Стася
stasia.ya
Стася

Что делать, если плохо чувствуются шевеления плода при беременности

Девочки , плохо чувствую шевеления , что делать ?

Комментарии

likaaaaaa
Лика·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Сходить на узи лучше

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Было на вашем сроке примерно

Оказалось, что перевернулась, по-другому лежала и из-за этого дней 5 плохо чувствовала

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (9 лет)

Да ничего. Можно на узи сходить с доплером для успокоения.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Подождать, успокоиться

Нравится Ответить
dina98
Диана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Мой тоже иногда танцы, а иногда тишину устраивает. Когда долго не шевелится переживаю, но почему то часто икает и как начинается икота успокаиваюсь

Нравится Ответить
katiab86a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Ой у меня сын тихушник был всю беременность. Дочка толкалась,пиналась,а этот матери нервы своей тишиной трепал. Каждый раз ехала к врачу,чтоб послушали его сердечко,потом уже на доплер ездила успокаивалась

Нравится Ответить
katiab86a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@nia.preg и родился спокойный. Я его на руках то и не качала,животом не мучались,зубы вылезли незаметно.спать ложились моя рука на его щечке,так и засыпал

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

@katiab86a у меня дочка тихушница, практически не шевелилась. Родилась спокойной.

Нравится Ответить
katiab86a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@v_asy мне дочь давала так сказать жару 😂а может просто молодая была и так казалось.всегда хотелось спать,а она очень рано просыпалась и орала часто.до 4 лет ее мне не хотелось наступление ночи

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·Мама дочки (3 года)

Узи. Если что-то смущает в шевелениях- только узи.

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня такое бывает ) вот на прошлой неделе дня 3 слабо чувствовала , очень редкие и глухие движения , просто малышка перевернулась

Потом она перевернулась обратно и всё стало как обычно

Это нормально , что они крутятся , места много ещё ) если уж не чувствуете прям совсем в течение дня , то конечно на узи

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Скушать шоколад

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Во-первых, купите доплер для своего успокоения 🫂

Во-вторых, это нормально если вы только в течении короткого промежутка времени не чувствуйте, у меня бывало, что я пол день могла не чувствовать, возможно малыш всю ночь тусил и сейчас спит🙂

В дополнение напишу, что вы можете не чувствовать весь день если заняты работой и вы просто не замечаете этого

Нравится Ответить
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (1 год)

Доплер ещё домой купите, и на узи сходите

Нравится Ответить
nikol159
kami·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну вообще норма что может затихать либо повернутся спинкой

Если прям переживаете и на панике запишитесь на узи

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

В роддом езжайте

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·В ожидании первенца

Либо роддом , либо близжайшее узи

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки (3 года)

Е̠х̠а̠т̠ь̠ в̠ р̠о̠д̠д̠о̠м̠ д̠л̠я̠ у̠с̠п̠о̠к̠о̠е̠н̠и̠я̠

Нравится Ответить