johnny
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Как приготовить маршмеллоу на твороге: опыт мамы

post image 1
post image 2

Девочки, спасибо за идею с маршмеллоу! Легко и просто. Но я сильно много положила и все растеклось. Готовили сегодня с моим верным ассистентом. Старший попросил приготовить «пирог с творогом ещё раз»

16918

Лучший комментарий

helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natalkafedore
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С малышкой на руках готовили, вы молодец 💪💪💪

Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Рецепт в студию))

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

У вас очень очень шикарная шапочка вышла , прям здорово.💪💪💪💪💪👍👍👍👍🫵🫵вы супер .ещё и с малышом на руках.

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А как из маршмеллоу?

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lana-kr2008
Лана ·Мама двоих (младенец)

Растеклось у Вас…

Я сегодня в ягодную глазурь вместо 3 чайных добавила 3 столовых ложки воды.. вот у меня растеклось. Дочь бегала по кухне вокруг стульчика младенца с «окровавленным» венчиком в руках и пела страшные, самодельные песни про то как убили кулич, похожий на старый парик…🙈

А у Вас получились очень эстетичные подтеки.)

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ох. Я 3,5 чайных то добавила и все потекло🙈

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Оно потом сильнее стекло😅

Нравится Ответить
levv
Варвара·Мама сына (4 года)

А рецептом кулича поделитесь?)

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
levv
Варвара·Мама сына (4 года)

@johnnythecake, спасибо 🙏

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
alen.smirnova.0210
Алёна·Мама сына-младенца

Ну это уже богохульство какое-то 😆

Нравится Ответить
prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

Как вы сделали такой воздушный крем?

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
marusik0213
Настя💞·Мама троих детей

Подскажите как делать?

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)

Делаю из обычного зефира. Зефир, вода и в микроволновку. И шапочка не такая липкая получается

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

Серьезно??? Это интересно

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама двоих (младенец)

Как? Мы со старшим спёрли украсила покупной глазурью , она почти стекла...ладно, добавила посылку, сына пришёл, пока я отвернулась, он все верхушку попробовал

Нравится Ответить
irene_vas
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sweet.lana.nail
Светлана·Мама троих детей

Главное вкус))))

Нравится Ответить
yuliyalyg
стикер
Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

👍👍

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына (5 лет)

@dontworrybyhappy, @oladushnaya, девочки я с пятилеткой решила что делать не буду 😂В любом возрасте можно пользоваться этим оправданием ))

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына (5 лет)

@lyale4kaaa73, я завтра его веду на мастер класс по куличам 😂Поэтому можно расслабится

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

@ma1co1m_x о

Супер.) 👍

Ну по мне просто с мамой делать дома тоже классно. Типа как традиция, семьёй

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына (5 лет)

@lyale4kaaa73, согласна 🫶🏻

Нравится Ответить
helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innysik87
Инна·Мама четверых детей

В Вашем случае это уже идеальные куличи 👍🫶

Нравится Ответить
huri_
Хюри·Мама дочки-младенца

Блин, я даже такие не успеваю

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

😆😆😆

Нравится Ответить
angelika_1
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Красота😍 еще и с малышом успеваете 🔥

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Выглядит бомбически 🥹хочется откусить 🙈

Нравится Ответить
tatyana25e
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже сделала с маршмеллоу и тоже растеклось 😁 я слишком в горячее макала куличи. Надо было подождать

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

@aleksa97_2010 Переноска для детей хипсит слинг для новорожденных Markus Shop

ссылка

Смысл то тот же

Нравится Ответить
oshutkina
ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Извините , я думала вам 15 лет )) вы такая молодушка на фото 🥰

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

@oshutkina Чуточку больше. Почти в 2 раза)

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Сильно поднялись они, сколько в форму класть? 😄

Нравится Ответить
happyberry
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А маршмеллоу потом не липнет?

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Липнет, но пишут, что если сутки выждать, то вообще норм

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Может присыпать сверху пудрой?

Нравится Ответить
leno49
Алёна·Мама двоих (младенец)

А можно ссылку на слинг, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Мне его дарили, увы. Не смогу сказать

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Огонь рецепт🔥

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама троих детей

Завтра тоже буду делать 🤤 вкусно выглядит

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Не удаляйте, пожалуйста, классный рецепт и очень красиво

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

Мне кажется, что если шапка на пасхе не растеклась - это плохая пасха 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (4 года)

Саш, я в восхищении. Мне кажется, с твоей нагрузкой, я бы только лежала к малышом на груди, а ты столько успеваешь. Или у тебя особенность организма и послеродовый адреналин работает еще год? 😂

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Это все феринжект в беременность😂

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (4 года)

@johnnythecake Я на него тоже рассчитываю 😅

В 26 прокапала и мои 17 превратились в 40. Думаю в 32-33 недели ещё раз повторить

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

@ya_yanika, дааааа я тоже так делала

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Ты чем меньше спишь, тем продуктивнее?

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Просто пожрать - единственное спасение

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

@johnnythecake, у нас пирожковая возле дома открылась, мне пиздец

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Умничка 🩷

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вы такая молодец! Потом открывайте курсы "100500 дел с малышом в слинге или правильный 4 триместр"

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

4 триместр, который затянется на год (если по старшему судить)😂

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@johnnythecake кто знает, может всё будет по-другому

Нравится Ответить
viktoria.2026
Виктория·Мама сына (2 года)

Зато красиво 👍🏻

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

А когда остывает по вкусу как маршмеллоу или просто сладкая масса? Выбираю между этим вариантом или опять заморочиться со швейцарской меренгой

Нравится Ответить
io.sova
Ирина·Мама троих детей

@annuwka-love да вот предвзято отношусь к сырому яйцу

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@lenochka17, мне с меренгой просто красиво) я в прошлом году делала но получилась она не с первого раза

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@io.sova, это разные варианты, с маршмеллоу я не делала, автор наверняка кидала здесь его. Меренга это по типу нашей обычной глазури только чуть более замороченная и получается объемными волнами ссылка

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Такс...рецептик в студию

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@johnnythecake а творог брикет или рассыпной?

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

@quaffleshield, брикет

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Что там с маршмеллоу 😅

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Вооооо

ссылка

Нравится Ответить