Екатерина
maka97
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Можно ли есть сырую рыбу при беременности? Отвечают мамы

Девочки, вы едите сырую рыбу при беременности? Сделала мужу лосось слабо соленый, сама смотрю и прям слюни текут, учитывая что меня дико тошнит от всей еды, рыбу очень хочется именно в таком виде

Комментарии

mom-teachersecrets
Александра·Мама дочки (2 года)

Несколько раз ела, не удержалась)

Роллы заказывала запеченые с курицей и крабовыми палочками, с рыбой не рискнула.

Нравится Ответить
1september

Посмотрите на мужа, если он не отравится, можете есть

Нравится Ответить
pulya9
Pulya·Мама сына (12 лет)

Не ела. Врач очень рекомендовала на период беременности воздержаться от роллов (именно из-за рыбы) и карпачо. Были случаи отравления вплоть до выкидыша.

Нравится Ответить
nikitenkoann
Анна ·Мама двоих (младенец)

Ела

Нравится Ответить
nikitenkoann
Анна ·Мама двоих (младенец)

Но покупную

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не ела. И врач моя просила есть рыбу только после обработки.

Нравится Ответить
nastya_lyalina
Анастасия ·Мама сына-младенца

иногда позволяла себе))

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Ела конечно же

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
natali-sevastopol

не рисковала бы так 🧐

Нравится Ответить
kreona
Диана·В ожидании первенца

Да,все ем

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Все ела

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

И рыбу и стейки рер все ела

Нравится Ответить
lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·Мама сына (7 лет)

Ем, и сыр с плесенью и хамон😁

Нравится Ответить
lubeva
Нэля❤️·Мама сына (1 год)

Не ела

Качественную рыбу найти сложно, в прошлом году были новости о поставке рыбы уже с листерией той же даже в крупных магазинах

Все на свой страх и риск, я решила воздержаться

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ела и ем все что хочется, не только рыбу, но и мясо с кровью…😁 если повторяется хотелка-записываю, заметила за своими детьми беременные хотелки в реальности)

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ела всегда

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

+

Нравится Ответить
sister44
Елена·Мама двоих (младенец)

Ела тоже и в роллах

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Ела всегда , только домашнего посола и предварительно заморозив сырую рыбу на 48 часов

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Почти каждое утро ела) но я не сомневалась в свежести и качестве своей рыбы) в кафе не ела

Нравится Ответить
maka97
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Я будто домашнюю еще больше боюсь есть 😂

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама троих детей

Немного ела несколько раз

Нравится Ответить