lii
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

Что делать если соседи не отвечают и запах в подъезде?

‼️‼️‼️‼️Здравствуйте девушки , срочно скажите пожалуйста ,у кого-нибудь в Уфе случайно нету родственницы Хасановой Зили Тимархановной , у нас трупный запах на втором этаже в подъезде с её квартиры , мы её не видели 2-3 месяца , вызвали мчс и полицию 3-4 часа назад до сих пор никто не приехал

СРОЧНО ИЩЕМ ЕЁ РОДСТВЕННИКОВ

ЧЕРНИКОВКА

Хасановы Яна и Виктория все что известно

6117

Лучший комментарий

lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Все сразу осудили родственников, но никто не знает, что она за человек была, что за ситуация... Прекратите осуждать, то читаешь «моя свекровь монстр, а не человек и собственные дети с ней не общаются " и все поддерживают, мол да моя такая же, а здесь все вдруг о нравственности🤦‍♀️не нам давать оценку ситуации.

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой ужас, бедная женщина. С такими родственниками и врагов не нужно. Так долго не приходить, не навещать((((

Нравится Ответить

Комментарии

stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
xamdi94
Тамила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вспомнила про Либерж из Дома-2.Она пролежала в кВ 40 дней,и то там тоже соседи забили тревогу из-за запаха.Вроде у неё родители живы,друзья какие-то же были.Почему так долго её не кто не искал.

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

это вообще крайне удивительная история

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

А какой вообще этот запах трупный? Много слышала, но пока не знаю, он реально тяжело убирается? Типо источник убрать недостаточно?

Нравится Ответить
nastymaggot13
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Он очень токсичный ни с чем не перепутаешь. Просто за эти годы многих похоронила и даже если обработали в морге, все равно ощущается не так сильно. Особенно если ночь лежит в доме.

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

@nastymaggot13, похожий на запах дохлой мыши ?

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

@nastymaggot13, я просто из противного только его помню

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это так печально… у нас на 5 этаже бабуля умерла , а родственников у неё вообще нет и тоже был трупный запах около месяца. Пришла её подруга проверить , ну и я ей говорю, что запах трупный. Был сентябрь жаркий и бабуля в жидкость превратилась. Лестницы мыла соседка , всем пофиг

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Охренеть

Нравится Ответить
chuda_eva
Фотограф Москва и МО·Мама дочки (4 года)

Может у неё в одноклассниках страница была, там среди друзей посмотреть

Нравится Ответить
kari_brain
Karina 💫·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ответили уже, что приезжали ее племянницы и мчс

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такой мужичок под нами живет. Одинокий, ни семьи, никого нет. Никто его не навещает. Прошлой зимой переболел ковидом. Долго не выходил с квартиры. К нему знакомая приезжала почти каждый день, они дружат давно видимо. Вот она по всем квартирам звонила, и под подъездом сидела, ждала когда кто-то выйдет, что бы зайти. Сейчас вроде сам ходит. Но видно, слабенький уже стал. Не знаю, пьет или нет. Но из квартиры вечная вонь, он не моется тоже, видимо за неуплату поотключали и воду, и свет. Если он выходит, это слышно на весь подъезд, смесь мочи и экскрементов, в перемешку с общей немытостью. Но он и сам по себе чудной немного, я его побаиваюсь, если честно. Хотя ведет себя весьма добродушно. Вот и хз, все мы не вечны, дай бог ему здоровья и долго жизни конечно, но по человечески его жалко

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

У вас есть ее отчество и дата рождения? По боту глаз бога можно попробовать найти контакты родственников

Нравится Ответить
matve_eva88
matve_eva88·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Бывает что люди не общаются, грустно но факт. Муж так отца своего нашёл лишь через год, не общались много лет. Также его отец не поддерживал общение ни с братом, ни с матерью. Так бывает, к сожалению.

Нравится Ответить
fotoglaza
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Год пролежал в квартире труп?

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@fotoglaza да

Нравится Ответить
fotoglaza
Виктория·Мама дочки (9 лет)

@svetik0510, ахренеть

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (9 лет)

У вас забрали,хорошо что родственники нашлись.

С нашей бабушкой из подъезда родственники тоже на общались. Отвалилась всех

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (5 лет)

Был случай: сосед снизу, ушел в запой, родственников не было в городе. Так он был очень общительный, но когда уходил в запой, то мы все его стороной обходили, мог по несколько дней не выходить из квартиры, а мог ходить по соседям с разными просьбами типа батарейки в пульт вставить, помочь полы помыть…

Короче в тот день собака его разрывалась просто, я слышала, но как то даже ни туда, а соседка дернула ручку двери - дверь открыта, тишина. Послала мужа посмотреть. В общем картина маслом. Уже все. Собака поэтому и разрывалась, если б не она , то мы бы и не сразу тоже кинулись ну типа пьет и пьет…

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (9 лет)

У нас был такой случай в подъезде.есть социальная служба помощи.вот туда надо обращаться .они быстро реагируют.и мне они ответили быстро.а до этого 2 месяца всем пох было.писали заявление в полицию. Я 3 дня им телефон обрывала,полиции

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Ой, сочувствую. Нужен озонатор, чтобы этот запах убрать

Нравится Ответить
chernacosha
Natalia·Мама дочки (9 лет)

Вот кстати тоже про него подумала. Пишут отзывы, что даже с запахом гари от пожаров спасает.

Но озонировать думаю придётся долго и смачно

Нравится Ответить
karina_kartoshka
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yuliao, очень

Нравится Ответить
mari_ann_
Marianna·Мама троих детей

@yuliao очень. Читала у патологоанатома, он после вскрытия пациента, который неделю провёл в кузове на жаре (вскрывал в противогазе) озонатором убрал запахи на рабочем месте.

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Все сразу осудили родственников, но никто не знает, что она за человек была, что за ситуация... Прекратите осуждать, то читаешь «моя свекровь монстр, а не человек и собственные дети с ней не общаются " и все поддерживают, мол да моя такая же, а здесь все вдруг о нравственности🤦‍♀️не нам давать оценку ситуации.

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Искала это комментарий

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не нам судить , но мы обсудим называется

А вообще для данного места это уже база

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

По поводу запаха, у нас свекр умер, пил сильно, в квартире вонь от перегара, продуктов жизни деятельности с января месяца ни как не выветрим, хорошо хоть ещё не умер там, а то бы вообще зайти нельзя было бы в квартиру. Женщину конечно жаль

Нравится Ответить
mari_ann_
Marianna·Мама троих детей

Попробуйте включить озонатор, окна при этом должны быть закрытыми, и все должны выйти из кв, т к озон токсичен. Потом открываете на несколько часов все окна настежь проветривать. Мы так значительно поменяли запах в лучшую сторону в бабушатнике.

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

@mari_ann_ попробуем обязательно

Нравится Ответить
alikulova.alena
Алена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Адрес какой?

Нравится Ответить
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

Борисоглебская , вы знаете её родственников ?

Нравится Ответить
abinka.happiness
Альбина·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
kirazakir
Кира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (7 лет)

беда. окна в подьезде открываейте сразу, все пропахнет как откроют квартиру.

Нравится Ответить
chernacosha
Natalia·Мама дочки (9 лет)

Следы после тела умершей, оставшиеся на полу, в лифте или прочей общедомовой территории, обязана устранять и после этого дезинфицировать УК. Можно подключить Роспотребнадзор.

Там птомаины, образующиеся в процессе гниения, токсичны. Нельзя оставлять без обработки.

Нравится Ответить
koks-liza
Елизавета🤍·Мама дочки (8 лет)

@valeriya_90ss, @dokuchaeva_lyuba_photo, утрированное , с сарказмом чуть , но легче сжечь и новый полностью ремонт сделать

Чем от этого избавляться

Поэтому очень долго придется там наводить порядок

Ну и не будем забывать что сейчас многие люди узнают о предыдущих жильцах, поэтому вряд ли это история придаст шаурму этой квартире

Нравится Ответить
funnyevil
Ellena·Мама сына (2 года)

Сейчас клининг есть специальный,там с такой убийственной химией приезжают,правда дорого берут

Нравится Ответить
anna_407
Anna·Мама дочки (7 лет)

Надеюсь кошек собачек дома не было ?

Нравится Ответить
anna_407
Anna·Мама дочки (7 лет)

@nmlnata, так же как люди с голодухи "жрали" во время блокады.

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (8 лет)

@anna_407 они трупы едят в таких случаях, прискорбно но увы

Нравится Ответить
mari_ann_
Marianna·Мама троих детей

@saaaa7 они, к сожалению, в таких ситуациях начинают пожирать хозяина((((

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

У нас так же сосед умер, правда мы через неделю забили тревогу, больно долго не выходил, я выходила в школу, а он за продуктами в одно время, а тут тишина, потом запах стал проявлять, завали всех, квартиру вскрыли , тело увезли и стало пахнуть еще хуже, родственников тоже долго искали, но полиция сама из разыскала , кое как запах этот удалили , кое как отмыли там все , просто ужас

Нравится Ответить
renatochka07
Рената·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть хасанова Яна из Уфы в ВК

Нравится Ответить
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

писала уже

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Не видеть так долго соседку, и не узнать как она,..

Нравится Ответить
li888999

@neoqueen, на этаже 10 квартир. Не корректно написала.

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

@asiaevrasia к старшей по дому обратится или по подъезду, я бы так сделала. Узнать где человек из той или иной квартиры

Нравится Ответить
asiaevrasia
Ася·Мама четверых детей

@valensia2023 в нашем доме нет старших, все равны🙃

Нравится Ответить
asasasass
Евгения·Мама сына (3 года)

Ооооо у нас такое в подъезде было в прошлом году. Соседи сами нашли родственников через ВК, писали просто друзьям со страницы умершего. Тоже поняли по запаху в подъезде, 1 этаж возле лифтов было не войти. Готовьтесь, если так и есть, когда заберут тело станет в 100 раз хуже. Вам точно нужно найти родственников, никто другой в квартиру после вывоза тела не сможет зайти, а там нужно вызывать специальный клининг, иначе запах не уйдет

Нравится Ответить
asasasass
Евгения·Мама сына (3 года)

@alexandra9202, тело разлагается, и при перемещении может, не знаю как правильно выразится, треснуть/лопнуть, и из него выльется жижа, и все это будет в сотню раз хуже пахнуть. У нас когда только поняли, что человек умер, было ещё терпимо, вечером, после того как увезли (он при перемещении лопнул и всё полилось на диван и пол) в подъезд уже было не зайти. Нам повезло, нашли родственников быстро, они на следующий день уже вызвали специальный клининг, там снимали полностью пол даже и выбрасывали, и все обрабатывали химией. Без этого весь подъезд не пользовался лифтами, ходили по пожарной лестнице

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

@asasasass какой ужас 😱

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@asasasass, нихрена себе 😳

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Два случая было у нас. Сосед помер на 4 этаже, в конце зимы. Жена у него давно умерла, сын в армии, а дочь далеко в глухой деревне. В общем пролежал он до первых весенних дней, и там вонь началась, ведь весна и тепло своё дело делают. Выносили его наши же соседи помогали и папа у меня, помню даже как его тащили, у него сыпались волосы и жидкость из под одеяла текла, про вонь молчу. Этот запах долго выветривали из подъезда, а про квартиру и страшно подумать. Но много лет прошло, там живут сейчас люди, всё нормально.

И второй случай, в прошлом году звонит мне бывший муж и говорит, что сестра умерла у него двоюродная, я её знала хорошо, но много лет не видела и не слышала, тем более после развода с мужем. В общем сестра эта моложе меня, жила одна, сын за границей, видимо с сердцем стало плохо, упала на кухне и умерла, соседи по запаху вызвали полицию и МЧС. Ну естественно там картина одна из нелицеприятных...

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

@marivk поставьте камеры тогда дома,что еще сказать.. дети в 3 года хорошо уже тел владеют. Сделайте ей пенсионерский тел, с кнопкой сос на будущее

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

@cherry_permanent, у нас так на работе было. Один начальник пришел поработать пораньше, к 8 утра, и тромб оторвался, умер…не старый ещё в общем-то, жена с двумя детьми осталась

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

@bombalurinacat да уж, тут не угадаешь к сожалению, жизнь очень непредсказуемая ((

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (6 лет)

Снимали мы как -то с сестрой квартиру и напротив нам жил дедушка .Мы особо не общались ,да и дома мы были редко .В итоге приезжаем домой поздно вечером,а у нас лестничной площадке полиция ,соседи .Оказалось ,что кв вскрыли ,а там уже мумия (((((((Он умер несколько месяцев назад ,а была зима ,и у него окна были открыты .Поэтому тело не разложилось .и запаха как такого не было .Соседи давно его не видели ,родственников не было. Вскрыли кв

Нравится Ответить
kras.anna
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😳😳😳

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не дай бог таких родственников и детей, которые за 2 месяца даже не вспомнили о человеке. Кошмар(((

Нравится Ответить
sve_dolly
Svetlana Svetlana·Мама дочки (10 лет)

Помните Либерж с домика-2? Тоже оч долго лежала в квартире, пока ее не нашли

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

При живых родителях😒

Нравится Ответить
sve_dolly
Svetlana Svetlana·Мама дочки (10 лет)

@runk85, умерла то ли от рака, то ли нет, и нашли ее в квартире только через 41 день

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

@sve_dolly тубик вроде был. Она ехала на лечение, записывала кружочек, а потом оказывается, обратно домой вернулась. И всё..

Жесть, как вспомню.. Ни когда не увлекалась дом 2, но её почему то запомнила. И вроде семья у неё норм была, а вышло, что одинока 🤷‍♀️ жаль девчонку

Нравится Ответить
alexa81200
Саша·Мама сына (4 года)

У моей подруги в коммунальной квартире так соседка умерла в комнате своей. 3 дня пролежала и они чухнули только. Она выпивала, жила одна

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой ужас, бедная женщина. С такими родственниками и врагов не нужно. Так долго не приходить, не навещать((((

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mariakotova256 ну слушайте, племянники не часто про тёть вспоминают, ничего удивительного

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@life_love, ну я и говорю вспоминают только когда дело до дележки доходит.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mariakotova256 ну тут так случилось, я никого не осуждаю, мы не знаем кто и что, никто не думал, что она умрет. Сейчас такое время что те, кому 56 переживают тех, кому 30. Вы бы тоже от наследства не отказались думаю. Если человек не работал, семьи нет, детей, мужа, родителей, то не удивительно,что никто не вспоминал. К сожалению, такова жизнь. Обо мне бы тоже не вспомнили, звонят только родители, ну подруга ещё одна. Но в 60 ее может и не быть, подруги...

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
knol.anastasia
Анастасия Кноль·Мама троих детей

Ужас какой 😮

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Пост в топе

Пожилой человек?

Нравится Ответить
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

женщина возраста 54-60

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@shenshilla молодая ещё

Жаль

Нравится Ответить
calipso8906
Таисия ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

Труп лежит уже 2 месяца примерно , очень давно , срочно ищутся родственники !!!

дверь вскрыли !

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@osipova.natasha68 я к ним уже ругаться ходила, т.к. они перфоратором долбили в запрещенное время. Хоть не шумели бы. Если на бабушку было плевать, то и на мусор тем более будет

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mariaaamasha старушки бдительные, молодцы. Тут хоть пил, моя соседка обычная бабуся

Нравится Ответить
mariaaamasha
Маша Кравченко·Мама сына-младенца

@krolik11, это единственный подъезд, где все бабульки на лавочке собираются )) у них там даже предводитель есть ) оч милые бабуси. Следят за всеми

Нравится Ответить
yuliya.1987
Юлия·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)

Господи 😳

Нравится Ответить
elllie_0
Эльвина·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
elllie_0
Эльвина·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
elllie_0
Эльвина·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
elllie_0
Эльвина·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
ilyuza.
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ilyuza.
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ilyuza.
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
li79
Li·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
li79
Li·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
li79
Li·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
and_mariii
М·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Да у нас так было. По итогу сразу два трупа в квартире. У нас еще мухи летали

Нравится Ответить
mari_ann_
Marianna·Мама троих детей

Ужас какой.

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

🤯🤯🤯

Нравится Ответить
ivanova373
Настёна·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отпишитесь потом, как выяснится🫣

Нравится Ответить
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

обязательно

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (6 лет)

Вы в топе

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пусть скорее найдутся родственники 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alinulalove
Alina·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinulalove
Alina·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinulalove
Alina·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinulalove
Alina·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinulalove
Alina·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinulalove
Alina·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
alinulalove
Alina·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
nilen
Nina·Мама дочки (5 лет)

Напишите адрес, какой район?

Нравится Ответить
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

Написала район черниковка , этого достаточно будет

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
nilen
Nina·Мама дочки (5 лет)

Господи, ужас какой, топ!

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Ужас

Так не приехал никто еще ?

Нравится Ответить
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

полиция приехала , ждем мчс

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@vsls-dcr Люди дышат этим , и так дышать нечем у нас тут в Черниковке, да и в целом везде , ещё и эти яды...(

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

@alena_97 да я согласна, писала просто так, чтобы количество комментариев увеличить))

Нравится Ответить
shenshilla
lii·Мама сына (1 год)

Пожалуйста пишите комментарии

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

😲 😲 😲 😲

Нравится Ответить
katkatrinnn
kkk·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (7 лет)

😭

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (7 лет)

Жесть

Нравится Ответить
lidiya.h
Лидия·Мама сына (1 год)

Адрес напишите в посте , мало ли, вдруг поможет

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
jampl
Эльмира·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Топ

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама двоих (младенец)

🔝 топ 🔝

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
li79
Li·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
li79
Li·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
knol.anastasia
Анастасия Кноль·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить