Алевтина
ariadna1704
Алевтина·Мама троих детей

Муж уходит из семьи: как найти юриста при разводе и справиться

post image

Девочки, очень нужна поддержка.

Муж решил уйти из семьи, сказал, что больше меня не любит, что я запустила себя и вообще растворилась в материнстве. Устал все тянуть на себе. Дети уже большие, а я все нянькаюсь и не выхожу на работу. В декрете я зарабатывала на фотографии, но в последний время, что-то дела стали идти хуже. Мне больно до глубины души. Сейчас нашла работу, выхожу с 20-го числа в офис. Страшно до ужаса после долгого перерыва. Не знаю как со всем этим справится. Девочки, кто разводился посоветуйте пожалуйста юриста или нотариуса к кому можно обратиться. Вообще, кто занимается этими делами? И к кому вообще нужно идти? Какие сейчас цены на консультацию и услуги.

9

Лучший комментарий

themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Не по вопросу . Но у вас 3е детей . Может вы этому горе- отцу их оставите , чтоб он радостный ходил на работу и еще заботился о детях . В этом же не будет ничего такого сложного . А вы найдете время как раз на себя и заботу о себе , и на работу полноценную .

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если вы себя запустили так, как на фото - ваш муж мудак.

Мало знаю многодетных, кто работает, а не занимается развозками детей по занятиям и прочее.

Мне вас искренне жаль.

По поводу выхода на работу… Я вышла после 5-ти летнего декрета. Честно? Было больше страшно. Я не просто быстрее пошла испытательный, но и получила повышение сразу. Успехов!

Нравится Ответить

Комментарии

_koshechka_

пишите в личку

Нравится Ответить
dinav.advokat
Дина·Мама подростков

Обращайтесь. Буду рада Вам помочь

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Козел какой а, ты пасатри. Слов нет. ⛔ у вас все будет отлично! Верьте в это!

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Идиот. Устал он. Словно потом станет легче и денег больше если жить отдельно. Вы очень красивая. Он просто не понимает как много теряет.

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)

Он у вас дурак какой-то.

А вы прекрасны.

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

Дети большие,это пятилетки которые?)

Нихера себе

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Интересно, а в России есть совместная опека, когда дети живут и у мамы и у папы сколько-то времени поровну? В этой ситуации я бы настаивала на ней

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Читала пост и не понимала, почему вы простите контакты юриста, а не бабки, которая порчу наведет. Мужа ни одним хорошим словом не назвать🤬

Вам сил, пусть все получится!✨

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

Пишите в лс

Нравится Ответить
rushakova
R·Мама сына (10 лет)

Красивая, а он пусть идет в пень

Нравится Ответить
elizavetakirillova890
Elizaveta·Мама сына (1 год)

Вы замечательная! Пусть эта весна принесет вам смелости в ваших действиях, на работе у вас все получится и сложится все удачно! Да это жизнь, нет гарантии ни на что, так что попытайтесь найти для себя самое лучшее, что принесет радость и думайте уже о себе как вам будет лучше и комфортнее. Еще будете кайфовать!!!

Нравится Ответить
katiaro
Катя Овчинникова·Мама сына (8 лет)

Пусть все сложиься хорошо.

У вас трое детей!

После этой проверки на гибкость ума, многозадачность, выносливость, логистику, эрудицию, терпение и волю и коммуникацию, любая работа на работе будет вам легкой!

Поадаптируетес недельку-две, а потом будете на работу приходить отдыхать. Потому что там понятные задачи, которые меняются не так часто и не так резко, как в семье, как с детьми.

Легкой, успешной работы.

Муж мудак. Еще и глупый.

А вы красивая к тому же!

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (7 лет)

Договаривайтесь сразу что дети живут неделю у него и неделю у вас например, если вам это ок. Больничные тоже пополам, Потому что вам нужно теперь работать, высыпаться и восстанавливать карьеру, а не вот это все. Пока он делал карьеру, вы были с детьми, теперь его очередь получается раз уже он решил ликвидироваться.

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mollyyy, да пусть где угодно так живут. Вопрос психики детей, когда у тебя жизнь на два дома.

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

Вы бы отдали свою дочь жить неделю с вами и неделю с папой?

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (7 лет)

@amy_farrah_fowler, ну что значит отдали. Дочь ко мне привязана, как и я к ней. У моей дочери классный папа и он имеет право такое же право быть с ней как и я. Поэтому если бы она хотела, то да. Тем более я не говорю так жить всегда, но пару месяцев/полгода восстановить финансовый вопрос мне кажется тоже очень важным. Дерганая задолбаная мама которая разрывается между работой/заработком/уроками/бытом и детьми тоже знаете ли не образец психологического состояния. Я думаю как временное решение супер и я бы так согласилась. Опять таки если нормальный отец. Моя подруга развеялась осенью с мужем и они живут 5 дней дети с папой, потом 7 они с ней, она за эти пять дней успевает нормально разгрести дела. И хотя развелись они довольно плохо, но папа он хороший и дети его любят.

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если вы на фото запустили себя, то я молчу вообще про себя 😆

Нравится Ответить
masha_812
Мари·Мама дочки (7 лет)

Вы будете счастливы, у меня подруга с 3 детьми и ипотеку платит и машину в кредит оплачивает, пашет как лошадь , учителем, не бизнес вумэн, и вы сможете, все будет хорошо, главное пусть алименты платит, а они будут немальникие

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (7 лет)

А вообще тут грамотные советы дают. Детей максимально к ниму и юридически это все заверить. Плюс обуйте его , алименты заварьте

Пусть на хер валит

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Фотки мужа красавца в студию . Раз он считает Вас запущенной с тремя детьми ,всем селом ждем посмотреть на этого,как минимум, Бреда Питта

Нравится Ответить
alyonasinotova1990
Алёна·Мама троих детей

Выкиньте его к херам и полюбите себя, вы красотка! Пусть потом локти кусает, думаю он просто замену нашёл, но ещё прибежит.

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

По юристу @diana-a, по ситуации - обидно, больно, но черт побери так часто такое стадо происходит. Сил вам и солнца внутри! Все будет так, как надо.

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

@karakumka, не,я по другому вопросу хотела к ней обратиться,но там тоже прям сильный ценник ,в 2,5 раза выше,чем у нас в адвокатской конторе в Красном селе 🙈

Мне такое не по карману (

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@karakumka, Лена тут вопрос что нужно получить на выходе. Чтобы развестись и поделить однушку в ипотеке в которой доля мужа 1/6 - наверное не стоит. Когда вопрос адекватного раздела большого имущества, получения адекватных алиментов + желательно все мирно, то Диане нет равных. Любая хорошая услуга стоит денег, ты же понимаешь.

Но Диана так хорошо пишет посты, что будучи грамотным человеком можно очень многое для себя почерпнуть бесплатно.

А так, у меня коллега кредит взяла на адвоката, чтобы отсудить себе трешку полностью.

Все зависит от «цены» развода.

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@byzikaka, да дело в том, что я как раз Диану рекомендовала подруге, которая делила пятикомнатную квартиру в центре Москвы. То есть как бы не однушка. Но была в таких условиях, что потянуть Диану не смогла, хотя Диана сразу в принципе сказала, что у неё нет времени и предложила услуги своего помощника.

Нравится Ответить
anna.vlasov
Анна·Мама дочки (3 года)

Какая вы красивая! Сейчас вам,конечно,не думается об этом,но ваш муж,возможно, просто уступает место нормальному мужчине

Нравится Ответить
d.ko
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Есть бесплатные консультации в центрах социальной помощи семьи и детям

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына (3 года)

Оставьте детей мужу, пусть подумает над своим поведением.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну и мудак

Нравится Ответить
maria-urist
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нотариусы не занимаются данными делами, Вам нужно к юристу. Посоветовала бы сразу подавать и на алименты.

Если нужна консультация или написание заявления в суд - обращайтесь в ЛС. ссылка или ссылка

Нравится Ответить
demurofforon
Варя·Мама дочки (7 лет)

Больно да вас и ситуацию. Вы красотка! Я думала, прям взрослые дети, а там 5 лет моадшим. Не понимаю мужчин. Он тянет на себе что? Троих детей а вы смотрите сериальчики 9 лет

В общем сил вам, всё будет хорошо! Повойте, погорюйте, получится отпустить ситуацию-будет здорово. Уверена, впереди у вас успех и опоры на себя. Побалуйте себя чем-то в первый день работы! Вы молодец

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Любовница, наверно появилась.

А вы очень красивая.

Уверена, что счастливая жизнь не за горами.

Одна точно не останетесь.

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (9 лет)

Вы очень красивая женщина, вы вышли на работу, когда это потребовалось, а не сидите на попе ровно. Пожалуйста, не слушайте его и (!) ни в коем случае не сомневайтесь в себе! Сил вам и терпения!

Нравится Ответить
korolevaorleana
Алеся·Мама троих детей

5 лет большие дети? 😬

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)

Обращайтесь в лс 📩

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

Скажите ему что это он себя запустил раз не может тянуть семью с 3мя маленькими детьми и жену гонит на работу….что из за его маленькой зарплаты вы на себя тратите мало денег, если ему не хватает денег на проституток то ему надо больше работать, а не обвинять вас

Нравится Ответить
rj_nadine
Надежда ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Простите, но он мудак обыкновенный. От души желаю вам сил, крепкого здоровья и финансового благополучия! Вы красивая девушка🌸

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (8 лет)

Точно есть такая порода))

Нравится Ответить
ntali80
Натали·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Поделитесь с ними детьми, я серьезно, или пусть забирает на каждые выходные детей! Пусть прочувствует все прелести отцовства и работы. И алименты ему в твердой сумме обозначьте, что бы на все хватало вам на себя и на детей ! Козлина 👹. Вы красотка! Желаю вам найти хорошего любящего мужчину, что бы оберегал вас от таких вот козлов 🤗

Нравится Ответить
ariadna1704
Алевтина·Мама троих детей

Он ип, и с алиментами вообще не понятно как будет, вот хочу проконсультироваться. Сейчас оставил долги и 20 тыс, которых уже почти нет. Слава богу родители пока имеют возможность помочь с деньгами пока я не выйду на работу

Нравится Ответить
ntali80
Натали·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@ariadna1704, тем более что ИП. Все его доходы это его ИП . Ищите грамотного юриста , проконсультируйтесь по всем вопросам.

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

@ariadna1704, можно подать на алименты в размере поожиточного минимума на каждого, это будет надежнее, чем копейки от указанных доходов. Но надо юриста, да.

Если бесплатная консультация, то есть в центрах помощи семье и детям в каждом районе города, загуглите. Там кстати и другая помощь бесплатно- кружки для детей, психологи, билеты на мероприятия

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Мудила

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Жесть 🤦🏻‍♀️ дети большие, вы серьезно ? Я думала им там по 18 уже , а тут 🤯 Он просто козел , который нашел куда уйти , а вас еще и упрекнул !!! Но проблема не в вас , а в нем .. Все у вас будет прекрасно ❤️

Нравится Ответить
jlov
🎀jlo🎀·Мама троих детей

всем страшно выходить после декрета,не переживайте.

все наладится,будет лучше ,чем вы думаете.

и хорошо,что он ушел,зачем такой человек рядом и спасибо ему,что открыл дорогу в будущее,светлое и прекрасное.без него

все проходит,жизнь ваша круто изменится,встанете на ноги сами,с чем мы только не справлялись)

удачи вам❤️

Нравится Ответить
fraunancy
Nancy·Мама дочки (10 лет)

Типичный абъюзер - обвинить во всем женщину. Очень хочется посмотреть на него, как он выглядит и помогал ли он вообще с детьми когда-нибудь? Что за мужики пошли, хочешь развестись - разводись, но зачем говорить такие вещи женщине, матери твоих детей? Просто скажи, что прошла любовь, так бывает. И да, 5 лет ппц какие взрослые дети, пусть их тоже на работу гонит, а то ишь обленились, в сад они ходят, деньги уже давно пора зарабатывать.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Мужчины слабаки🙈

Вы прекрасно выглядите🌷

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

желаю этому мужчине раствориться в отцовстве, а не в критике женщины, которая родила ему детей

вы очень красивая 🤍

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если вы себя запустили так, как на фото - ваш муж мудак.

Мало знаю многодетных, кто работает, а не занимается развозками детей по занятиям и прочее.

Мне вас искренне жаль.

По поводу выхода на работу… Я вышла после 5-ти летнего декрета. Честно? Было больше страшно. Я не просто быстрее пошла испытательный, но и получила повышение сразу. Успехов!

Нравится Ответить
ariadna1704
Алевтина·Мама троих детей

Я тоже очень надеюсь, что быстро войду в темп. Единственное, сейчас состояние хочется лежать и выть в подушку

Нравится Ответить
solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

@ariadna1704, повойте в подушку ровно сколько вам надо. Потом встаньте, сходите в душ, в парикмахерскую, маникюр, педикюр, новых нарядов. И улыбка сразу заиграет у вас на лице. Все будит хорошо. Ни одна мама не пропала со своими детьми. Просто обидно, что в мире станет еще на одну сильную женщину больше, и и еще на одного слабого мужика больше.

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ariadna1704, всецело не могу вас понять, так как не была в этой ситуации. Но могу представить, это правда трагедия в плане перестройки жизни и изменений в принципе. Вам как раз работа и дети помогут отвлекаться! Главное - дайте себе время на грусть, отгрустите по полной, и ровно после установленного срока - вытерли слезы и вперед. Сядьте на бумаге распишите ваши дни, что как куда зачем. 9-ти летку вполне уже можно нагружать посильной работой (посудомойка, пыль, стиралка), 5-ти летки уже хорошо остаются в садике. Главное позитивно мыслите, все будет ок!

Лучше чтобы сейчас от вас его отвело, уверена с мужем у вас все равно останутся прекрасные воспоминания о вашей жизни, а остальное надо отпускать и открытой идти вперед. Судьба не оставляет без помощи тогда, когда она нужна и когда ей открыты!

Удачи!

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Вот он козлина конечно.

Дети большие 👿

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Я честно говоря в ах...е с вашего мужа...запустили себя???????? Дети большие????? Так может помочь нужно было в материнстве?!

Извните посоветовать не смогу по вашему вопросу, обнимаю, держитесь, вы красивая, и все у вас будет 👍🏼

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (8 лет)

Офигеть, как он представляет себе работу с 3 детьми?! Сочувствую очень Вам 🫂

Конечно есть дамы которые и коня на ходу остановят и тд, но это не каждому дано. Держитесь ❤️

Нравится Ответить
ariadna1704
Алевтина·Мама троих детей

Вот и я не особо представляла, с тем условием, что я не сидела совсем дома. Но к сожалению реальности меняются, не знаю как буду справляться

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (8 лет)

@ariadna1704 Вы точно справитесь, это пока шок от произошедшего, все устроится само по себе, жизнь поможет Вам. Сил Вам и Бог в помощь 🙏 🙏 🙏

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какой нехороший человек ваш муж, что им надо😡.. Такая красотка на фото 🥰 вот правда

Нравится Ответить
ariadna1704
Алевтина·Мама троих детей

Спасибо, но я честно смотрю на себя уставший взгляд, женщины во всем себе отказывающей. Выгорела в материнстве, без помощи. Радует, что правда дети уже не грудники.

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Не по вопросу . Но у вас 3е детей . Может вы этому горе- отцу их оставите , чтоб он радостный ходил на работу и еще заботился о детях . В этом же не будет ничего такого сложного . А вы найдете время как раз на себя и заботу о себе , и на работу полноценную .

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@themotherofonegirl я считаю, что после развода детям лучше с матерью. Особенно, если отец так настроен)

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

@novikova.vi Ваше мнение . Имеет место быть .

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Яростно плюсую!!

Нравится Ответить