
Девочки, какую обувь себе на лето присмотрели ? Каждый год дилемма у меня , еще из за широкой стопы моей не вся обувь подходит . Покидайте свои ссылки что то отложили или заказали , очень интересно посмотреть в чем этим летом будут люди ходить 🥰🥰🥰 на фото то что я отложила пока
Второе фото моя любовь 😍 ношу часто . Ищу подобные только черные сейчас.
Скиньте ссылку на босоножки, пожалуйста ☺️ которые на Вашей картинке
У меня все босоногое (peroshoes, rooties, tipsietoes и другое) и кроссовки ньюбэланс мужские
Befree Сабо закрытые замшевые из натуральной кожи
ссылка
SHATILOVA M.V. Шлепанцы замшевые летние босоножки
ссылка
Obba Кеды на толстой подошве натуральная замша
ссылка
SKARPAMONDO Босоножки летние с закрытым носом
ссылка
Эспадрильи (у меня зара), мартенсы сандали купила (и пластырей упаковку 😂 ибо с мартенсами это рулетка). Ну и тряпичные конверсы каждое лето у меня. Oshade раньше брала на вб (сейчас он для меня недоступен).
YOURBOX Летние босоножки на платформе
ссылка
Взяла себе такие
Я такие отложила, но у меня нога худая, тоже проблема иногда подобрать обувь Obba Летние босоножки на плоской подошве
ссылка
One Move Босоножки на сплошной платформе удобные
ссылка
@cactus_93, а нога вперед не сползает? У меня беда с такой обувью
Сандалии TENDANCE
ссылка
ссылка