Лина
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

Накопление отпуска в декрете: что нужно знать при увольнении

Девочки, если я перед декретом отгуляла отпуск весь, за время декрета он накопился же? Правильно понимаю? Завтра в планах уволиться😇🤪

Комментарии

svetlana_diletto
Светлана Diletto·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

За отпуск по беременности и родам накопится, за отпуск по уходу за ребенком нет.

Нравится Ответить
eva_mommy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня 15 дней накоплено 🙄

Нравится Ответить
vysockaya.mari
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Копится за больничный, за отпуск по уходу нет

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Да, копится! Только надо спрашивать и настаивать, не любят они такое)

Нравится Ответить
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

В отдел кадров сразу сказали, что 14 дней 😇

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама троих детей

У меня было примерно 10-12 дней, как девочки выше и пишут 😉

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Да, за больничный по бир копится дней 10 примерно

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

За время больничного по Бир копится 11 дней отпуска. Но при увольнении наш странный бухгалтер не собиралась оплачивать, пока я сама не напомнила 😁

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

@lina.valiullina.2017 на 16 дней больничный продляют при КС, будет 12-13 дней примерно

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (6 лет)

У меня такая же фигня была)) я сама напомнила про отпускные

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ага, мне вообще сказали, что я их уже авансом отгуляла до беременности😅

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, мне кажется дней 11 было

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)

Если вы отгуляли авансом, то не копится

Нравится Ответить
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

Нет, до беременности накопилось 7 дней их только отгуляла

Нравится Ответить
polina_cherry
Полина ·Мама дочки (4 года)

Да, накопился 10-12 дней

Нравится Ответить
zaharna

нет

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама троих детей

Нет. С чего он накопится

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама троих детей

За больничный который 70 до и после копиться , там где-то 11-12 дней

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Послушаю

Нравится Ответить