Ксения
kisakramer
Ксения

Самое дорогое колечко: история подарка от ребёнка

post image

Самое дорогое колечко🥹🥹🥹

48

Комментарии

bunibooo
Аnna Brodina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🥰🧸🍒🌷💜

Нравится Ответить
kisakramer

Спасибо❤️

Нравится Ответить
solo_alina_
Алина·Мама сына (8 лет)

Поздравляю 🙌🏼 💍

Нравится Ответить
kisakramer

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
natasha_1988
Наталья·Мама четверых детей

Поздравляю🌺 самый дорогой бриллиантик😍 у нас с вами срок одинаковый, тоже была вчера на узи☺️ у вас какой ктр?

Нравится Ответить
kisakramer

Спасибо❤️и я вас поздравляю 💍

Нравится Ответить
natasha_1988
Наталья·Мама четверых детей

@kisakramer, большие ттт, пусть растет здоровеньким🥰

Нравится Ответить
kisakramer

@natasha_1988, ❤️

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю вас!! Бриллиант 💍 самый дорогой🥰

Нравится Ответить
kisakramer

Спасибо вам огромное

Нравится Ответить
daeneryss

У вас какой был хгч, когда пошли на узи ? 💓и недель сколько у вас ?

Нравится Ответить
kisakramer

Накануне был 23,500

А недель получается 6 завтра)

Нравится Ответить
hochustatmamoj

Что у Вас увидели? Это Желточный мешочек? Или уже и эмбрион?

Нравится Ответить
kisakramer

Эмбриончик)

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Это эмбрион и желточный мешочек

Нравится Ответить