Полина
polly1608
Полина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

100 дней после трансплантации костного мозга у ребёнка: что дальше?

post image

+100 день после трансплантации💔💔💔

100-й день: это своеобразный юбилей. Если трансплантат успешно прижился и нет тяжелых осложнений, врачи могут принять решение об удалении центрального венозного катетера (через который вводили химиотерапию и донорские клетки) . Это важный шаг к возвращению к более привычной жизни. Считается, что риск острой РТПХ-реакция трансплантат против хозяина (которая возникает в первые 100 дней) снижается . Однако это не означает возвращения к обычной жизни — впереди долгий период реабилитации.

В пятницу нас пропунктировали под наркозом чтобы посмотреть какой зверь сидит в пазухах, поменяют терапию и отправят на выписку!вернемся в НИИ Горбачевой только в мае на обследование!

Вот такое вот 8 марта!🤎С праздником милые мои! Марк поздравляет каждую из вас от всей души! Он помнит и знает всю вашу доброту,всю вашу поддержку💋Будьте счастливы и здоровы!

113798

Лучший комментарий

elena33385

Пускай ваш мальчик выздоравливает. Я искренне вам желаю сил

Нравится Ответить
victoriauromova
Виктория·Мама дочки-младенца

Здоровья крепкого вашему прекрасному мальчику ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

vukoova
Лера·Мама сына (2 года)

крепкого здоровья Марку! 😍

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

+ миллион дней!!!

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 13 лет)

До слез приятно читать положительные новости от Вас! Пусть Марк идет на поправку уверенными шагами и пусть все невзгоды останутся позади!🙏🏼

Нравится Ответить
natafffkin
Наталья Константинова·Мама троих детей

Марк😍☀️супер герой! Здоровья ему крепкого! Поля, с праздником💐

Нравится Ответить
nikakrm
Ника·Мама двоих (6 лет, 23 года)

Как радостно видеть улыбку!!

Пусть поскорее выздоравливает наш герой!

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пусть скорее уже выздоравливает 🙏 все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Ещё больше здоровья вашему чудесному мальчишке ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nastya4917
Анастасия·Мама троих детей

Крепкого здоровья Марку! Пусть поскорее все это будет позади!

Вас с прошедшим праздником!

Нравится Ответить
maria07082010

Здоровья Вашему Мальчику🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elkasamy
Элла·Мама четверых детей

Крепкого здоровья вашему сыночку❤️

Нравится Ответить
mamamashii
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пусть все будет хорошо, будьте здоровы! Головушка обрастает уже 😍

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Даааа ,пушистик такой, и волосы намного светлее теперь чем были)

Нравится Ответить
alsushka_kat-y8i
💙АIsu💜·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Здоровья Маркуше я верю ты обязательно поправишься ♥️♥️♥️♥️♥️крепкого здоровья Марку!!!!! ♥️

Нравится Ответить
victoriawm
Виктория·Мама дочки (1 год)

Очень большого и крепкого здоровья! Вечной ремиссии 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
gornikgos
Елена ·Мама четверых детей

Крепкого здоровья тебе малыш❤️💋

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (5 лет)

Здоровья тебе мальчик, какой же ты сильный и как же тебе повезло с любящей и заботливой мамой! 🙏

Нравится Ответить
anastasiagulevskaa1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Крепкого здоровья малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
kris.so
кристина·Мама дочки (5 лет)

Господи , Скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
fraufomina
Елена ·Мама сына (3 года)

Какая сильная душа в этом парне, смотрю на фото и пробирает 🙏Не просто так он пришел в этот мир

Нравится Ответить
ketimams
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С праздником! Здоровья мальчишке!

Нравится Ответить
cickinson
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Такие вы молодцы

Нравится Ответить
suzanna_89
Шишкина Сюзанна ·Мама четверых детей

Класс! Поздравляю вас с этим маленьким юбилеем и победой! Здоровья крепкого.

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (2 года)

Пусть все детки будут здоровы🙏вам скорейшего выздоровления🙏❤️

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей

Улыбайся, дружочек, и будь счастлив 💝💝💝

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Крепкого здоровья вашему малышу ❤️

Нравится Ответить
elena33385

Пускай ваш мальчик выздоравливает. Я искренне вам желаю сил

Нравится Ответить
mulanchik
Olyalya·Мама дочки (2 года)

Пусть поздравляет Марк на протяжении долгих лет прекрасных девушек и женщин, особенно маму и сестренку, с 8 марта 💐🌸🌷

Нравится Ответить
victoriauromova
Виктория·Мама дочки-младенца

Здоровья крепкого вашему прекрасному мальчику ❤️

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Здоровья ребеночку!!!!

Нравится Ответить
amina.27.11
Amina.iminova·Мама двоих (младенец)

Пусть Всевышний всемогущий исцелит полным исцелением, после которой не останется и следа от болезни. Аминь Аминь Аминь.

Маркуше большое спасибо передайте за поздравления, и что он обязательно поправится, и мы в него верим🙏❤️

Нравится Ответить
medvedeva.iris
Ирина·Мама сына (3 года)

Крепкого здоровья!

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления,восстановления,вечной ремиссии🙏✊🏻

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Скорейшего восстановления сыну 🙏

Лучший подарок 🤗

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Крепкого здоровья всем вам 🙏

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (4 года)

Господи, какой милый малыш. Здоровья ему и сил его родителям🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Поздравляем 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Здоровья крепкого Марку! 🙏✨

Нравится Ответить
darly
Дарья·Мама двоих (младенец)

Прочитала ваши посты.

Желаю здоровья Марку,пусть трудности,что он пережил больше не повторятся.🫶🏻

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (младенец)

Пусть мама будет счастлива, а это значит ее дети здоровы 🙏

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Здоровья прекрасному юному джентльмену! Пусть реабилитация пройдет удачно и быстро, и закончится полным выздоровлением.

Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Боже, как приятно видеть эту улыбку! Пусть поводов для радости будет как можно больше!

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Я перечитала все посты. Вы такие бойцы молодцы. Я так рада, как будто вы близкие люди. 💓

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здоровья ребёночку!!!!

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой как переживала за вас. Особенно когда клеточки не хотели приживаться, медицинское чудо 🙏

Нравится Ответить
nastena-88
СчастьеЕсть·Мама сына (5 лет)

Тихонько пока поздравляю, боюсь сглазить, но это реально маленькая победа на пути к великой! С праздником вас 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
myceniw
Маруся·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Чудесный мальчик, здоровья крепкого!

Нравится Ответить
annmik
Aнна·Мама троих детей

Здоровья всей вашей семье и малышу! Пусть впереди долгие и здоровые и счастливые дни 💪🌹

Нравится Ответить
s.gieewa
Лана·Мама четверых детей

Марку скорейшего , полного восстановления❤️

Нравится Ответить
svetahu2014
С·Мама дочки (3 года)

Помоги, Господи🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yana.astashkina.71
Яна·Мама троих детей

И вас с праздником!!!💐 Марку крепкого здоровья ! ❤

Нравится Ответить
maaaris
Maris·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Целуй этого симпатягу от нас всех!)))

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама троих детей

Скорейшего восстановления малышу!Сил вам,крепкого здоровья и много-много радости✨

С праздником🌸

Нравится Ответить
kell
Мария·Мама троих детей

Будьте здоровы! И вашу маленькую дочку воина поздравляю ♥️ бесконечно восхищаюсь ей

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына (9 лет)

С праздником, здоровья Марку

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама троих детей

Славный мальчишка какой🌷😊 Здоровья ему и всей семье!

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Какие же отличные новости 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Хочу пожелать мальчику крепкого здоровья 🥹

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (1 год)

❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ekaterina.84
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Здоровья Марку❤️

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (9 лет)

Здоровья !!!

Нравится Ответить
agata_st
Людмила·Мама дочки (1 год)

Здоровья сыну! Тьфу-тьфу-тьфу! А Вас с праздником поздравляю! Отличные новости!!! Так держать!

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Будь здоров малыш.

С праздником

Нравится Ответить
vlribakina
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какие у ребенка добрые глазки😍 желаю здоровья всей вашей семье! С праздником!

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама троих детей

Марик! Солнце! Спасибо! Ты красавчик! Будь счастлив здоров 100 лет!!!!😘😘😘

Нравится Ответить
vrednaj
·Мама троих детей

Крепкого здоровья Марку и вашей семье! Это самая прекрасная новость в такой день!!! ❤️🙏🏻🥳🥰

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Маркуше огромного здоровья. С праздником ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vpiterepit

Крепкого здоровья! Богатырь!

А маму с 8 марта, пусть весна радует хорошими новостями🌷❤️

Нравится Ответить
ev.mag.
Евгения·Мама четверых детей

Здоровья!

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (4 года, 13 лет)

С праздником, пусть ваши цветы жизни живут и здравствуют лет до 100

Нравится Ответить
abrikos.
Marina🍃·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вас с праздником🌸🌸🌸

Марку здоровья, умничка 🌷

Нравится Ответить
anna_iv
Анна·Мама дочки (4 года)

самое прекрасное 8 марта для любой мамы🥰здоровые детки,новость самая прекрасная❤️🌷🌷🌷

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (9 лет)

Помоги, Господи! Будь здоров, мальчишечка!

Нравится Ответить
eva_brantner
Светлана·Мама троих детей

Огромного крепкого здоровья сыну и всей вашей семье. ❤️С праздником вас! 🌷💖

Нравится Ответить
htc.may11
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Богатырского здоровья Марку!!!! На радость маме❤

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (5 лет)

Полина, твои посты прекрасны !!! Очень рада за вас с Марком ! Вы огромные молодцы 🩵 с 8 марта

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

♥️♥️♥️🌸

Нравится Ответить