Натали
filippova_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Что делать, если врач не пришёл на вызов к ребёнку?

Девочки подскажите пожалуйста, вчера вызывали врача на дом, но он не пришел. сегодня получается заново надо вызывать?

Комментарии

tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Позвонить и спросить какого фига

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить