Мадина
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Дёгтярный шампунь от перхоти: личный опыт и результат

Девочки если у вас перхоть и шелушение на коже головы, попробуйте мыть голову дягтерным шампунем, я не могу насмотреться на свои волосы они такие красивые стали, этот блееееск волос 😍 у меня просто 4 года уже кошмар творился с волосами как снег все сыпалось и волосы тусклые были, ноо есть один минус эта запах 😁 но если купить парфемерный бальзам то норм, если кто не знает что делать то Дягтерный шампунь помогает

2

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Дегтярный Берестин использовала. И перхоть убрал и волосы укрепил.

Нравится Ответить
helena8912
Лена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мне помогает шампунь Нафтадерм от перхоти. Он хорошо очищает кожу головы.

Нравится Ответить
velvet89

Мылом дегтярным еще прыщи уходят хорошо на теле и на лице.

Нравится Ответить
misssakinat7

Да, запах же ужасный. По этому рука не потянулась к ней 😁

Нравится Ответить
misssakinat7

На той неделе только выкинула, племянник оставил, так и стоял, даже не попробовала

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Запах ужасный из-за этого наверное выкинули? 😁

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Забыла дописать, масло чайного дерева ещё нужно капать в шампунь

Нравится Ответить
deria
Дерия·Мама троих детей

У вас после не бывает сильно сухость волос ?

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

@deria у меня сухость волос было когда я эльсевом мыла голову а щас нет сухости, наверное из-за масло чайного дерева и бальзама нет сухости

Нравится Ответить
dr.ragimova
Лейла🌿·Мама двоих (2 года, 8 лет)

фото можно?

Нравится Ответить
dr.ragimova
Лейла🌿·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@madina2266, шампуня))

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить