Девочки , напишите сколько за гель лак отдаете , что то мне жалко 2800 или это норм цена ? Давно не делала
Однотон 2000. Ремонт, укрепление и донаращивание 1-2 ногтей в стоимость
Наращивание плюс гель лак однотон 2500 где то, френч 2800
Делала раньше за 2000 однотон, теперь сама себе бесплатно 😁
2500 маникюр, 3000 педикюр однотон
Думаю, а может ну его нафиг😆 попробовать делать неаппаратный дома
1900 с укреплением. Просто гель 1600. Центр. Но без кофе с конфетками и массажа ушек (за этот же сервис они накидывают) 😄
Год назад тоже как-то пост здесь писала, что маникюрщицы в край охренели с ценами, так мне с пеной у рта каждая вторая пыталась доказать, что 3000-5000 это нормальные цены, но нет. Пошла и нашла, кто делает не за овердохуя.
1800 отдаю, отлично делают девочки. Юго-запад, квартира под кабинет сделана
А дайте контакты пожалуйста, я в юго западе как раз )
Последние два раза делала в разных местах за 2300 и 2900, однотон.
Причём за 2300 лучше было😄
@dariasemenovaaa, у девочки в солнечном да. Года 2-3 к ней хожу уже
Это рыночная цена, но можно сходить моделью дешевле к новенькому мастеру, они на Авито выставляют объявления
2200 с укреплением