Кристина
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что это было? Женщина сыпет мак и рисует круги в подъезде

Девочки, это капец какой-то. У моей подруги в коридоре перед квартирой стоят камеры, они их сами для себя поставили. И короче по этим камерам видят, как какая-то женщина уже в возрасте пришла и что-то сыпет на пол. Приезжает подруга домой - весь коридор усыпан маком и какие-то круги нарисовали. Будут выяснять дальше по камерам, но это что, порчу навести пытались? Что в головах у людей вообще

P.S. Оказалось эта женщина сидела до это в кафе в том же жк… с подругой моей подруги😳

152

Лучший комментарий

gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Пусть записку оставит бабуле на будущее " спасибо за мак, запекла булочки, вашим внукам понравилось"

😂🤝🫶

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это прикол?

Смести этот мак и рассыпать у двери той подруги) если эта дура верит в сглаз, пусть сама его и боится 😂

Нравится Ответить

Комментарии

taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Магия может быть

Нравится Ответить
margomargo1
Марго·Мама сына (4 года)

Я тоже советую этой женщине под дверью сделать тоже самое)

А если это действительно какая-то порча, закажите чистку. В любом случае все будет хорошо

Нравится Ответить
gekata_aidovna
Нина·Мама подростка

Мак смести и выкинуть не занося в дом. Квартиру и пороги промыть с солью.

И поверить, что мак к достатку)))

7 дней никому ничего не давать и от других людей ничего не брать. Вообще.

"Подруге" сказать, что если продолжит с бабками так развлекаться, то у неё ни мужиков ни оргазмов не будет .

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Про иголки вспомнила много лет назад.

Готовила квартиру под аренду. Мыла все, отмывала.

В квартире жил вначале мой брат с женой ебобошкой, которую пришлось гнать поганой метлой моей маме.

Потом мама жила год всего, всего, пока Онко не забрало ее

Потом брат с сожительницей и её ребенком.

Что первая жена творила дичь и драки скандалы

Что со второй он бухал и она потом начала.

Аура темная у квартиры, наверно, была Через их пьянки и скандалы, измены первой жены

И, мою я квартиру. Переворачиваю стулья на кухне. А там примотанные нитками иглы 🤯🤯🤯🤦🤦🤦

Меня аж передернуло всю.

Так разозлилась!.,

Или первая ебанашка или вторая, типа подклад сделала.

(эти две ещё и подруги, в первом декрете вместе сидели в одно время, то есть уровень интелллекта там примерно одинаковый)

Срезала эти иглы, благо в резиновых перчатках мыла все, и в ведро с мусором и вечером в контейнер.

Такая злая была на баб его, жуть. Вот курица наглухо отбитая, раз решила так насолить.

Потом почистила помещение - энергию, с помощью трав сухих, так как травами занималась, знала их силу и возможности. Потому что после этих запоев, пьянок всё равно собиралась чистить, дух их выкурить физически и энергетически.

А той, кто сделала - всё само бумерангом вернётся, раз верит в это. Привороты, я слышала, на саму, кто ворожил, возвращаются или на детей её. По здоровью.

Опять же, если это существует, потому что у меня сомнения

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Подруга, заказавшая мак под дверь верит в это все.

Надо сделать вид, что на неё что-то сделано.

Не помно, откуда в моей голове такая информация, но, втыкать в наличники над дверью иголки - какой-то сглаз. Или читала где-то, или в стародавние времена битву экстрасенсов смотрела, не знаю

Но про иголки помню.

Можно воткнуть ей около входной двери в квартиру пару игл, пусть обделается от испуга, потому что для неё эти вещи существуют.

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ой мы как-то купили квартиру, начали там делать ремонт, а там иголок понатыкано в стены и даже в плитку потолочную. Муж все содрал до бетона. Оказалось в этой квартире раньше жила то ли ведьма, то ли бабка просто "лечила людей". Жить в той квартире не планировали, продали её через пару лет и слава Богу😅. Ещё у подруги соседка тоже порчу наводила, только яйцами. Разбила ей их об дверь входную. Вот людям не имëтся то жить спокойно 🤪

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

😟😟😟 кошмар

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

Пусть солью 3 раза кинет в подругу через левое плечо🤣

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Постебать можно, конечно, в чате….

Но святой водой квартиру обойти и в церковь бы лучше сходить. У людей реально в голове хрень

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я бы пошла в храм. Почитала молитвы. Поставила свечи за здравие. Святой водой все окропила.

Я верю в порчу и сглаз. Поэтому срочно бы все это дело начала чистить. 🧽

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Порча и церковь - несовместимы. Церковь учит не верить в суеверие, потому что вера может быть только в Бога

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@pasternak_daria, мне так спокойнее) в бога верю, а сам не плошай . Поэтому побольше святой воды и молитв)

Нравится Ответить
lizochkaaaa_
Елизавета·Мама двоих (2 года, 3 года)

@pasternak_daria, 🤌🏼🤌🏼🤌🏼

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Может подруга глаз положила на мужа?

Другой причины портить жизнь, наводить хворь человеку не вижу смысла, значит она преграда к чему-то..

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нее мужа то нет😁 так, ухажеры, но ничего серьезного

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пиз…ц

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 21 год)

С такими подругами и врагов не надо.

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

бывший муж ходил к сыну и сыпал по углам мак, нахрена я так и не поняла , но убираться устала

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Пусть покормит подругу булочкой с этим маком👍

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

Шиза у бабки)

Нравится Ответить
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (7 лет)

Либо записи с камер разослать по домовым чатам и чатам соседних домов. Сделав скрин физиономии хулиганки. Чтоб все знали.

Либо, купить соли, мака, риса и пофиг чего сыпучего нарисовать круги и слово «хuй»😁 Отлично бы повеселилась

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

А вы знаете толк в стебе))))

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Звучит как одна из серий "Гадалки")

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да да. И судя по комментариям, тут половина фанатов собралось😂

Нравится Ответить
evgescha5813
Евгения·Мама дочки-младенца

Мак вроде что бы доход забрать... Но это не точно. Если вы из тех кто верит в это , то зажечь свечу ( в идеале церковную) обойти весь дом( особенно в углах подносить) , где пламя будет трескать постоять почитать молитву.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Расскажу историю. Было нам лет по 15-16 наверно. Поехали мы с подружкой в Брест на 3 дня.групповая экскурсия. Был номер с тараканами и у нас была ненужная пачка соли. Мы попали на хаха и весь вечер ржали. Доржались до идеи, насыпать тараканам соль и она умрут от жажды. Ну и насыпали, кучками в коридоре. А утром услышали, как люди обсуждают, что их сглазили, порчу навели и т.д. у них соль под дверью. И они всю дорогу обратно это обсуждали.

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

😁😁😁

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет никаких ритуалов и порчи. Люди вы серьезно? 😂😂😂 просто бабка с шизой. А подруга конченная дура завистливая.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@life_partner, какой бред вы написали😂

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

@alina_lis может быть.

Ну вы сможете сделать? Потом на 3 день отпишитесь 😉

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@life_partner, я не сумасшедшая как вы. Мне не зачем это делать и в чушь не верю 😂 а вам надо к психиатру показаться))

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

А что означают ржавый гвоздь у порога квартиры под ковриком?

И иголка согнутая полукругом? Это в ящике в другой квартире. Другая иголка ровная там была в обоях.

Нравится Ответить
oskkhadi
Хадия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Значит делает кто-то из близких, раз знает ваши квартиры

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

У бабушки было дело, в деревне. Моя старшая сестра полезла на чердак, чтобы покурить без палева… и, увидела там труп распятого кота!!! Распятого кота!!! Просто кто-то повесил труп кота, писец. Вся семья была в шоке!

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама двоих (младенец)

О май гад....

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

😳😳😳

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама троих детей

Подруга может написать ей сообщение в чате того же ЖК, чтобы пришла и подмела полы после своего творчества, и фото или видео выложила. Ну и нафиг такую "подругу" в принципе послала

Нравится Ответить
winterlover

Хорошая идея и все соседи будут шарахаться от нее🤭🤣

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Пусть записку оставит бабуле на будущее " спасибо за мак, запекла булочки, вашим внукам понравилось"

😂🤝🫶

Нравится Ответить
eelenanna
Елена·Мама сына (4 года)

Либо подругу булочкой с маком угостить, а потом спросить "а ты знаешь откуда мак?"

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

@eelenanna 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (2 года)

Ну что за пещерная жесть?

Уже бабок зовут🤦🏻‍♀️

Я бы эту «подругу» тоже бы испугала, напихала бы спичек ей в дверь и на коврик сушеного укропа 😂

(Не знаю что это значит, просто смешно)

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это прикол?

Смести этот мак и рассыпать у двери той подруги) если эта дура верит в сглаз, пусть сама его и боится 😂

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (4 года)

Да кстати 😁

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Подружка какова.... А.... Очень много вопросов. Подружка уже не подружка. Можно прийти и в лоб вопрос задать хочет ли она развязать магическую войну?

Нравится Ответить
wernajk
Таша·Мама дочки (3 года)

Может от тараканов

Нравится Ответить
wernajk
Таша·Мама дочки (3 года)

Мелком рисовала

Нравится Ответить
tantan
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Ну как бы, если верить во всякие штуки, о которых идёт речь, то да, это что-то типа воздействия... Мак именно потому, что его невозможно весь убрать, где-то да останется маленькое зёрнышко... Что с этим делать, я не знаю... Либо забить и не верить, ну либо искать противодействие ...

Нравится Ответить
winterlover

Жесть какая то. Вот с подруги и спросить она сама или с этой бабкой убирать свой мак придут? А потом порвать с ней все отношения. Какая это подруга. Про верю/не верю не знаю, но лучше конечно не верить, а то можно так заморочиться (

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Может, конечно, порчу навести и пытались, но толку-то😂 это как заговаривать банки с водой из телевизора

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Забейте. Игнорируйте придурков. Какая магия, порча? 21 век.

У меня тоже ебобо соседки есть, по даче, после конфликта чего только мне не кидали за забор)

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

О, мак)

А нам подростки чипсы крошат))

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

🤣🤣🤣 колдуны

Нравится Ответить
praskovija
Алена·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вряд ли она конечно заказывала ей защиту а потом везде заблокировала и пожелала гадостей🤣🤣🤣 но пусть так)))

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (10 лет)

Сделала ритуал) мак используют часто. Вашей подруге желаю не трогать это руками, кого-нибудь нанять, и помыть и убрать. А еще набрать той подруге и спросить, в порядке ли у нее с мозгами?))) у меня просто тоже такая была))))) шкура

Нравится Ответить
galinamak
Галина·Мама сына (9 лет)

Надо смотреть по диагностике. Подклад бывает разный. Если человек не имеет способностей,то это пустышка)

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Мак используют в ритуалах, да.

Нравится Ответить
j_kentskaya

Ритуалах)

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Можно найти и насрать под дверь.

А вообще подмела бы и забыла

Нравится Ответить
j_kentskaya

Пхаха😅👍🤝

Нравится Ответить
inna.bs
Инна·Мама двоих (младенец)

Согласна! В порчу и прочий бред не верю, а вот говно под дверь точно ей испортит настроение)))

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (3 года)

Мак чаще всего используют как раз для порчи, потому что мак практически невозможно убрать до конца

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Пылесосом и развеять на ветру содержимое пылесоса, в дом не заносить

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (3 года)

@severna-ya мак настолько мелкий что забивается в щели и никогда не узнаешь даже что он там забился

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

Очень Неприятная ситуация .

Обычно такие Подклады делаются именно с негативной целью.

Описывать нюансы не буду ,тк и здесь не мало тех,кто любит подобное .

Вашей подруге в идеале нужно обратиться к Специалисту ,чтобы выявить что именно было и как повлияло

Нравится Ответить
tatianapiano01
Tatiana·Мама дочки (7 лет)

Да это сплошь и рядом..... Сколько женщин приворотами живут... И мужика так при себе держат, делают что хотят, безмозглые тупицы

Нравится Ответить
tatianapiano01
Tatiana·Мама дочки (7 лет)

@tatianapiano01 ещё сколько слышала случаев, ходят в церковь живым за упокой ставят свечи или закапывают фото в могилы..... Пздц

Нравится Ответить
yaneangel

Откуда столько времени?!) мне спать некогда))

Нравится Ответить
tatianapiano01
Tatiana·Мама дочки (7 лет)

@yaneangel не знаю)))

Нравится Ответить
yaneangel

Я недавно у двери квартиры нашла какую-то веточку и ещё какой-то там комочек белый, веточка как от растения, а я там каждый день хожу и точно знаю, что не было ничего такого, при чем я в этот день уже выходила с ребенком. В общем, я веточку сразу в мусорный пакет, потом подумала вдруг тоже чьи-то происки, молитву прочитала и пошла, что ж теперь поделаешь)

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Жесть

Нравится Ответить
smilen_88
Лена·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Говорю как человек которому закопали хлеб в грядку на даче когда не было забора- да такие дебилы существуют еще, это дичь я тоже не верю но солью за забором посыпаю🤣 я первый раз офигела просто в ступоре была, думала такое осталось в 90х…мне кстати это сделала счастливая мать 4 ангелочков, а вашей подруге ее подруга получается???

Нравится Ответить
smilen_88
Лена·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@mommykriss, вово мы с мужем так и угорали, он вообще творил… но я повесила оберег на дом с обеих сторон и посадила рябину с угла где она живет, честно было не по себе… мой дом еще не был достроен а уже какая то незнакомая ебобо его осквернила…нашла с кем связываться, остался осадок

Нравится Ответить
smilen_88
Лена·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@mommykriss, а и камеры… может че еще закапывала конечно, соседи сказали если поймают ноги вырвут. И той подруге подруги вашей тоже мозгов и счастья пожелать только, завидовать про себя это одно а гадости делать магические другое

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

@smilen_88 о блин. Мы тоже так делали. И смотрели этими взглядами как ведьмы из сериалов😂😂😂для меня это прям очень забавно😂😂😂

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Нашим соседям голову курицы с чем-то там кинули под двери. Нашли кто. Тоже по камерам. Я в это не верю. И кто не верит - пофигу

Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·Мама троих детей

@mommykriss, скорее всего😄

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Зачем подкинули ?

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

@suetolog1990 понятия не имею. Я не спросила, дала запись где это все делали. Они с ней обратились в полицию. Дальше не знаю, тк нам не говорили,да и мы не спросили😂

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Если со стороны уголовки, то бабке ничего не будет. С той подругой не общатся, говно делала через бабку.

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@mommykriss сильных сложно найти. Да они и ездить не будут

Нравится Ответить
tantan
Татьяна ·Мама сына (4 года)

@mommykriss Вот и не нашла потому что хренью такой страдает, за все надо чем-то платить

Нравится Ответить
maman146
maman146·Мама сына (2 года)

@mommykriss, не просто так. Отката боится. После некоторых поря нельзя видеться

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Найти бабку и заставить убраться.

А не захочет , ей круги нарисовать и чеснок повесить 😂

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@mommykriss Через Яндекс по фото попробуйте

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

@bliss83 это как?

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mommykriss через подругу. И с подруги спрос

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может выжить кого хочет насекомых зазывает

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mommykriss Больная просто🤷

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katorgina-777, ну слишком много совпадений еще с этой подругой, я там выше писала

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mommykriss Проклятий не существует, это все самовнушение. Если в это верить и себя накручивать после действий всяких маразматичек так и кукухой самой можно поехать

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ekaterina2402, @kattykatt, @zelenogradka, @ana.iva, @matryoshka98, оказалось не просто. Начали смотреть, она до этого сидела в том же жк в ресторане с молодой девушкой. И эта молодая девушка - еще одна ее подруга оказалась)))) жесть я в шоке. Вот и подружка

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lana-kr2008, жесть вообще, наверняка тоже беды с головой

Нравится Ответить
lastindi
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mommykriss, может у этой подруги виды на ее мужа

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mommykriss, нет. Церковь не закрывают даже если индивидуальное. Были на крещении 3 января. Народ собрался левый и стояли смотрели на нас, как на животных в цирке. 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Весна, не обращайте внимания)

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Бабка-маразматичка, можно этой бабке под дверь куклу тряпичную кинуть, проткнуть иголкой область сердца на кукле, поджелудочной… ну че там у бабок еще болит… пусть понервничает

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Ну какая порча, ну вы чего. Больная тетенька-обострение у нее.

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Весна просто

Нравится Ответить
matryoshka98

Больной человек. Порча и вся эта штука , работает если в это верить .

Нравится Ответить
matryoshka98

@sanat2601, прощаю 😌

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sanat2601, сравнили))

Нравится Ответить
mommykriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sanat2601, ну вирусы и порча не одно и тоже😄

Нравится Ответить