Алена
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Реакция мужа на новость о двойне: смешной диалог

post image

Ну что, вчера было всем интересно, как отреагировал муж)😃 на новость о двойне)

Так вот первая его реакция была, что он ничего не понял)😃

Говорит:

- «чего два? Я ничего не понимаю»

я ему говорю :

- зай не тупи, вот один и вот второй,их два

Он:

- детей два?😳

Я:

- да вот смотри) один и два ( показываю на узи)

Он:

- ты угараешь?)

Я:

-нет 😃

Он:

- бля я в шоке, я рад, честно 😀

Ну и собственно разговаривали не долго, было поздно и холодно на улице) я замерзла и пошла в дом, а он спать)

С утра вот такая переписка)

86136

Лучший комментарий

voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какой адекватный мужик 🙌🏻 Тяжело, но мы потянем ☝️

Осознает, что деточки это не цветочки на поле 😁

Нравится Ответить
anastezzia
Настасья·Мама троих детей

Я пришла на первый скрининг не зная о том, что у меня двойня, потому что до этого на узи ее никто не видел😀 Легла на кушетку, и тут мне выдают:

-С вашими двумя детками все хорошо!

-Какими двумя детками?!

-Вашими!

-Но у меня нет двух деток.

-Ну как же, есть!

Поворачивает экран

Я:🗿

Мне распечатывают фото узи и со словами: «Вперед, шокировать домочадцев!» отправляют на выход.

В машине ждет муж.

Спускаюсь, даю два фото и говорю: «Смотри»

Он такой: Наш малыш🥰 Еще и две фотки сделали, круто!

-НашИ малышИ! Их двое!!! Что ты наделал?!

-Я ничего не делал, зая. Честно!

🤣🤣🤣

Отворачивается и залипает в окно машины. Сидим в тишине. У мужа идет загрузка данных⏳

А потом поворачивается ко мне, целует,обнимает и говорит: Я просто не верю, что такое чудо могло с нами произойти. Это огромное счастье! Все будет хорошо. Мы справимся!

5 мая нашим твиксикам уже год, я до сих пор не верю, что это случилось с нами🥰

Желаю вам легкой беременности и поздравляю с двойным счастьем♥️

Нравится Ответить

Комментарии

fox_fox
Анара К.·Мама троих детей

У меня муж два раза перезванивал и уточнял, не была ли это шуткой. А маме сразу после узи со слезами звонила: «Их двое, что делать? Как мы будем справляться?!»😱😂

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама троих детей

Мой муж когда узнал, что будет двое, первое что выдал «блин, это теперь два имени придумывать»🤣

Нравится Ответить
o.s.1992

Мой тоже двоих хотел, я как узнала, чуть не упала) мне щас с одним тяжело ходить уже

Нравится Ответить
alenaeremeeva94
Алена·Мама дочки (2 года)

Отличная реакция 😍😍 под Новый год вот подарочек Вам❤️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Вообще да, пишет 27 декабря, но с двойней вряд ли я дохожу до конца декабря)

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Лёгкой беременности, отличная новость

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
daria.fi
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю!!! А старший ребёнок тоже общий?))

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо, нет)

Нравится Ответить
irma.9631
Дарья·Мама троих детей

Поздравляю вас, это большой подарок судьбы)

Я сама в ночь перед первым узи в 6 недель подумала "а вдруг двойня будет?", а потом такая "да не, бред какой то, откуда у меня двойня, ни у кого в роду не было"

Представляете мой шок когда врач сразу же мне выдала что у меня будет двойня😅, в общем то им скоро три, а мы до сих пор в шоке от этого подарка😂

Теперь я всем говорю что шанс родить двойню/тройню невелик, но никогда не равен нулю)

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

У вас еще и первые двойня)) с ума сойти))

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Легкой вам беременности 🙏

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

Алёна 🙉🙉🙉🙉 двойня!!!! Поздравляю!!!! ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Сама в шоке, Кать😁😁🤞🏻спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tanya_la
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я сейчас тоже жду двойню. Вообще не планировали даже третьего, а тут сразу двое. Я больше переживала, муж вообще спокойно отреагировал))

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Поздравляю вас))

Нравится Ответить
tanya_la
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alfonya, спасибо)

Нравится Ответить
leya27

Боже поздравляю 😍😍😍

А у вас в роду есть двойни или близнецы ? ♊️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Не-а) вроде ни у кого)

Нравится Ответить
babushkina_nastya
Анастасия ·Мама сына (10 лет)

Поздравляю ✨💕🤪

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Блин, мой одного мегаактивного эмоционально не тянет😂

Молодец ваш муж ⭐✨💫

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

@m_ermakova, @mv_valera, девочки, я замужем во второй раз. Первому мужу вообще бы больше никого не родила. Одна дочь получилась случайно , незапланированно и очень хотела жить. Своему нынешнему мужу, и двойню готова родить. Он не идеальный, но помощник очень хороший) и помощники мужчины есть. Он по дому, когда на меж вахте, больше меня делает) я с работы приезжаю и вообще ни за что не переживаю. И постирает, и уберется и приготовит))

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

@mv_valera, это я поняла))😁

Просто девушка пишет, что нет помощников мужчин) а они есть)

Нравится Ответить
m_ermakova
алиса·Мама троих детей

Да есть , конечно ! Но их так мало ! Одним словом, в добрый путь вам!! Очень круто !! Что Прям два сердечка бьется! Всего вам самого хорошего ! Я не знала про это сообщество , наткнулась случайно . Такие новости очень радуют!! 🙏🏻💖💖

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

@m_ermakova, благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

@k501670631, @diiiiiana, спасибо девочки🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
siclisa
saya·Мама двоих (младенец)

Это так мило🥰

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (3 года)

Конечно потянем он на вахте вы дома, это вам тянуть придется все 😁

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Оооой..фсе. Вот я не понимаю, зачем вы говорите, когда не знаете ситуации🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
yaneangel

@alfonya, она не со зла. Тут с одним бы справляться. Я всегда мечтала сразу двумя отстреляться, но сейчас понимаю, что с перерывом то еле вывезла, а сразу офигела бы.

Главное, чтобы помощники были🙏 тогда всё по плечу! Витаминами не пренебрегать! Моим лучшим помощником, как ни странно, оказался старший сын, хотя ему на момент рождения самому ток 4,5 было. Папа на работе всегда, бабушки и дедушки лишились. И старший то дверь придержит, то мелкого, пока отвернусь, чтоб не упал, то отвлекал его, успокаивал, в общем аж не верится, что скоро младшему уже 2. Вам здоровья и сил!

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

Вернется, куда он денется ))

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

Дай Бог вам здоровья обоим, и нервов крепких😌🙏

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
olil
Ольга ·Мама четверых детей

Берегите себя, двойня — это нагрузка нехилая на организм. Мой сначала тоже не поверил, хотя в моей семье двойня и близняшки не редкость. Мама моя с близнецов, я с братом — двойняшки ,ещё у меня младшие сестры близнецы есть. У одной из них мальчики-двойняшки. 😅

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Буду стараться очень 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mariasolopova
Мария·Мама троих детей

Поздравляю! Легкой беременности и родов)

Я сразу вспомнила как узнали мы. Я пришла на первый скрининг уверенная и спокойная что у меня там один ребенок, да и мысли о двойне не было ни одной. Врач мне прикладывает датчик к животу, а на экране две макушки 😁 она на меня наехала что я с двойней на одно время записана, а надо на два. Я на нее глаза вытаращила и на полном серьезе говорю «это не моё, вы наверно экран не переключили после другой пациентки», она на меня смотрит как на чокнутую «а вы что, не знали что ли?» 😂 в общем пока все проверили и все анализы сдала, прошло 1,5 часа. Все это время я в шоковом шоке, просто на автопилоте делаю что говорят и все. В голове думаю как обрадовать мужа 😁 короче неслась я до дома как бешенная, на эмоциях перенакрутила себя, забегаю домой, швыряю в мужа листок и ору «на, смотри!» и в слезы 😂 он в шоке, я в истерике. 5 раз перечитал и 10 раз спросил «в смысле двойня?». И тоже в слезы 😂 рады были безусловно, но очень шокированы))

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Какая история классная))😍очень надеюсь, что все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mariasolopova
Мария·Мама троих детей

@alfonya, все будет хорошо) не волнуйтесь и берегите себя 🙏🏼🥰

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

@mariasolopova, благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

Дочке когда рассказывать будешь?)

Вот тебе и помощница хорошая уже 😁

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

На узи сейчас схожу 13 мая, и расскажу) надеюсь все будет хорошо 🤞🏻

Нравится Ответить
yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Поздравляю! Муж молодец, очень правильная реакция!

Пысы: начало диалога звучит, как будто вы что-то новое в сексе попробовали😂

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Ахаха) я спросила , как он после вчерашней новости)😁😁

Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (8 детей)

Легкой беременности и родов Вам и здоровых малышей 🙌🌷

Нравится Ответить
amigosssssii
Amina·Мама сына (1 год)

У вас столько значков 😍🔥

самый старший ваш мой ровесник

Нравится Ответить
laval
vitaminka·Мама сына (4 года)

Легкой беременности!

Так приятно читать такие истории❤️

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама двоих (младенец)

Здорово!!! Лёгкой вам беременности

Нравится Ответить
aliya____
Алия 🌸·Мама сына-младенца

Лёгкой беременности вам🥹♥️

Безумно рада за вас, дай бог вам сил и терпения и самое главное здоровье🙏

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Лёгкой беременности 🤰

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Читаю и слезы радости наворачиваются😍

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
z.b.
Зухра·Мама троих детей

Поздравляю,🥳 я очень рада за вас 😍

Нравится Ответить
ulya_lav
Юлия ·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!!! 🥳 Аж мурашками покрылась,как мило 🥰 какой у вас хороший муж!

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Прекрасный муж и чудесная реакция😍 Крепкого здоровья и легкой беременности вам)

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так приятно за вас😍

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Да, все обычно очень рады по началу)

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

@m_ermakova вот вот, я поняла, что больше я рожать не хочу, одну себе родила и хватит)))

Нравится Ответить
m_ermakova
алиса·Мама троих детей

@mv_valera, как я говорю , я по дурости родила трех 😂😂. Но в мужчин не верю, все от одного мужа , мы в браке. Все ок , но он не помощник , кроме мамы , нет настоящих помощников 🙏🏻🤝. За героиню рада . Будет интересно , дочке 11 лет, сейчас прям такте приключение🙈🙈

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

@m_ermakova к сожалению, мне не сразу было понятно насколько муж будет не помощником))

Нравится Ответить
annapashina93
Аня·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас ❤️

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас❤️ детки это счастье!

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

Вахта? Получается, растить вы одна будете малышей ?

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

@alfonya, ну мало ли, бывают по полгода вахты

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына (4 года)

@alfonya, многие командировочные больше участвуют в жизни детей,чем те,кто работают 5/2 😅

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

@tania2022, ну да, это удобно. тут будет возможность матери тоже надолго уехать, хоть тоже на месяц, если нужно будет, а муж сможет с детьми быть.

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Счастья вам! Любви и много много денег!!!!! Все получится )

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо) да денег много не помешает😃😃

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Мой молчал неделю, переваривал . Потом нормально. Сразу конечно был рад очень, до узи. После узи онемел😄 как узнал, что девочки сиял как медный таз.

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Мой мальчика хочет) сказал, что даже татуху сделает, если сын будет😁😁а он вообще против тату)

Нравится Ответить
nonameeee95
noname·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все дается на по силам. Легкой вам беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Приятно читать адекватную и спокойную реакцию вашего мужа!)

Сразу ощущается крепкое плечо. С таким не страшно 🔥

Всегда очень радуюсь, когда вижу такие семьи 😍

Лёгкой вам беременности и счастья вашей семье 🙏❤🐣🐣

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо за добрые слова 🙏🏻

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Поздравляю, это так круто.

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

💕💕💕💕 классно ! Хорошей Вам беременности 😃✨

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
juli9791

Поздравляю вас , всегда хотела двойню

Нравится Ответить
tatianatatatatiana
Таня·Мама дочки (2 года)

Алееееена❤️🥹 поздравляю, я так рада за вас!!!

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Таняяяя спасибо)🙏🏻

Нравится Ответить
daria_che14

И у нас двойня, поздравляю вас!!))

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки (4 года)

Круто 🔥 легкой беременности и родов!))

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

Супер 👍 Поздравляю ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
aida11011989
Аида·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Поздравляю вас. Муж ваш счастливый и удивленный 🤣счастья вам

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А что бывает по другому????

Рада за вас

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@alfonya, мандец, в который раз убеждаешься, сколько в приложении злых и завистливых

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама двоих (1 год, 8 лет)

бывает, у меня муж был бы не рад . он холоден к детям, обеспечить всем это да, без проблем , квартиры уже парням купил, все им покупает без разговоров, но и любви прям огромной нет, вот с подросшими он занимается, ему уже интересно , а к малышам даже не подходит. На второго прям скрипя зубы решился, но я это изначально знала и знала на что иду , привыкла уже что эмоции заменяются большими деньгами. За автора рада, что у мужа такая реакция))

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@sva Конечно. Лежала в патологии и со мной женщина она прервала зная, что беременна близнецами.

Нравится Ответить
anastezzia
Настасья·Мама троих детей

Я пришла на первый скрининг не зная о том, что у меня двойня, потому что до этого на узи ее никто не видел😀 Легла на кушетку, и тут мне выдают:

-С вашими двумя детками все хорошо!

-Какими двумя детками?!

-Вашими!

-Но у меня нет двух деток.

-Ну как же, есть!

Поворачивает экран

Я:🗿

Мне распечатывают фото узи и со словами: «Вперед, шокировать домочадцев!» отправляют на выход.

В машине ждет муж.

Спускаюсь, даю два фото и говорю: «Смотри»

Он такой: Наш малыш🥰 Еще и две фотки сделали, круто!

-НашИ малышИ! Их двое!!! Что ты наделал?!

-Я ничего не делал, зая. Честно!

🤣🤣🤣

Отворачивается и залипает в окно машины. Сидим в тишине. У мужа идет загрузка данных⏳

А потом поворачивается ко мне, целует,обнимает и говорит: Я просто не верю, что такое чудо могло с нами произойти. Это огромное счастье! Все будет хорошо. Мы справимся!

5 мая нашим твиксикам уже год, я до сих пор не верю, что это случилось с нами🥰

Желаю вам легкой беременности и поздравляю с двойным счастьем♥️

Нравится Ответить
lebedevaolgapsy
Ольга·Мама сына (3 года)

Я прослезилась! Так трогательно!

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И у меня аж слезы! Как классно у вас вышло!

Нравится Ответить
irishkalex
Irisha ·Мама дочки (8 лет)

Слезы радости))) смотрю, я не одна такая 😉

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Здоровья вам!

Замечательный муж👍

Поздравляю с двойней!

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mamaalalia
Туйаара·Мама четверых детей

Я на узи позвонила своему, и он взял старших в руки и начал говорить какое счастье, бык оцеменитель блин 🤣

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

Ох , у Вас как синхронно )

Два мальчика и две девочки !

Классно так !!!

Нравится Ответить
mamaalalia
Туйаара·Мама четверых детей

@efimova5670, спасибо

Нравится Ответить
mamaalalia
Туйаара·Мама четверых детей

Я помню была у шоке и сказала врачу, что бы еще раз посмотрела😅 и она такая «ну вы, что я столько лет этим занимаюсь🤣вот первый вот второй»

Нравится Ответить
lenumed
Елена Медведева·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как мило 😍

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

Вот это счастье, вот настоящие поступки Мужчины.

Желаю огромного счастья вашей семье.

Пусть беременность протекает отлично и малыши родятся в срок .

Скажите,а сестренка рада ?

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Сестра еще не в курсе событий 😁😁

Нравится Ответить
ani.smir
Mamylik·Мама троих детей

Страх моего мужа после первого ребёнка 😄

Очень рада за вас♥️

Нравится Ответить
nasteeee
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мой страх после первого ребенка

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (2 года)

Как приятно читать позитивные посты👏🔥

Нравится Ответить
dadinya

Приятные слова!! Конечно потяните 💪🥰

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Как это прекрасно 🤗💖

Особенно в моменте, и такую новость слышать впервые)))

Мне кажется, что многие реагируют на подобные новости очень интересно 👍😁

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

У меня супруг, с самого начала наших отношений твердил мне, что нам надо двойню, я сначала думала, что он смеется надо мной, а потом через годы наших отношений, врач мне говорит, поздравляю, у вас, как минимум два сразу. Двоен нет ни в моей, ни в его семье, мы первые.

Нравится Ответить
a.lena.mikh
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Какая приятная и адекватная реакция мужа!

У моего первая фраза, после осмысления моих слов, была «еб***, а как ты их рожать будешь?». Потому что я ему рассказывала, что ребенок размером с арбуз 😂

Легкой беременности и родов вам 🥰

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Ахах😆😆спасибо)

Нравится Ответить
alina_ch_
Алина·Мама троих детей

Как это мило!🥹 поздравляю!🥰

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🔥🔥

Берегите себя, желаю доносить до срока😊

Ну и набирайтесь сил, отсыпайтесь😄🤪

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
eugenia85

Жалко только что материтесь оба

Нравится Ответить
k501670631
Ksu·Мама троих детей

@diiiiiana Ну девушке явно хочется поднасрать автору, печально ей, что у кого-то в жизни все прекрасно😁 вот нашла до чего прикопаться) как говорится "свинья везде грязь найдёт" 🙈

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

@k501670631, я просто ругаюсь хуже мужа и это меня успокаивает как магний и даже быстрее , да если бы не мат я бы не дожила до своих 33🤣 а вот эти святоши меня пугают 😬😵‍💫

Нравится Ответить
k501670631
Ksu·Мама троих детей

@diiiiiana Да я вот честно, прочитала пост автора и посмотрев переписку ее и мужа, вообще не заметила мата. (Скажу по секрету, я даже вернулась в начало поста, посмотреть еще раз переписку🤣) И это не потому что я ругаюсь как сапожник, просто суть то поста в ином😁

Каждый волен делать то, что считает нужным в отношениях😁 как говорится "кто как хочет, тот так и дрочит" 😁у меня все🤣

За автора очень рада, от всей души 🌷

Нравится Ответить
bantik_l
Bantikova·Мама дочки (8 лет)

Как это здорово! Поздравляю вас! Большая семья - это замечательно 👍🏻😌

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

Легкой беременности вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

Поздравляю 🥳❤️🎉У меня муж так же отреагировал

В то время когда я была в шоке ,хотя и мечтала о двойне

Муж сказал ,не сцы все выдержим 💫❤️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
play154
mara_gavr·Мама троих детей

Это что за милости тут♥️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alexis04
Александра ·Мама троих детей

Ох это чувство когда мне сказали,что их там два🙈 шок, не понимание,радость

На видео снимала первое узи,руки тряслись и страха и шока!

Села в машину,мужу показываю видео,он: я так и знал и всегда хотел двойню😂🤘 вот увидишь там два пацана🤷‍♀️ Ванга Ёпти 🤦‍♀️

А у меня еще недели 2 был шок и не понимание как нам жить дальше🙈

Нравится Ответить
alexis04
Александра ·Мама троих детей

Поздравляю вас! Легкой беременности и огромного здоровья!

Нравится Ответить
irino4kaya
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Храните свои чувства к друг другу. Такая семья очень ценно ♥️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
irino4kaya
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Поздравляю! Рада за вас😊 Тоже о двойне мечтала, но увы) Читала и слезы)

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама троих детей

Мой также отреагировал) Поздравляю Вас!

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kivganova00
Евгения·Мама троих детей

Ой я как вспомню свою реакцию на двойню🙈у меня была чуйка, когда в 6недель на узи пошли с мужем после осмотра гини.. и эта фраза узиста: «вот эмбриончик, о а вот еще один». И звон в ушах, слезы и радости и не понимания. Вышла в коридор в слезах, муж испугался, подлетел, спрашивает что-то плохо?! Я такая, у нас двойня😱 я его таким радостным давно не видела, сказал дурочка, это же классно)

И двойня это реально классно, сейчас бы ни на что не променяла, чтобы был один ребенок) это скучно😂

Нравится Ответить
kivganova00
Евгения·Мама троих детей

@alfonya, на самом деле легче) главное мелких в один режим поставить, тогда будет легко)

Нравится Ответить
kivganova00
Евгения·Мама троих детей

@anopka, главное что не тройня😱🤣

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама троих детей

@kivganova00 я почти на всех узи уточняла, точно ли не трое 😆

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама троих детей

Как приятно читать такие посты.

Муж у Вас - золотой! Берегите его.

Здоровья Вам и деткам, лёгкой беременности и родов! 💐💐💐

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mom_of_triplets
Полина·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 теперь главное , берегите себя☀️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
shlihten.travelagent
Shlihten travel agent·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Красавчик! Аленка, вы такие молодцы😍 не верится, даже 🙈

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо Аленчик🙏🏻🤞🏻самой не верится)

Нравится Ответить
apankova
Алена·Мама троих детей

Поздравляю ❤️

Мой не верил до последнего 🤣 думал, я его разыгрываю

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

😁😁😁хорошие шуточки)

Нравится Ответить
evgeniya63
Евгения·Мама троих детей

В моменте йокнуло аж,аватарка такая же у мужа и записан так же 😬🤣🤣🤣

Поздравляю вас, двойное счастье ❤️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 😆😆

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Теперь в Максе все «любимые» выглядят одинаково с этими аватарками тигров😆

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Да да😆мой вообще не хотел еще его ставить

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

@alfonya можно любимую фотку))

Нравится Ответить
mylove_roman
Алиса·Мама двоих (младенец)

Это треш 😂😂😂😂🐣🐣

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такая же реакция была у моего ☺️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Это очень ценно)

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Меня на слезу пробило! Радостно и светло так за Вас🥹🥹🥹

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо Машуль🙏🏻

Нравится Ответить
zarema-amir
Zarema·Мама сына (6 лет)

С таким мужем не страшно и тройню родить . Поздравляю вас 🌷❤️, хорошей беременности и легких родов вам ❤️🥰

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

Какой у Вас замечательный муж, счастья вашей семье

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (5 лет, 24 года)

Я тут в одной ветке обсуждения рассказывала. У меня одноклассница сразу после школы (или во время экзаменов, тут не помню) забеременела. У нее двойня. Мальчик (био отец) сибаса. Испугался. Она родила, ей папа ее очень помогал. Потом прошло лет 9-10 и она встретила мужчину. Они сожительствовали, и тут он захотел общего ребенка. И у них тройня🙈 она потом рассказывала, что от узистки выходить боялась. Ничего, пятеро деток у них теперь🤟🏻 ваш муж огромный молодец, что не боится трудностей и рад детям! Вам желаю сил и здоровья 🌺

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mayakurganova да это кошмар 🫣 а если не дай бог заболели, и нужен платный врач + лекарства. Ужас же 🫣

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (5 лет, 24 года)

@annet211, ну справилась) детки уже большие. Старшие в универе уже.

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mayakurganova, Мужчина💪 именно с большой буквы

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Счастье иметь такого мужа🥰🥰 мой всегда тоже только поддержка и любовь

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Очень благодарна ему за это, он всегда и во всем поддержит и так уже 5 лет)

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@alfonya поздравляю вас 🥰🥰🥰счастье. Мы вместе с дет сада. Итог 25 лет. Женаты 13 лет)

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

@supernatural, это очень круто))

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Как это мило 🥹

Поздравляю вас, лёгкой беременности 💜

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Круто) мой тоже всегда говорит, что мы со всем справимся

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Это очень ценно 🙏🏻

Нравится Ответить
tanya101529
Танюшка·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Сижу читаю радуюсь за кого то,потом смотрю на ник)дорогая поздравляю вас ❤️береги себя 😘

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

😁😁а это вот я😁спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tanya101529
Танюшка·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@alfonya, очень рада за вас)

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Отличный ответ!

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

Вы волшебница ❤️❤️❤️

Это награда свыше не иначе))

Поздравляю Вас от души!

Мужу отдельный респект 💪🫶

Настоящий мужчина 🤘

Это была и моя мечта 🤗

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vatiki
No name·Мама сына (7 лет)

Божечки прям до слез🩷🤍💜

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natali03kuznecova
Natalia·Мама дочки (4 года)

С таким мужем и отношениями в семье можно и троих стразу родить🙏🏻

Детки-великое счастье!

Здорово, что у вас будет такая большая семья )

Мечта 😘

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Ой, пока сложно представить как это будет))

Нравится Ответить
natali03kuznecova
Natalia·Мама дочки (4 года)

@alfonya, все получится!

Такое дано не каждому, считаю, что только сильнейшим ❤️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

@mariagladilova, дай Бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Поздравляю 😍

Помню я написала мужу: у меня для тебя новость, сейчас приеду расскажу.

Открываю дверь и он мне сходу: у нас тройня?😂

Еще так спокойно, как-будто так и должно вообще быть😀

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ekaterinatimofeeva892 Пхпхах

Нравится Ответить
mom_of_triplets
Полина·Мама троих детей

Я когда домой пришла после узи , где я узнала о тройне, просто молча села за стол , положив туда снимки и заключения узи, муж такой-их так что двое??

Я говорю, нет, трое ….

И тут он оьалдел конечно, хорошо, что сидел 😆

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Ахах) прикол😆он что то знал)

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Ого

Поздравляю Вас☺️🥰

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
sofi_vulpes
Софья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Благословенной беременности вам и лёгких родов 🤗❤️

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама троих детей

У меня тоже муж был рад до трясучки, когда узнал о близнецах. Помню идем домой, а он говорит - я хочу остановить каждую машину и поделится радостью!!!

А я в этот момент ревела, что тяжело будет 😄

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

У меня защитная реакция на стресс это всегда смех😆😆я вчера смеялась 😂

Нравится Ответить
irinc15
Ира·Мама четверых детей

@alfonya классно сразу двое, берегите себя, ешьте полезно, высыпайтесь, у вас и помощница большая, справитесь.

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

@irinc15, дай Бог 🙏🏻

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Радостно за вас как!!! 🤗

Поздравляю и с малышами и с классным мужем!! 🥳

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю! )) А у вас в роду были двойни или у мужа ?

Если честно это мой страх,я сама двойняшка просто 🤪

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Спасибо) у меня нет, у мужа вроде тоже нет))

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Поздравляю!

Я бы хотела двойню пацанов и закрыть вопрос с детьми😃🤣 но мне кажется я не создана быть мамой мальчика, не мое это, поэтому у нас девочки, но муж обижается и хочет сына. Будет он или нет неизвестно.

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

А может и будет, кто знает))

Нравится Ответить
strelnikovae944
Елена·Мама четверых детей

Я тоже рассчитывала на 4 ребёнка, что будет мальчик 😄но 4 девочки, тоже круто 🤟

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

@strelnikovae944, конечно круто! Я вообще не против ещё одной или двух девочек, они прекрасны❤️

Нравится Ответить