Обсуждаем BB-кремы, уход за сухой кожей 30+ и средства от выпадения волос. Присоединяйтесь к обсуждению и читайте проверенные советы от мам на форуме!
96 обсуждений в all
Лучшие обсуждения
Мамули, с превеликой осторожностью хочу посоветовать вам домашний пилинг для лица с потрясающим эффектом и смешной ценой!☺️когда-то я была помешана на натуральных средствах и еде без химозы, время прошло, а копилка крутых помощников осталась!🙈🔴Итак, для пилинга нужно:
🖊кальция хлорид (продается почти во всех аптеках, 10 ампул)
🖊детское мыло или мыло без всякой ерунды в составе, в общем самое обычное
🖊ватный диск.
Смываем косметику любимым средством и умываемся мылом, открываем ампулу выливаем половину на ватный диск и наносим на кожу, следом трём диск об мыло и наносим на слой хлорида, начинается реакция взаимодействия щелочи и прочих компонентов мыла с хлоридом кальция (реакцию писать не буду, хотя по образованию химик) получаются хлопья, которые при небольшом трении захватывают частички мертвой кожи😁👍🏻делать 2 раза❗️
Данный пилинг подходит для любого типа кожи, но нужно учитывать её алергичность и сухость! Хотя я со своей сухой кожей делаю дней 5 через день и все ок!😌
После нанести питательный крем или маску из трав, все процедуры лучше делать вечером, чтобы к утру сиять😱😜👌🏿если что-то забыла, допишу!😉
Ах, да!забыла!слабый осветляющий эффект❗️❗️❗️❗️❗️
Девочки что вам помогло от опрелостей,памперсы нам никакие не подходят,,,что только не пробовала под памперс мазать,то проходит все,то снова появляется 😬
Девочки, в особенности те, кто делал процедуру кератинового выпрямления волос, скажите все за и против этой процедуры. Какой эффект, сколько держится, не портит ли волосы, не воняют ли волосы?сразу оговорюсь, я не беременная, не кормящая, поэтому мне не вредно)спасибо за внимание)
Сильно высыпает лицо, прям очень, даже в 14 лет так не высыпало😑
Посоветуйте средство эффективное
Я пробовала разные маски, скрабы, базирон и прочее что рекламируют, все бестолку😯
Девочки, добрый вечер.
Расскажите, что думаете о косметике либридерм?
Или посоветуйте хорошую, проверенную.
Говорят корейская хорошая...
Виши не предлагать - не нравится. Сетевиков (авон фаберлик орифлейм сибирское...) - не предлагать, не внушает доверия, да и потом от них не отвяжешься )))
В моем будуарчике присутствует только тушь, гигиенички и много вкусной водички ))), а вот подруга мааажет на себя все ))) решили выбрать ей что то одно и хорошее
Девочки, год назад делала сложное окрашивание, и ровно год не делала ничего с волосами. Только домашний уход: шампунь/маска и оттеночный бальзам, и все 💁🏻♀️нужен взгляд со стороны, как лучше, свой родной цвет волос или сложное окрашивание? Отрастить свои или освежить цвет?
3 35 Бишкек
ПРО ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ. Девчат, посоветуйте тональный крем или BB крем. Чтобы он прямо ну невидимый был, невесомый, легкий увлажняющий)) Не люблю вот эту историю с палевом на лице... Кожа в целом норм, просто хочется, чтобы была визуально более ровной и симпатичной при выходе "в люди". Спасибо!
Девченки, мне подарили вот такое масло от растяжек. Мажусь им с недели так 12. Сейчас почти 19 и тьфу тьфу тьфу , пока не одной нету. Может кто то тоже пользуется таким на более поздних сроках. Хочется узнать как результат ?!
Девочки, есть у кого у мужей удачный опыт лечения выпадения волос. У мужа не так заметно, но парикмахеры говорят, что выпадают, я присмотрелась и, вроде, тоже поредение волос вижу. Думаю, наследственное:у дедушки не было волос
Просто, говорят, в Уфе норм трихологов нет. И что это просто выкидывание денег на ветер. Может есть счастливые истории, а? Планирую делать массаж головы с сыворотками и заставлять мыть алераной. Витамины тоже алерана хочу заказать
Мамульки вопрос не по теме. Кто нибудь из вас делал на волосах прикорневой объём буст ап ? Какие впечатления? Почитала в интернете, что то отзывы какие то не однозначные ☹️
Девочки кто ходит в зал , подскажите, если купить утягивающий пояс мазать под него жиросжигающим кремом, и ходить в нем заниматься , будет ли это эффективно для того чтобы лишняя кожа с живота быстрее уходила ?
Фоточка для привлечения внимания , с кеи делиться как не с вами 🤷♀️🤗
Доброе утро, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога у которого можно сделать пилинг 😉 Кстати кто какой пилинг предпочитает, какой результат после процедуры. Очень жду ваших ответов 🤗
И про акцию мою не забываем 😊
Милые дамочки))
Хочу поделиться с вами своим восторгом!)
Сегодня первый раз делала шугаринг ! Ножки, руки и над губой)
Просто супер! Я в восторге.
жаль что долго не решалась.
@Rae4ka77 ты супер! Спасибо.
всем советую. Отличный мастер, отлично работает! быстро и качественно!
девочки, кто пользовался маслом для волос, который наносится а волосы и не смывается. какой фирмой пользуетесь? хочется отрастить наконец,а концы жутко сухие. не будет ли эфекта жирных волос.?
Ни я одна сталкиваюсь с такой проблемой, как морщины ((
Муж приехал с командировки и сказал, что усталость на лице. Да и я стала замечать, на фото, вокруг глаз морщинки(которые приходится ретушировать теперь ( я пользуюсь кремом 25+ гарньер. Но вот для глаз ничего и кажется, я пропустила это время, когда надо было начинать.
От статей в интернете я ничего хорошего не подчерпнула, хочу спросить у вас. Чём вы пользуетесь, каким кремом? Возможно это аптечная косметика? Или люксовая. Хочется крем найти до 1500 — 2000, хотя, вдруг и чистая линия за 100 подойлет)))
Всём доброго утра ☀️
MАмочки на ГВ с шевелюрой которую очень активно начали покидать волосы, что вы делаете для предотвращения побега? Какие маски, шампуни, вытамины, рацион может?????? Может рыбий жир? ЧТО ДЕЛАТЬ ?😩😩😩😩😩😩😩
Девочки,какие средства посоветуете от растяжек !?
И на какой недели нужно начинать пользоваться?
Кожа у меня очень склонна к растяжками .Даже в переходном возрасте появилось их очень много((
Как убрать корочки с головы так , чтоб не повредить волосяные луковицы?
Мажу маслом Наша мама раза два в неделю, потом мягкой натуральной расческой расчесываю по росту волос, но че то как то не особо помогает это((((
Посоветуйте средство?
#бьюти-выручалочки #яимойопыт
Девочки по тихонечку полностью перехожу на корейскую косметику,и вообще я поняла лучше японской и корейской косметики по уходу за лицом,телом и волосами нет ничего))сугубо собственное наблюдение...а это моя Новиночка по уходу за волосами )))Шампунь и кондиционер для волос корейский Elastin и спрей для термоукладки Siberica (производство не корейское но тоже хорошее)👍🏻👍🏻
Девочки, вопрос про красоту, так что не могу сказать, что не по теме. Решила вернуться к тому, чтобы самостоятельно делать безобрезной маникюр. У меня кутикула сама по себе очень аккуратная и не нарастает, я ее отодвигаю палочкой + спец.масло. А вот кожа наверху по краям ногтевой пластины грубеет. Чем вы обрабатываете, чтобы не срезать?
Девы, кто пользуется бронзатором ! Какой посоветуете , именно для подчёркивания скул и овала лица ! Для смуглой кожи ! И какой кистью лучше наносить ?)желательно с фото 🙈
Девоньки, посоветуйте хороший крем для рук. Какими пользуетесь вы сами. Уже испробовала все чистая линия, бархатные ручки все серии, детские крема. Не помогают никакие...очень сложно подобрать крем, а руки у меня такие, если немного побыла на улице без перчаток, то все потрескались! Потом заходишь домой начинают щипать, болеть 😭
Выручайте 🙏
Девочки поделитесь, чем лучше мазаться от растяжек? И когда вы начали мазать? В первую беременность покупала крема от растяжек (не помню точно какие), но не помогло 😒
Девочки, после родов появились растяжки на правом бедре, аж красноватые какие-то... В общем, перепробовала скрабы, масла, крема... В итоге, добралась до натурального кокосового масла🙏
Это спасение! Прошло только три дня, а результат супер! Они явно на тона два посветлели 🙈
И по стоимости недорого, и результат какой...👏
Кстати, это масло также используется и как маска для волос) Сама лично пока не испробовала, но наслышана😋
Всем советую💐👍
На коже головы появилась какая-то хрень. Типо болячек, покрытых коркой. Что это и как бороться. Шампунем пользуюсь тем же самым. Они ещё и чешутся очень, если голову на второй день не помыть