Инна
innes.b
Инна·Мама сына-младенца

Как оставить коляску в поликлинике с ребенком? Советы мам

Добрый вечер!

Вопрос очень смешной и глупый возможно 🫣

Кто ходит с ребенком в поликлинику вдвоем, оставляете ли коляску? Может кто-то ходил конкретно в «солнышко» Жд район, там оставляли? 🤣

Лучший комментарий

nata_kr
Наташа·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В "солнышко" на крылечке оставляли и коляску,и самокат. Там всегда целый автопарк,не переживайте

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всегда оставляла и даже не пристегивала, кому она надо 😁

Нравится Ответить

Комментарии

foxmin
Оly·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Там в тамбуре оставляют коляски

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Всегда оставляла, куда ее ещё деть) Даже пристегивала замком не всегда

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (9 лет)

Внутри там стоят коляски. Оставляют. Но камер и присмотра нет. А в нашей на улице стоят. Но коляски стояли не особо хорошие, если дорогая коляска, я бы тоже задумалась.

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

У нас можно оставлять в поликлинике в тамбуре, там много места

А в другом городе жили, то на улице оставляла, там парковка для колясок, можно пристегнуть, но я так ставила и все.

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Оставляю, но пристегиваю, мне так спокойней

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Всегда оставляю

Нравится Ответить
yuliyula
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всегда оставляла предбаннике в Солнышко. И со старшей, и с младшей. Ничего страшного. Не пристегиваю даже. С улицы грязь тащить в основное помещение, лично для меня, неуместно.

Нравится Ответить
innes.b
Инна·Мама сына-младенца

Я не знала что там такое есть, получается хорошо что спросила ) думала там на улице надо оставлять, а получается прям заехать немного можно)

Нравится Ответить
yuliyula
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@innes.b да, можно. Около 5 поликлиники только навес. Там тоже всегда оставляла и не пристегивала. А в Солнышко, вообще удобно, но бывает места маловато. Не переживайте))

Нравится Ответить
innes.b
Инна·Мама сына-младенца

@yuliyula, я теперь точно спокойна, думала что просто около двери ставить 🫣🤣 мы туда один раз ездили и я не обратила внимания просто на это, а тут взволновалась

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ходили в Солнышко, муж там поругался сильно с вахтершами прям до начальства, и ему разрешили коляску провозить. Поругался, тк коляски без охраны и наблюдения, мало ли какие идиоты что сделают. Но нам только 2 раза и понадобилась, т.к. на машине всегда были там.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Ну это везде такие правила по всей стране, нельзя в пк с колясками, даже в случае пожара или еще чего, просто будут мешать. Да и кому ваша коляска будет нужна. Боитесь всегда есттт велосипедный замок и все. Либо ездите на такси или машине без коляски, не вижу проблем.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@juliette_s, я и на массаж ходила и коляска была у холла и ничего. Просто не вижу проблемы в этом. Тем более правда случись, что ваша коляска может быть препятствием у случае чего.

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@leo_vika_1996, ну прям спасибо, что объяснили, а то так было не понятно, конечно 🤣

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

По моему оставлять коляску у пк обычная практика по всей стране. Да,бывают кражи,от этого никто не застрахован,но тем не менее все это делают

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@innes.b всё будет хорошо и коляска будет ожидать вас там,где вы её оставили

Нравится Ответить
markovka.vrn
Alexandra Markova·Мама дочки (5 лет)

а меня всегда парило не то, что украдут, а то, кто в нее за это время может плюнуть, сморкнуться и тд... Ужасное чувство брезгливости, тем более наша поликлиника у луча, там рядом рынок кольцовский, постоянно за киосками на остановке наблюдала нариков и прочую шушеру ... поэтому всякие плановые мероприятия подстраивала под мужа или маму, чтобы не оставлять ее на улице без присмотра... Ну если совсем без вариантов было, брала такси.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@markovka.vrn, ой, да у луча там места мало, мы на Матросова, там парковала всегда там отдельное место. А у луча прям у входа, но туда я без коляски ездила, на такси, ибо нам далеко. Но и то там много оставляют и ничего.

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Всегда оставляла возле солнышко, хотя пару раз видела люди в тамбур завозили коляски

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я могу и у магазина бросить

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я пристегивала коляску, капор на максимум вниз. Он у меня до столика прям. Матрасик Леокид и прочую лабуду оставляла в коляске. Все цело.

Иногда не пристегивала. Но. Моя коляска с ручным тормозом, и чтобы снять с тормоза надо знать нюансы, и на тормозе она с места не сдвинется никогда.

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я оставляю у входу и коляску и велосипед и все

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Всегда оставляю под навесом

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

Сначала дочкину пристегивала велосипедным, но потом бросила. А коляска для двойни вообще не пристегивала, а она была не из дешевых (я еще и попала во времена, когда сво началось, коляски взлетели для двойни жестко к сотни)

Заметила никому не надо эти коляски, а вот игрушки у меня сперли возле почты, в коляске, а возле больнице ничего не разу ничего. Но живу в северном. Колясок там много возле поликлиники.

Нравится Ответить
nata_kr
Наташа·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В "солнышко" на крылечке оставляли и коляску,и самокат. Там всегда целый автопарк,не переживайте

Нравится Ответить
galechkaa
Galechka·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Всегда везде пристегивала сына коляску велосипедным замком, т.к коляска не дешевая, с дочкой оставляла просто так

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всегда оставляла и даже не пристегивала, кому она надо 😁

Нравится Ответить
innes.b
Инна·Мама сына-младенца

Я видимо слишком тревожная, понимаю что все оставляют, но я когда надо было оставить звала с собой кого-нибудь 🫣🤣

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (2 года)

Ну у меня не было возможности взять кого-то)

А что может случиться?купите замок и никто не украдет😁

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Ну когда выхода нет, я весь год одна ходила. То выбора нет. По факту у нас там и камера была да и так прицеплена, вещи все в рюкзаке

Нравится Ответить
innes.b
Инна·Мама сына-младенца

@mellisad, вдруг украдут или еще что, психов полно 🤣 замок у меня есть, не знаю можно ли прицепить там

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стоит на улице под навесом

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Оставляла где парковка для колясок, я пристегивала велосипедным замком, многие так оставляют

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (2 года)

Да

У нас есть колясочная,пристегивала на велосипедный замок)

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Так же)

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оставляли коляску, конечно, а куда ее девать? Внутрь с коляской нельзя.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Конечно все оставляют) А куда её деть-то?

Нравится Ответить