



Девочки, решила написать сюда, чтобы вы имели в виду Эмирмед на Саина у них есть «специалист»Малая Анастасия.
Вчера моя сестрёнка поехала к ним на УЗИ ночью. Почему ночью? Потому что её муж сейчас работает без выходных, а оставить ребёнка она может только с ним и соответственно поехать спокойно получается только ночью.Она приехала в один из их центров, но вчера там не делали УЗИ для беременных. Её направили в другой центр, где УЗИ проводили. Она зашла туда и там произошла неприятная ситуация.
Я прикреплю скриншоты сообщений, чтобы вы могли увидеть всё сами. Пишу просто для информации,чтобы вы имели в виду. Если вдруг кому-то когда-то придётся попасть к этому «специалисту»
Я бы в отниш визде бы писала бы ,прям клещом стало бы
Да причем тут милорд😆 что за крайности? Вы это выложили на всеобщее обозрение если что) и да, нормальным воспитанным людям, которые так не общаются, читать такую речь неприятно 🤢
Тут сверху комментаторы все нормальные и воспитанные. И все понимают что такое эмоции, тем более когда у тебя гормоны. А Вы просто нудная, заблокируйте меня и не будет больше тошнить от уровня общения
Ну вы когда расстроены своим близким недовольства как высказываете? Через милорд? Она не где-то на публике так общается, а своей родной сестре высказывает всё то что произошло и имеет право не сдерживать свои эмоции. Какая вы нудная. Пост не про уровень общения, если Вам не чего сказать по теме поста, то пройдите мимо. Дома нудите
Суть не поняла
Но она просто ржет вместо слов может реально обкуренная ?
С эмир медом у меня тоже есть не приятная история
Короче у меня был ужасный токсикоз
Я не смогла ходит сидеть я пластом тупо лежала
Все что ела пила все на выход
И ночью тоже ехали в эмир мед с мужем что бы поставить капельницу
И я еле как хожу,поднималась еле как и зашла в процедурной и легла на кушетку
И татешка в возрасте «олмисин,мы все прошли через это» говорить
Я воспитанная девушка,не смогла ругаться
Но осадок ужасный осталось
Я же ей не жаловалась не плакала там не истерила да например
Просто зашла и легла так как вообще силы не были
Я всю дорогу рыгала,машину остановила 10 раз и рыгала
Там короче полный бардак
И работают не профессионалы грубые какие-то
Да тут много было постов про этот эмирмед
Давно понятно что там шарашкина контора
Тоже было на манаса делали узи, вообще ужасно там все
Если выложите в тредс вашу сестру могут привлечь за маты и оскорбления, поэтому подумайте лучше. Такое лучше не выставлять на всеобщее обозрение
Я в тредс и не собиралась выкладывать и нигде об этом не писала 🫠
Я закинула это только сюда, просто чтобы девочки знали, что этого «специалиста» лучше обходить стороной…
Этот эмирмед как еще держится на плаву… о них стоооооолько отзывов ужасных😬
Дааа я тоже в шоке, единственный их плюс это 24/7. Какая нибудь другая клиника работала бы так же, то к ним я думаю никто бы и не ходил
@dianaamina.journey, в таких случаях во время беременности я ехала в приемный покой, если были переживания, там сразу делали узи
@laplaplap, переживаний никаких у сестренки не было. Просто это было единственное время когда она может поехать, пока старший сын со своим отцом
Мне в эмирмеде проверили заново когда я пришла и указала на ошибку . Без очереди и бесплатно. И извинились .Но это было на Розыбакиева там персонал хороший .
Как там дела ? Сестрёнке получилось добраться до руководства
Сделала наконец-то узи
Я почему-то думала у нас разница в неделю, а оказывается почти в 3 недели)))
Я на дочу в 12. Ночи тоже на узи пошла но мне больше повезло . В другом месте и другая меня норм приняла все показала рассказала
На эту надо доложить начальству
Я звоню 1414 мед страхование и оставляю жалобу
Потом врачи за мной бегают шелковые
Просят отозвать
Я кроме страшных матов вашей сестренки ничего не увидела
И не поняла ситуации
То есть для Вас нормально, что врач смеётся стоит и говорит «вы что только в 3 ночи узнали что беременны» с подтекстом типо че приперлась в это время это же понятно. На просьбу отдать чек, просто ржёт стоит. А потом выбегает за Вами в коридор продолжает смеяться и говорит сними меня и во все соц сети закинь. Это неадекватное поведение для любого человека
Раз сегодня собрали в срочном порядке совет по поводу этого врача после просмотра камер и прослушивания аудио, то ситуация всё таки есть
Даже в Астане эмирмед стремная клиника,они берут торгашей,а не врачей на работу поэтому им насрать на мораль ,этику,они там продают услуги и все на этом,при чем услуги оч низкого качества ,узнать бы кто владелец этих горе клиник
Не знаю, я несколько раз ездила, когда срочно надо было. Всегда все врачи всё профессионально делали. Изначально была негативно к ним настроена, а теперь поменяла мнение. Особенно детский гинеколог очень тактичная и хорошая попалась
Согласна 😂я дочу привела на прием к инфекционисту, оказалось, что она еще и гастроэнтеролог и уролог в одном лице 😂😂😂
на шаляпина та же херня , переименовались в Акмед а говно осталось как был Эмирмед
Может она реально обкурилась? Или надышалась чем-то?
Ну это же вообще неадекватно
Я однажда получила травму крестца а турции, еще и за день до полета. Прилетела еле в кз хьдтда вроде будто отпустило и тут мы в кино на позднем сеансе были лет 15 назад и все я не могу сидеть боль адская. Ввшли и едем в 12.
Хирург вышел и говорит а че вы стдели сидели и решили в 2 ночи пртехать, еще кучу херни наговорил. Мне так неудобно стало будто я к немк домой пртехала и скахала что ток с самолета сразу к вам😅 ну как сказала что я платно готова снять кт он сразу вежливый стал.
Потом однпжды у меня гигрома вышла на руке и я поехала днем уже к ним же, захожу у меня шишка нп руке я не а понятках на измене и они сидят ржут типа где молоток надо постучать и лна уйдет сама. Взял руку начал давить ч ему гьворю мне вообще то больно. Они сидят ржут гигрома это, я говорю а что такое гигрома 🤪он говорит ну гигррма загуглите. Я сказаьа ясно и ушла. Больше я к этим дебилам не езжу
Не подскажете как лечили гигрому? Тоже есть такая проблема.
@rga_09 никак она растет потом сама пропадает и так периодически
@dianaamina.journey, локально не получится, советую соц сети, сами ей напишут.
Ужас. На Кабдолова Правда есть узи кабинет тоже ночью работают. Там вроде адекватные врачи.
Я не знаю куда она изначально ездила, там всегда тоже работало, но именно вчера ночью не было специалиста
Я бы в отниш визде бы писала бы ,прям клещом стало бы
Я кроме страшных матов вашей сестренки ничего не увидела
И не поняла ситуации