Марина
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Сколько вы отдаете за гель-лак? Нормально ли 2800?

Девочки , напишите сколько за гель лак отдаете , что то мне жалко 2800 или это норм цена ? Давно не делала

Комментарии

annakon0701
Анна ·Мама дочки (11 лет)

2200 с укреплением

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (6 лет)

2 200

Нравится Ответить
vadimovnae82
Екатерина·Мама дочки (2 года)

1500 за любой дизайн

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

2300-2400

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама двоих (младенец)

2300 р-н автовокзал

Нравится Ответить
mrs_yarovikova
Татьяна·Мама сына (2 года)

2000 однотон, 2500 френч

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Однотон 2000. Ремонт, укрепление и донаращивание 1-2 ногтей в стоимость

Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама троих детей

Наращивание плюс гель лак однотон 2500 где то, френч 2800

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

Френч 2200, однотон 1800

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

1700,на дому

Нравится Ответить
tortoise
Юлия·Мама двоих (младенец)

2400 однотон

Нравится Ответить
varlamova.d
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

3000 в поселке. Однотон с укреплением.

Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Делала раньше за 2000 однотон, теперь сама себе бесплатно 😁

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)

1800 однотон

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама троих детей

2000

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (6 лет)

Офигеть цены 🌚я за 2300 делаю и то мне кажется, что дорого

Нравится Ответить
anastasia_malaya
Анастасия😌·Мама дочки (3 года)

1800 однотон

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (7 лет)

2900 укрепление + маникюр

Нравится Ответить
lta5522
Olesya·Мама сына (6 лет)

2500 маникюр, 3000 педикюр однотон

Думаю, а может ну его нафиг😆 попробовать делать неаппаратный дома

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (7 лет)

1900 с укреплением. Просто гель 1600. Центр. Но без кофе с конфетками и массажа ушек (за этот же сервис они накидывают) 😄

Год назад тоже как-то пост здесь писала, что маникюрщицы в край охренели с ценами, так мне с пеной у рта каждая вторая пыталась доказать, что 3000-5000 это нормальные цены, но нет. Пошла и нашла, кто делает не за овердохуя.

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

1800 отдаю, отлично делают девочки. Юго-запад, квартира под кабинет сделана

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

А дайте контакты пожалуйста, я в юго западе как раз )

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Последние два раза делала в разных местах за 2300 и 2900, однотон.

Причём за 2300 лучше было😄

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (9 лет)

2300 френч

Нравится Ответить
sss121212
Светa·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

2800 однотон. Если френч или градиент 4к

Нравится Ответить
katiakatia0301
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Ого, в Екб цены 😳

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dariasemenovaaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

😳где?

Если в Солнечном, то грусть-печаль 😞

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@dariasemenovaaa, у девочки в солнечном да. Года 2-3 к ней хожу уже

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Крым 1800)

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (3 года)

1800 однотон

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

3000 френч , 2800 однотон

Нравится Ответить
nastiabal
Настя·Мама сына-младенца

Это рыночная цена, но можно сходить моделью дешевле к новенькому мастеру, они на Авито выставляют объявления

Нравится Ответить
nastykv
Анастасия·Мама дочки (1 год)

2500 однотон, 2800 дизайн

Норм цена

Нравится Ответить