МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@uvarova_kat
Екатерина
@uvarova_kat
·
Мама двоих (2 года, 4 года)
Россия, Свердловская область, Екатеринбург
109
записей
46
подписчиков
828
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @uvarova_kat
С днём рождения, сынок! 4 года нашему чуду
17.06.2026
·
4 комментария
·
19 лайков
Удаление аденоидов детям: куда дают направление в Академе?
15.06.2026
·
8 комментариев
·
1 лайк
Рецепт плотного крема для торта: бенто, покрытие и начинка
13.06.2026
·
3 комментария
Посещение фермы в Аркуде: без бронирования или с проживанием?
13.06.2026
·
12 комментариев
·
1 лайк
Акробатика или бальные танцы для детей: во сколько отдать и где заниматься?
12.06.2026
·
2 комментария
·
2 лайка
Очки для ребёнка с плюсом: опыт и вопросы
10.06.2026
·
14 комментариев
·
1 лайк
Какая детская стоматология относится к академическому району?
09.06.2026
·
3 комментария
Где купить недорогую парковку для ребенка? Ищу альтернативу за 8 тысяч
07.06.2026
·
32 комментария
Как ребенок привыкает к очкам? Опыт мам
06.06.2026
·
15 комментариев
·
1 лайк
Где надуть шарики гелем в Академе?
02.06.2026
·
2 комментария
Как отдать ребенка в гос садик без прописки в области?
01.06.2026
·
10 комментариев
Как отучить ребёнка от соски или пальца? Советы мам
24.05.2026
·
22 комментария
·
1 лайк
Обработка от клещей в парке: где безопасно провести фотосессию с детьми?
22.05.2026
·
4 комментария
·
1 лайк
Посоветуйте эндокринолога после родов: гипотиреоз и лишний вес
21.05.2026
·
15 комментариев
·
2 лайка
Проблемы с камерой iPhone 16 Pro после обновления: у кого так же?
20.05.2026
·
3 комментария
Что носить девочкам в жару: удобные сандалии для малышек
19.05.2026
·
12 комментариев
·
1 лайк
Где продать технику кроме Авито? Советы мам
14.05.2026
·
2 комментария
Как приучить дочь к горшку при раздражении от подгузников?
06.05.2026
·
13 комментариев
·
1 лайк
Неудачная челка-шторка: смех и грех
28.04.2026
Проблемы со смесью у ребёнка: куда отправить на экспертизу?
23.04.2026
·
6 комментариев
·
1 лайк
У дочери диарея с кровью и температура после антибиотиков: что делать?
19.04.2026
·
6 комментариев
·
1 лайк
Что делать при температуре 39,2 и жидком стуле у ребёнка?
12.04.2026
·
12 комментариев
·
1 лайк
Что это за сыпь на ножках у ребёнка: причины и советы мам
24.03.2026
·
5 комментариев
Отзывы о косметике Kioshi: стоит ли покупать со скидкой на WB?
09.02.2026
·
8 комментариев
Девочки, посоветуйте хорошего массажиста и мануальщика Чтобы справился с трехлеткой😀 Надо поработать над ШОП
18.06.2025
·
1 комментарий
Девочки, куда можно с детьми выбраться животных посмотреть может мы еще где то не были😁 Парк сказов Аркуда Славянское гнездо Парк альпак Оленья ферм...
07.06.2025
·
3 комментария
·
3 лайка
Девочки, дочь болеет с понедельника: сопли, кашель, красное горло, температура пару раз до 37,2 поднималась и всё Сдали кровь Ну вроде как даже и не...
27.04.2025
·
2 комментария
время так быстротечно не хватает рук, чтобы делится всем во всех соц.сетях 03.04 Лерочке исполнился годик! Мы живем в академе и если кому-то актуа...
21.04.2025
·
1 комментарий
·
8 лайков
Я наконец-то начала полный чек-ап! Я до жути боюсь врачей( боюсь услышать страшные диагнозы🙈 Очень переживала за грудь после резкого сворачивания ГВ...
08.04.2025
·
1 лайк
Попали мы сегодня на прием к хваленному Шайтору, а он нам кучу ноотропов выписал🙈 А я то думала, а оно как обычно
27.03.2025
·
42 комментария
Девочки, каким тоном пользуетесь? У меня комби кожа Хочу может что-то новое попробовать
26.03.2025
·
16 комментариев
·
1 лайк
Девочки, кто разбирается в пособия х Можете помочь разобраться?
24.03.2025
·
1 комментарий
каким vpn на айпаде пользуетесь? ни один не работает
18.03.2025
Мамы девочек, посоветуйте резинки для волос, чтобы не оставляли этот пух или не знаю, как это называется 😁я заколебалась уже его из волос вычесывать
15.03.2025
кто-то не знает как накормит детей я не знаю как прокормить 😁 вы бы видели какая драка за банан была я уже заколебалась готовить, честное слово
14.03.2025
·
1 лайк
Девочки, покажите свои детские комнаты Я уже третий раз буду делать перестановку, мне опять не нравится( Муж меня скоро выгонит 😁
13.03.2025
·
10 комментариев
Девочки, делитесь комбезами на девочек Что купили, где купили Я мониторю с декабря, жду жду новые коллекции и ничего нет♀️
13.03.2025
·
14 комментариев
Я уже как-то писала тут про этого врача из нашей поликлиники Но может, есть тут кто из Академа и кто тоже с ним сталкивался, хочу понять, это я и мои ...
12.03.2025
·
28 комментариев
·
1 лайк
Девочки, посоветуйте хорошего педиатра в УГМК
12.03.2025
Посоветуйте пожалуйста меш небулайзер(вроде правильно написала) Дочь вообще не дается ингаляции делать, может хоть им попробовать
12.03.2025
·
2 комментария
Дочка всю ночь кашляет( Днем кашля почти нет, буквально пару раз кашлянуть может Чем можно помочь
12.03.2025
·
12 комментариев
Так выглядит: «попью чай, пока дети спят»😁🙈 Господи, помоги Делитесь, как ваши дети отжигают
11.03.2025
·
31 комментарий
·
12 лайков
Так. Ладно. Давайте о хорошем😁 В общем у меня всё еще стоит открытым вопрос о подарке на 8 марта. Хочу много всего и одновременного ничего. Кажется ...
10.03.2025
Еще вопрос по анализам. Вызвала платного врача, но вызывов много, ближе к вечеру будет. Я себя уже накрутила. Смущают низкие тромбоциты. До этого все...
10.03.2025
·
2 комментария
Девочки, пните меня. Покажите мне , где я могу прочитать, что на законодательном уровне из поликлиники перестают ходить в 11 месяцев?
10.03.2025
·
51 комментарий
Чуть меньше, чем через месяц, Лере - годик! Я в шоке! подготовка идет полным ходом стараюсь во всем искать свои «плюсы» хорошо, что заболели сейчас...
09.03.2025
·
12 комментариев
·
3 лайка
не о таком празднике я конечно мечтала Миша все таки слег с температурой( днем вроде неплохо сбивалась, а к вечеру вообще чуть-чуть, очень недомогае...
08.03.2025
·
2 комментария
·
6 лайков
Так, девочки, срочный сбор У мужа + тест на грипп В Лечить как грипп А? Он болеет вторые сутки менее 48 часов Мы пока с детьми держимся, тоже для ...
06.03.2025
·
17 комментариев
какой у вас любимый парфюм? у меня в голове всплывает Джульетта и императрица 😁вот такой вот разброс Люблю свежие, легкие ароматы, с ноткой цитру...
06.03.2025
·
33 комментария
·
3 лайка
Так, модницы Помогите подобрать, что накинуть на верх? P.s: девочки не теплый верх, легкий
06.03.2025
·
8 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!