defna
defna1880
defna·Мама сына (4 года)

Низкое либидо у мужа: к какому врачу обратиться?

Всем добрый день, у мужа низкое либидо. Он сам ничего не хочет с этим делать. Так как страдаю я. Хочется этим заняться, к какому врачу обращаются? Может был опыт или знаете, что делать, подскажите пожалуйста? Уже 4 года это длится, обещает и опять тишина, уже трегирит эта тема с ним и разговоры.

2

Лучший комментарий

milenaboni
Милена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

До этого все было ок?

К урологу, эндокринологу и сексологу

Нравится Ответить

Комментарии

olesya.happy

К андрологу. Тестостерон может быть очень низкий

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пусть сходит к андрологу обязательно. Перед этим сдаст анализы. Могу написать какие именно в лс. Нужно начать с общего здоровья и с мужского здоровья с плане состояния мужских половых гормонов, а потом уже все остальное. Идти к психотерапевту за АД не рекомендую, так как АД снизят либидо еще больше.

Я психолог, сексолог, врач. Работаю с парами в том числе и по моему опыту - проблемы, связанные с сексологией в более, чем 50% случаев связаны со здоровьем, поэтому рекомендую начать с этого.

Нравится Ответить
defna1880
defna·Мама сына (4 года)

Спасибо большое 🫂🌹, за рекомендации

Нравится Ответить
tetyamotya777

Здравствуйте. Напишите пожалуйста какие анализы надо сдать? У меня такая же ситуация ((((

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@unknown у вас закрытый аккаунт. Напишите мне в лс.

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

А что он может с этим делать, такая у него потребность в сексе, у вас другая, вы не подходите друг другу в этом плане.

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если 40 лет, не кризис ли у него затянулся? Я честно в дефициты не очень верю, единственное может низкий тестостерон, а его можно поднять занимаясь спортом. Учитывая что дома сидит и ничего не хочется, то все сходится. Может депрессия какая скрытой формы. А прикол в том что если он жопку свою не поднимет заниматься спортом то ничего не изменится. БАДы не сильно помогут. То есть надо ему сделать над собой усилие чтобы чем то начать заниматься силовыми, это повышает тестостерон и как следствие либидо.

Нравится Ответить
defna1880
defna·Мама сына (4 года)

Как же все сложно. Он действительно в депрессии, работа на работе, работа дома. Или разные ютуб видео, его разгрузка и отдых 🌚. Абонемент в хорошем фитнес зале, сгорает уже, ходил он максимум 4 раза за весь год получается.

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@defna1880, ну может хоть дома че нибудь поделает какие то приложения есть для занятий. Тут главное начать с малого, не обязательно сразу и много. Потому что ловушка депрессии в том, что кажется сейчас я отдохну и станет легче. Но на самом деле лучше не станет, нужно прервать этот круг и станет лучше только когда появится активность. Вытаскивайте его хоть прогуляться вечером перед сном

Нравится Ответить
defna1880
defna·Мама сына (4 года)

@alinka3211, да, стараюсь хотя бы на улицу вывести. Это очень тяжело конечно дается. Спасибо большое за советы🫶🏻🫂

Нравится Ответить
viktoriya_alexandrovna

Уролог андролог

Нравится Ответить
defna1880
defna·Мама сына (4 года)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Низкое это раз в месяц или раз в полгода? И возраст мужа

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

@sgyzel это зависит от конкретного мужчины, у меня мужу 48 , всегда и везде готов, а про деда своего рассказывал, в 70 лет бабку свою изводил, та от него убегала 🙈

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@shipulina_ov, это значит здоровый мужчина💪🏻

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

@sgyzel только ему совсем не здОрово со мной, мне столько не нужно!

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (9 лет)

Может у него комплекс мадонны блудницы?

Нравится Ответить
defna1880
defna·Мама сына (4 года)

Он и на других не смотрит. Какая-то постоянная хандра, сидит всегда дома.

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (9 лет)

@defna1880 ну то что на других при вас не смотрит,не отменяет данный синдром. Может он дрочит на порно.

Отправьте его сдать анализы на дефициты, к проктологу,пс холоду. Может у него проблемы с эрекцией, простатит,затяжная депрессия ,проблемы на работе и тд

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

До этого все было ок?

К урологу, эндокринологу и сексологу

Нравится Ответить
defna1880
defna·Мама сына (4 года)

Да родов было прекрасно. С появлением ребенка. Хотя было кс ничего ведь не изменилось. Спасибо 🌹

Нравится Ответить