нам жить дальше🙈
Поздравляю вас! Легкой беременности и огромного здоровья!
Храните свои чувства к друг другу. Такая семья очень ценно ♥️
Поздравляю! Рада за вас😊 Тоже о двойне мечтала, но увы) Читала и слезы)
Ой я как вспомню свою реакцию на двойню🙈у меня была чуйка, когда в 6недель на узи пошли с мужем после осмотра гини.. и эта фраза узиста: «вот эмбриончик, о а вот еще один». И звон в ушах, слезы и радости и не понимания. Вышла в коридор в слезах, муж испугался, подлетел, спрашивает что-то плохо?! Я такая, у нас двойня😱 я его таким радостным давно не видела, сказал дурочка, это же классно)
И двойня это реально классно, сейчас бы ни на что не променяла, чтобы был один ребенок) это скучно😂
@alfonya, на самом деле легче) главное мелких в один режим поставить, тогда будет легко)
@kivganova00 я почти на всех узи уточняла, точно ли не трое 😆
Как приятно читать такие посты.
Муж у Вас - золотой! Берегите его.
Здоровья Вам и деткам, лёгкой беременности и родов! 💐💐💐
Красавчик! Аленка, вы такие молодцы😍 не верится, даже 🙈
Поздравляю ❤️
Мой не верил до последнего 🤣 думал, я его разыгрываю
В моменте йокнуло аж,аватарка такая же у мужа и записан так же 😬🤣🤣🤣
Поздравляю вас, двойное счастье ❤️
Теперь в Максе все «любимые» выглядят одинаково с этими аватарками тигров😆
Меня на слезу пробило! Радостно и светло так за Вас🥹🥹🥹
С таким мужем не страшно и тройню родить . Поздравляю вас 🌷❤️, хорошей беременности и легких родов вам ❤️🥰
Я тут в одной ветке обсуждения рассказывала. У меня одноклассница сразу после школы (или во время экзаменов, тут не помню) забеременела. У нее двойня. Мальчик (био отец) сибаса. Испугался. Она родила, ей папа ее очень помогал. Потом прошло лет 9-10 и она встретила мужчину. Они сожительствовали, и тут он захотел общего ребенка. И у них тройня🙈 она потом рассказывала, что от узистки выходить боялась. Ничего, пятеро деток у них теперь🤟🏻 ваш муж огромный молодец, что не боится трудностей и рад детям! Вам желаю сил и здоровья 🌺
@mayakurganova да это кошмар 🫣 а если не дай бог заболели, и нужен платный врач + лекарства. Ужас же 🫣
@annet211, ну справилась) детки уже большие. Старшие в универе уже.
Счастье иметь такого мужа🥰🥰 мой всегда тоже только поддержка и любовь
Очень благодарна ему за это, он всегда и во всем поддержит и так уже 5 лет)
@alfonya поздравляю вас 🥰🥰🥰счастье. Мы вместе с дет сада. Итог 25 лет. Женаты 13 лет)
Круто) мой тоже всегда говорит, что мы со всем справимся
Сижу читаю радуюсь за кого то,потом смотрю на ник)дорогая поздравляю вас ❤️береги себя 😘
Вы волшебница ❤️❤️❤️
Это награда свыше не иначе))
Поздравляю Вас от души!
Мужу отдельный респект 💪🫶
Настоящий мужчина 🤘
Это была и моя мечта 🤗
С таким мужем и отношениями в семье можно и троих стразу родить🙏🏻
Детки-великое счастье!
Здорово, что у вас будет такая большая семья )
Мечта 😘
@alfonya, все получится!
Такое дано не каждому, считаю, что только сильнейшим ❤️
Поздравляю 😍
Помню я написала мужу: у меня для тебя новость, сейчас приеду расскажу.
Открываю дверь и он мне сходу: у нас тройня?😂
Еще так спокойно, как-будто так и должно вообще быть😀
Я когда домой пришла после узи , где я узнала о тройне, просто молча села за стол , положив туда снимки и заключения узи, муж такой-их так что двое??
Я говорю, нет, трое ….
И тут он оьалдел конечно, хорошо, что сидел 😆
Благословенной беременности вам и лёгких родов 🤗❤️
У меня тоже муж был рад до трясучки, когда узнал о близнецах. Помню идем домой, а он говорит - я хочу остановить каждую машину и поделится радостью!!!
А я в этот момент ревела, что тяжело будет 😄
У меня защитная реакция на стресс это всегда смех😆😆я вчера смеялась 😂
@alfonya классно сразу двое, берегите себя, ешьте полезно, высыпайтесь, у вас и помощница большая, справитесь.
Радостно за вас как!!! 🤗
Поздравляю и с малышами и с классным мужем!! 🥳
Поздравляю! )) А у вас в роду были двойни или у мужа ?
Если честно это мой страх,я сама двойняшка просто 🤪
Поздравляю!
Я бы хотела двойню пацанов и закрыть вопрос с детьми😃🤣 но мне кажется я не создана быть мамой мальчика, не мое это, поэтому у нас девочки, но муж обижается и хочет сына. Будет он или нет неизвестно.
Я тоже рассчитывала на 4 ребёнка, что будет мальчик 😄но 4 девочки, тоже круто 🤟
@strelnikovae944, конечно круто! Я вообще не против ещё одной или двух девочек, они прекрасны❤️
Какой адекватный мужик 🙌🏻 Тяжело, но мы потянем ☝️
Осознает, что деточки это не цветочки на поле 😁