Марина
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Какую обувь на лето выбрать для широкой стопы?

post image

Девочки, какую обувь себе на лето присмотрели ? Каждый год дилемма у меня , еще из за широкой стопы моей не вся обувь подходит . Покидайте свои ссылки что то отложили или заказали , очень интересно посмотреть в чем этим летом будут люди ходить 🥰🥰🥰 на фото то что я отложила пока

2

Комментарии

annakon0701
Анна ·Мама дочки (11 лет)

Сандалии TENDANCE

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
sashulya_shex
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Второе фото моя любовь 😍 ношу часто . Ищу подобные только черные сейчас.

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сандалии Thomas Munz

ссылка

Нравится Ответить
golush_ks
Ksenia·Мама дочки (3 года)

Скиньте ссылку на босоножки, пожалуйста ☺️ которые на Вашей картинке

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (6 лет)

Босоножки летние натуральная кожа FABRIMO

ссылка

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (6 лет)

Такие вот отложила. Думаю ещё. Кроссовки и туфли в этом бренде тоже прикольные

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

У меня все босоногое (peroshoes, rooties, tipsietoes и другое) и кроссовки ньюбэланс мужские

Нравится Ответить
uvarova_kat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Befree Сабо закрытые замшевые из натуральной кожи

ссылка

SHATILOVA M.V. Шлепанцы замшевые летние босоножки

ссылка

Obba Кеды на толстой подошве натуральная замша

ссылка

SKARPAMONDO Босоножки летние с закрытым носом

ссылка

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

Эспадрильи (у меня зара), мартенсы сандали купила (и пластырей упаковку 😂 ибо с мартенсами это рулетка). Ну и тряпичные конверсы каждое лето у меня. Oshade раньше брала на вб (сейчас он для меня недоступен).

Нравится Ответить
sochi0109
Юлия·Мама двоих (младенец)

YOURBOX Летние босоножки на платформе

ссылка

Взяла себе такие

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Я такие отложила, но у меня нога худая, тоже проблема иногда подобрать обувь Obba Летние босоножки на плоской подошве

ссылка

One Move Босоножки на сплошной платформе удобные

ссылка

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (6 лет)

Я на узкую стопу такие купила

Босоножки женские летние O`SHADE

ссылка

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

@cactus_93, а нога вперед не сползает? У меня беда с такой обувью

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (6 лет)

@ma-alina нет, в этих хорошо сидит. В большинстве босоножек сползает, да😁

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить