neizvestnaya24
neizvestnaya24
neizvestnaya24·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как перевозить мёд в ручной клади в самолёте: правила и советы

Девочки , как можно пронести мед в ручную кладь ? Папа улетает на днях , хотела ему мед дать

Комментарии

umm_amir04
soul·Мама сына (8 лет)

Только в багаж

Нравится Ответить
mmmm..
mmm·Мама сына (6 лет)

Только по 100 мл

Нравится Ответить
evaeva17.00
Ева·Мама дочки (11 лет)

В баклажку или в пакеты

Нравится Ответить
chandapetka
Don’t panic·Мама троих детей

Только хотела написать про баклажки

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (3 года)

Никак.. только если 100мл

Нравится Ответить