Виктория
viktasya03
Виктория·Мама двоих (младенец)

Экстренное кесарево: история мамы о тяжёлых родах

Девочки, сегодня был тяжелый день. УЗИ было плохое ктг плохое. Приехал снова главврач 4 роддома. Решили Экс, после консилиума. У меня высокое давление кровопотеря 1.5 л. Над малышкой работают. Я звонила в реанимацию , состояние крайне тяжелое. Дай бог всем деткам здоровья!

Она у меня большая 2700 , 47 см. И очень сильная

38130

Лучший комментарий

datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В реанимации состояние «крайне тяжелое» это норма. Там других не бывает. У меня младший недоношенный, месяц реанимации, в тяжелейшем состоянии попал туда. Не писал, стонал. Не надеялись. НЭК был. Почти месяц антибиотиков, 5 видов сменили. А потом куча диагнозов по голове. А теперь здоровее всех.

Младенцы очень стойкие и живучие. Критический период пройдет и пойдет на поправку. Мой родился в 35.3 с весом 2460. К году обогнал старшего по весу, хотя старший родился 3500. Вам просто нужно время

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

yanamom1
Яна·Мама троих детей

Сил и здоровья малышке, справиться!!! Держитесь и верьте! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Скорейшего выздоровления малышки и вам восстановления Скорейшего

Нравится Ответить
lena_74
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
88code
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Успешной стабилизации малышке и восстановления вам! Да, начинается не самый простой период вашей общей жизни, но вы справитесь. Берегите себя и помните, держимся, малыши чувствуют наш настрой, нельзя сдаваться, как бы тяжело на душе не было. Всё наладится, пусть и не сразу)

Нравится Ответить
galadriel91
Galadriel91·Мама сына (2 года)

Пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Все будет хорошо. Выкарабкается ваша девочка. И вы выздоровеете. Это хорошо, что кесарево сделали. Уже меня кровопотеря была 900 и потом еще вылилось дофигища!!! Вторая было 600, но потом вышло еще больше наверное. Да, слабость, но ничего, все наладилось. Вес у ребёнка хороший. Не знаю подробностей, конечно, но очень верю, что все будет хорошо у вас.

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У малышки очень хороший вес, мы в 33 недели ровно ае, иди 2300 и все мне говори, что это прям очень хороший вес для этого срока. Хороший вес это большой плюс, все обязательно будет хорошо, выходят. Здоровья вам обеим

Нравится Ответить
viktasya03
Виктория·Мама двоих (младенец)

@tinkl_zag, @mickc., мне врачи давали 30 процентов. Когда мне станет легче. Я обаятельно поделюсь этой историей и халатностью врачей🙏

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Здоровья крепкого малышу!

Нравится Ответить
20meow18
Дарья Сауленко ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

Пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💜💜💜💜

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Крепкого здоровья вам обеим! Верю, что всё будет хорошо!

Нравится Ответить
kristinafcsm
Кристина ·Мама дочки-младенца

39,1.

2775 и 48 см!

Конечно, ваша дочка справится!!

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама четверых детей

Крепкого здоровья я крошке и вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
alis33338
Алиса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня кесарево в 38, вес 2800 рост 48, все хорошо! У нее отличные показатели очень быстро догонит и восстановится 🫶здоровья Вам! Все будет хорошо

Нравится Ответить
jenna_jenna
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здоровья малышке 🙏 Все будет хорошо, у меня тоже дочь родилась на 34 неделе экс, тк кровоток был нарушен. Вес и рост как ваша, тоже была в реанимации в тяжелом состоянии, далее две недели в детской больнице лежала. Сейчас ей 9 лет, отличная, здоровая девчонка. Все диагнозы сняли в год. У вас все будет хорошо

Нравится Ответить
tehnologvvp
LeDi·Мама троих детей

Пусть малышка скорее поправляется, наедает щечки и выписывается домой! Дай бог ей крепкого здоровья 🙏

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Здоровье вам и малышке , все будет хорошо, молимся 🙏🙏🙏🫂

Нравится Ответить
basia-86
Елена Романенкова·Мама сына (1 год)

Всё будет хорошо👍😇

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

Пусть малышка справится! Дети сильнее, чем мы можем себе представить! Здоровья вам, девочки 🌸

Нравится Ответить
irina.p90
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

Здоровья вам и вашей малышке, пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама четверых детей

Здоровья вам и малышке ❤️🫂

Нравится Ответить
tinkl_zag
Татьяна·Мама троих детей

Здоровья вам и малышке! Все непременно будет отлично.

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В реанимации состояние «крайне тяжелое» это норма. Там других не бывает. У меня младший недоношенный, месяц реанимации, в тяжелейшем состоянии попал туда. Не писал, стонал. Не надеялись. НЭК был. Почти месяц антибиотиков, 5 видов сменили. А потом куча диагнозов по голове. А теперь здоровее всех.

Младенцы очень стойкие и живучие. Критический период пройдет и пойдет на поправку. Мой родился в 35.3 с весом 2460. К году обогнал старшего по весу, хотя старший родился 3500. Вам просто нужно время

ссылка

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Здоровья вам обоим🙏🏻Медицина шагнула сильно вперед,все будет хорошо

Нравится Ответить
milii
Mili·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вес хороший. Все хорошо будет.

Моя родилась в 37 недель. С весом 2444

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всё наладится, верим в хорошее!

Нравится Ответить
mlksenia
Ксения·Мама дочки-младенца

Здоровья вам и малышу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lovetatarstan
Лия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Здоровья малышке и сил вам обеим!

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Все будет прекрасно, это прекрасный вес. Справится солнышко.

Моя в 37 недель родилась 2719, помогали водичке с легких убирать.

На 6-й день уже дома были

Нравится Ответить
lersi-111
Лерси·Мама дочки (6 лет)

Пусть всё будет хорошо с малышкой 🙏🏻♥️

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Здоровья малышке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tatiana_baby_sweetdreams
Татьяна | Консультант по детскому сну·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Желаю вам и вашей малышке крепкого здоровья!!! Пусть все будет хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Крепкого здоровья вашей малышке и вам! 🌹

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Поздравляю с рождением дочки !

Здоровья крепкого !

Я тоже родилась раньше на месяц и с резус -конфликтом . В плохом состоянии. Несколько переливаний крови. Несколько недель больница. В итоге всё хорошо. А это было почти 40 лет назад. Сейчас медицина лучше. Все будет хорошо !

Нравится Ответить
natali_lo
Nata·Мама дочки (4 года)

Здоровья малышке! Все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
ulia-87
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Все будет замечательно 😊

Малышка обязательно восстановится!

Здоровья вам!

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Вв большая молодец. Обнимаю вас крепко крепко. Восстанавливайтесь быстрее, вы нужны малышке. Она у вас вон какая большая, всё будет хорошо. Уверена, ваша ситуация на контроле у всех врачей 🤞

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

Девочки очень сильные, с самого рождения! Верим в вашу малышку. Здоровья!!

Нравится Ответить
marinat89
Марина ·Мама дочки-младенца

Пусть у вас т малышки всё хорошо будет!!! Здоровья сил 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mississidorova
Елена·Мама троих детей

Все будет хорошо! Мои родились в 34 недели, 2200 и 1900. В полгода уже догнали ровестников.

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Пусть всё будет хорошо. Дай Бог 😇🙏👼 помощи в эти трудные минуты

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

Все будет хорошо !

Верьте в Вашего ребёнка!!!

Нравится Ответить
mari.glazkina
Мария·Мама сына (1 год)

Здоровья вам и малышу 🙏🏼

Нравится Ответить
yuliya15
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Храни господь вас с малышом 🙏

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

с 8 марта вас . Все будет хорошо. Мой родился в 36 недель 2170, сейчас уже 9 лет

Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (9 лет)

Малышка, держись сильная девочка💪💪💪Весь мамлайф молися 🙏🙏🙏Ты герой🔥🔥🔥Все будет отлично ❤️

Дата рождения у малышки👍👍👍

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Пусть всё будет хорошо 🙏 Вес хороший. Восстанавливайтесь❤

Нравится Ответить
abdunazarova
Lolita·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Здоровья малышке 🙏🏻

Нравится Ответить
romka.oranj.star
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Держитесь! Здоровья малышке и Вам сил!

Нравится Ответить
svetahu2014
С·Мама дочки (3 года)

Помоги, Господи, маме и малышке🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irina_5

С рождением дочери вас!!! Здоровья!!! Выходят, все хорошо будет. Я сама раньше срока рожала

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (3 года)

Моя родилась с весом почти как у вас в 40.5 недель )

2850 и 50см

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (3 года)

🙏🙏🙏

Пусть все скорее наладится ☺️

Нравится Ответить
no_dress
¯\_(ツ)_/¯ ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть врачи трудятся! Все в их руках!

Здоровья вам и вашей дочке 🌸

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

Здоровья малышке 🙏 пусть в п будет хорошо 🩷

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

Все будет хорошо🫂Меня прокесарили из-за приступа преэклампсии ровно в 34 недели,сын родился весом 3050 и рост 51 см.

Нравится Ответить
oksanamama16
Оксана ·Мама четверых детей

С рождением дочки вас! Крепкого здоровья обоим и скорейшего восстановления.

Мы рыбки сильные!

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Здоровья вам и малышке🙏

Нравится Ответить
mamaanna41
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏. Сын родился 2800, но правда на 39 неделе. Рост вес хорошие. Пусть и остальное все наладится 🙏

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Малышка, мы верим в тебя🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всё будет хорошо с вашей малышкой, она справится!

Нравится Ответить
elkasamy
Элла·Мама четверых детей

Крепкого здоровья вам и малышке❤️

Нравится Ответить
ylia99911
Юлия·Мама сына (2 года)

Здоровья, малышу и маме

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Все будет хорошо! Сын родился в 35 недель с весом почти 2800, 10 дней в реанимации. Очень тяжело было, много переживала и плакала, но верила в своего малыша и он справился! Главное верить и надеяться только на хорошее!🙏🙏🙏 Вы справитесь!🙌

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все хорошо будет , резус конфликт коварный и непредсказуемый, но все же дети справляются !! Я свою в 37 нед кесарево 2700 тоже резус конфликт был , после три недели в больницах полежали и домой !! Желаю вам сил и дочери !!

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хороший рост и вес, да и недель не мало. Все будет отлично, выходят крошку вашу и скоро увидитесь.

Нравится Ответить
humsterr
Я·Мама двоих (1 год, 19 лет)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ks_ksyu_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Здоровья вам и малышке! Какая хорошенькая по весу, у меня экс было на 37 неделе и почти с таким же весом дочь родилась, ваша просто красотка! Сильная девочка, пусть всё обязательно будет хорошо! Здоровья вам и терпения! 💐🌼🥳🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Держитесь, девочки! Рост и вес, дай Бог помогут в восстановлении!

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
sleeping_blade
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для такого срока рост и вес отличные, здоровья вашей дочке.

Нравится Ответить
marina39

Вам сейчас самое главное думать только о хорошем и восстанавливаться! Все будет хорошо и у вас и у малышки! Срок хороший, вес и рост тоже! Сил и здоровья вам и малышки!

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (7 лет)

Все будет хорошо! Верьте! Вес отличный, у меня дочка родилась в 38 недель 2300/46

Нравится Ответить
star26
Катарина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Помоги Вам Господь, спаси и сохрани вас с малышкой🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (младенец)

Здоровья Вам и малышке 🫶🏻

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здоровья малышке,а вам сил и терпения 🫶🫂💕

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крепкого здоровья малышке 💕🙏🏼 Верьте в нее и молитесь 🙏🏼

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Крепкого здоровья вам и малышке и скорейшего восстановления 💞

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Крепкого здоровья малышке и сил Вам!

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Крепкого здоровья вам, девочки!🙏🏻💗

Скорее поправиться и быть вместе!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Здоровья малышке!

Нравится Ответить
viktasya03
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дай бог !!!!

Нравится Ответить
nafatka
Наталья·Мама троих детей

Господи спаси дочь Виктории!

Нравится Ответить
viktasya03
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
irin-kovalenko
Ирина·Мама троих детей

Скорейшего восстановления! Здоровья крепкого вам и вашей малышке! Верьте в свою девочку, она у вас самая сильная и здоровенькая🙏

Нравится Ответить
frezy1509
Лилия·Мама троих детей

Верьте в свою малышку, пусть набирается сил. Хороший у вас вес, всё будет хорошо, с Богом 🙏

Нравится Ответить
strelnikova.kr1
кристина·Мама сына (3 года)

Господи, пусть всё наладится🙏🏻 Верим и молимся вместе с вами!

Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вам скорейшего восстановления и малышке крепкого здоровья!🙏🏻

Нравится Ответить
agata8686
Кристина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Здоровья вам и малышке🙏

Нравится Ответить
kseniasaz
Ксения·Мама троих детей

Все будет хорошо. Пусть ваша малышка набирается сил🙏.

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

У вас с давлением самого начало беременности было?

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

Малышке здоровья 🙏

Вам прокесарили ?

Вес хороший , вы сильные 💪❤️

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktasya03
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я верю спасибо 🙏

Нравится Ответить
olga_kuznecova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@viktasya03 сегодня как раз память матушки Матроны Московской! Пусть малышка скорее выздоровет🙏

Нравится Ответить
mamochka2020
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@viktasya03 сегодня обретение мощей, св. Матроны ! Добавьте в прочтение Акафист . Прям так и набирайте в интернете ! Мин 15 почитать , но силы благодати хватит на всех нас ! Спаси Господи Вашу крошечку !

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Все пусть будет хорошо

Нравится Ответить
elizavetaiii
Елизавета·Мама сына (2 года)

Здоровья вам и малышке! Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
pimanova.lidiya
Лидия·Мама двоих (10 лет, 27 лет)

Верьте в свое маленькое счастье, она чувствует вашу поддержку даже на расстоянии🫶 Здоровья вам и малышке🙏

Нравится Ответить
soul_dd
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Храни вас господь 🙏🙏🙏

Все будет хорошо!🙏🙏🙏🙏🙏

Крепкого вам здоровья 🙏

Нравится Ответить
olka2012
Юленька (Оля) Запевалова·Мама троих детей

Здоровья вам! Верьте в малышку, не думайте о плохом. Всегда в голове говорите что мама рядом, чтоб всё будет хорошо, скоро будете вместе и когда в реанимацию будете приходить тоже самое говорите. Мне помогло когда младший был в реанимации, родились в 32 неделе🙏

Нравится Ответить
viktasya03
Виктория·Мама двоих (младенец)

Она крупная девчушка!мы с ней справимся, я верю

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Здоровья Вам и малышке, верим вместе с Вами, дай Бог 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktasya03
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить