Оля
olya_pan
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой цвет волос лучше: рыжий или другой?

post image

Девочки, привет🌷

Соц опрос: с каким цветом лучше?)

Какой больше идет?)

Оставлять рыжий?))

1

Лучший комментарий

life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Нет , он как будто вас дешевит и старит что ли . 2 вариант мне нравится больше 👍

Вам то самой как нравится больше ?

Нравится Ответить

Комментарии

innes
Инна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Русый однозначно, -10 лет👍

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Рыжий

Блонд просто, обычно

Вы с ним не заметная

Нравится Ответить
danyia
Дария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оставлять 😍

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне лично рыжий больше нравится. Такая огненная. Особенно это видно на фотках что в коммах. А блонд, ну такой как и у миллионов других девушек. Простенько

Нравится Ответить
didi_26
Di_1987·Мама двоих (младенец)

Блонд 🔥

Нравится Ответить
timoxina.nastyska
Анастасия·Мама троих детей

Второй вам подходит

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Рыжий 👍

Нравится Ответить
an1818...
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Рыжий прибавляет Вам возраст.

2- Вы такая юная и прекрасная👍

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

Блонд, с ним выглядите дороже и ухоженнее 🤗

Нравится Ответить
olya_pan
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
l.magomedsaidova
mrrlui·В ожидании первенца

Второй вариант

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Светлый вариант

Нравится Ответить
agata_st
Людмила·Мама дочки (1 год)

Второй вариант очень Вам к лицу. Светлый делает Вас моложе 🤗

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

Рыжий как будто вульгарно что ли…. А вот второй вариант вам очень к лицу 😍

Нравится Ответить
cutekat
Катя-Катерина·Мама троих детей

Я буду в меньшинстве) Вам роскошно светлый, дорого натуральный цвет🤩

Нравится Ответить
happy_inna
Inna·Мама дочки (2 года)

Полностью согласна! Рыжий прям вот «дешевит»

Нравится Ответить
danani
Dana·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Второй больше подходит, может даже концы посветлее

Нравится Ответить
julia_eibova
Юля ·Мама сына (8 лет)

Рыжий

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (4 года)

Рыжий

Нравится Ответить
aa_93
Lika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рыжий

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки (3 года)

2✨✨✨

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

2

Нравится Ответить
lesyvinnikova
Леся·Мама дочки (2 года)

2 лучше намного) попробуйте вообще посветлее стать, эиртач, мелирование. Вам супер будет)

Или рыжий, но больше такой темный медный, не яркий)

Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (8 лет)

Мне рыжий нравится, какая-то изюминка что ли

Нравится Ответить
angelina.v
Ангелина ·Мама дочки (5 лет)

2 лучше,как по мне)

Нравится Ответить
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Нет , он как будто вас дешевит и старит что ли . 2 вариант мне нравится больше 👍

Вам то самой как нравится больше ?

Нравится Ответить
grechanka87
Ника·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@grechanka87 поддерживаю. Именно дешевит рыжий.

Во втором варианте - роскошная девушка.

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Рыжий лучше

Нравится Ответить