Lyubov
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

Как оценить работу мастера по маникюру: цена и качество

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчата, как у вас обстоят дела с мастерами по маникюру? Как считаете это работа вип-мастера? Сколько бы заплатили за такой маникюр? Делала 3 дня назад…

1

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (10 лет)

У меня моя живет напротив , лет 5 постоянный клиент , да еще и напоминает про то что уже ПОРА к ней 😅 люблю 🫶

эти фото потом покажите этой девочке , раз не первый раз ходите , скажите , что в прошлый раз не аккуратно получилось .

Нравится Ответить
dorofeya
Valentina·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

Очень классно) буду ждать и искать своего мастера😊 аминь😁

Нравится Ответить
dorofeya
Valentina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@krohadream, тот кто ищет, обязательно найдет! 😊 Удачи 🌸

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ой не… Мой через неделю лучше выглядит , могу сфоткать …. За такой платить бы не захотелось

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

7 лет хожу к одному мастеру.

До этого не могла найти, то не так сделает то больно сделать может, то долго. Ну короче.

Если вы к ней ходите не первый раз, и всё до этого нравилось, я бы продолжила ходить наверно 😂

Просто цвет сложный может для неё 😂 я не знаю даже )

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

Да вообще..найти мастера не просто. Поздравляю вас с находкой👍🏻💐

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

Я кстати спрашивала про этот цвет, «капризный» же, но она сказала что всё ок…в итоге разочаровашка..увы

Нравится Ответить
ely_k
Эля·Мама дочки (2 года)

Точно не вип. Очень толстый слой , края капец...

Я только нашла наконец своего мастера чтобы рядом с домом, а не мчаться в центр города.

Нравится Ответить
dd011

Это ужасная работа. Подскажите, это плитка в ванной такая у вас?

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

Да 😊 плитка

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

У меня хороший мастер. Но в Химках и на дому работает (давно из салона ушла и я за ней)

Нравится Ответить
sajyynazibson2
Saйя Зибсон·Мама сына (5 лет)

Начинающий мастер фломастер ) а не вип 😅🫣

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Почему сразу не сказали мастеру

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

Прям такого трешачка видно не было сразу..а сейчас все прелести вышли на обозрение

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Охренетть,я дома себе лучше делаю🫠😁

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

@larisakrotova, куда лучше👍🏻😊

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Я бы за такой маникюр и 500 рублей не дала бы. Больше к этому мастеру не пошла бы.

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

Мне вообще не везет с мастерами…

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Не заплатила бы в целом и попросила переделать) мой мастер прекрасен, делаю за 3500

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я думала, это работа вашей дочери 😬

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@krohadream, 😄😄😄ахаха, и правда

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

@foxxy_lizzy, лучше пусть дочь бы сделала, хоть платить не пришлось и огорчаться😂

Нравится Ответить
biryukova998
Ирина·Мама троих детей

Это очень не качественная работа😔

Нравится Ответить
ungiveupable
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Одни затеки. Не аккуратно

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

У меня чудесно ,один мастер уже 10 лет 😁

У вас отстой на руках ,много материала/нет формы ,залитые концы ,плохая обработка пальцев

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

@anna2210 телега есть, но ссылка не открывается.

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

@anna2210 большое спасибо 🌹

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (7 лет)

Это жесть, очень неровные края 🙈

Нравится Ответить
vii-k
V.·Мама сына (5 лет)

Это точно не вип мастер(

Нравится Ответить
krohadream
Lyubov ·Мама троих детей

Да я не первый раз у неё делаю, но здесь что-то прям очень не очень получилось! Даже не знаю в чем причина такой ситуации..

Нравится Ответить
larafabi

@krohadream, если ранее делали у нее и было всегда хорошо, то дайте еще шанс. Может переработалаи устала, банально, млдет поторопилась, может что случилось. Мастера не роботы. Но я бы сказала деликатно, что в этот раз не очень получилось. Чтобы в следующий раз была более внимательная к вашим ногтям. Но если бы повторилось, я бы искала уже другого мастера

Нравится Ответить