Диана
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Отзыв о враче УЗИ Эмирмед: неприятная ситуация с сестрой

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, решила написать сюда, чтобы вы имели в виду Эмирмед на Саина у них есть «специалист»Малая Анастасия.

Вчера моя сестрёнка поехала к ним на УЗИ ночью. Почему ночью? Потому что её муж сейчас работает без выходных, а оставить ребёнка она может только с ним и соответственно поехать спокойно получается только ночью.Она приехала в один из их центров, но вчера там не делали УЗИ для беременных. Её направили в другой центр, где УЗИ проводили. Она зашла туда и там произошла неприятная ситуация.

Я прикреплю скриншоты сообщений, чтобы вы могли увидеть всё сами. Пишу просто для информации,чтобы вы имели в виду. Если вдруг кому-то когда-то придётся попасть к этому «специалисту»

203

Лучший комментарий

anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

Я кроме страшных матов вашей сестренки ничего не увидела

И не поняла ситуации

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я бы в отниш визде бы писала бы ,прям клещом стало бы

Нравится Ответить

Комментарии

mama_00908

Да причем тут милорд😆 что за крайности? Вы это выложили на всеобщее обозрение если что) и да, нормальным воспитанным людям, которые так не общаются, читать такую речь неприятно 🤢

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Тут сверху комментаторы все нормальные и воспитанные. И все понимают что такое эмоции, тем более когда у тебя гормоны. А Вы просто нудная, заблокируйте меня и не будет больше тошнить от уровня общения

Нравится Ответить
mama_00908

Уровень общения сестренки 👎

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Ну вы когда расстроены своим близким недовольства как высказываете? Через милорд? Она не где-то на публике так общается, а своей родной сестре высказывает всё то что произошло и имеет право не сдерживать свои эмоции. Какая вы нудная. Пост не про уровень общения, если Вам не чего сказать по теме поста, то пройдите мимо. Дома нудите

Нравится Ответить
aiyaaaa_2000
aiya·Мама дочки (3 года)

Суть не поняла

Но она просто ржет вместо слов может реально обкуренная ?

С эмир медом у меня тоже есть не приятная история

Короче у меня был ужасный токсикоз

Я не смогла ходит сидеть я пластом тупо лежала

Все что ела пила все на выход

И ночью тоже ехали в эмир мед с мужем что бы поставить капельницу

И я еле как хожу,поднималась еле как и зашла в процедурной и легла на кушетку

И татешка в возрасте «олмисин,мы все прошли через это» говорить

Я воспитанная девушка,не смогла ругаться

Но осадок ужасный осталось

Я же ей не жаловалась не плакала там не истерила да например

Просто зашла и легла так как вообще силы не были

Я всю дорогу рыгала,машину остановила 10 раз и рыгала

Там короче полный бардак

И работают не профессионалы грубые какие-то

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да тут много было постов про этот эмирмед

Давно понятно что там шарашкина контора

Тоже было на манаса делали узи, вообще ужасно там все

Нравится Ответить
easypeasy
Easypeasy·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Если выложите в тредс вашу сестру могут привлечь за маты и оскорбления, поэтому подумайте лучше. Такое лучше не выставлять на всеобщее обозрение

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Я в тредс и не собиралась выкладывать и нигде об этом не писала 🫠

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Я закинула это только сюда, просто чтобы девочки знали, что этого «специалиста» лучше обходить стороной…

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Этот эмирмед как еще держится на плаву… о них стоооооолько отзывов ужасных😬

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Дааа я тоже в шоке, единственный их плюс это 24/7. Какая нибудь другая клиника работала бы так же, то к ним я думаю никто бы и не ходил

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

@dianaamina.journey, в таких случаях во время беременности я ехала в приемный покой, если были переживания, там сразу делали узи

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

@laplaplap, переживаний никаких у сестренки не было. Просто это было единственное время когда она может поехать, пока старший сын со своим отцом

Нравится Ответить
viktorias1416
Виктория·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Мне в эмирмеде проверили заново когда я пришла и указала на ошибку . Без очереди и бесплатно. И извинились .Но это было на Розыбакиева там персонал хороший .

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже часто обращались, хорошие врачи попадались

Нравится Ответить
bsam
sixes-keypad.0j@icloud.com·Мама дочки (11 лет)

Ппц

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Как там дела ? Сестрёнке получилось добраться до руководства

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Да сказали завтра свяжутся и всё озвучат ей

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Сделала наконец-то узи

Я почему-то думала у нас разница в неделю, а оказывается почти в 3 недели)))

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на дочу в 12. Ночи тоже на узи пошла но мне больше повезло . В другом месте и другая меня норм приняла все показала рассказала

На эту надо доложить начальству

Нравится Ответить
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

Я звоню 1414 мед страхование и оставляю жалобу

Потом врачи за мной бегают шелковые

Просят отозвать

Нравится Ответить
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

Я кроме страшных матов вашей сестренки ничего не увидела

И не поняла ситуации

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

То есть для Вас нормально, что врач смеётся стоит и говорит «вы что только в 3 ночи узнали что беременны» с подтекстом типо че приперлась в это время это же понятно. На просьбу отдать чек, просто ржёт стоит. А потом выбегает за Вами в коридор продолжает смеяться и говорит сними меня и во все соц сети закинь. Это неадекватное поведение для любого человека

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Раз сегодня собрали в срочном порядке совет по поводу этого врача после просмотра камер и прослушивания аудио, то ситуация всё таки есть

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Даже в Астане эмирмед стремная клиника,они берут торгашей,а не врачей на работу поэтому им насрать на мораль ,этику,они там продают услуги и все на этом,при чем услуги оч низкого качества ,узнать бы кто владелец этих горе клиник

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Не знаю, я несколько раз ездила, когда срочно надо было. Всегда все врачи всё профессионально делали. Изначально была негативно к ним настроена, а теперь поменяла мнение. Особенно детский гинеколог очень тактичная и хорошая попалась

Нравится Ответить
_an_
Айжан·Мама троих детей

Согласна 😂я дочу привела на прием к инфекционисту, оказалось, что она еще и гастроэнтеролог и уролог в одном лице 😂😂😂

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

@_an_, 😳😳😳

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Пипец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
mika_08.92
Меруерт ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Спасибо за рекомендацию 🙏

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (2 года, 4 года)

на шаляпина та же херня , переименовались в Акмед а говно осталось как был Эмирмед

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

Может она реально обкурилась? Или надышалась чем-то?

Ну это же вообще неадекватно

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Да 100%

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

@mamitto, это точно 😂

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Про "без пафоса" обычно пишет ИИ

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

@phoenix666, да да

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я однажда получила травму крестца а турции, еще и за день до полета. Прилетела еле в кз хьдтда вроде будто отпустило и тут мы в кино на позднем сеансе были лет 15 назад и все я не могу сидеть боль адская. Ввшли и едем в 12.

Хирург вышел и говорит а че вы стдели сидели и решили в 2 ночи пртехать, еще кучу херни наговорил. Мне так неудобно стало будто я к немк домой пртехала и скахала что ток с самолета сразу к вам😅 ну как сказала что я платно готова снять кт он сразу вежливый стал.

Потом однпжды у меня гигрома вышла на руке и я поехала днем уже к ним же, захожу у меня шишка нп руке я не а понятках на измене и они сидят ржут типа где молоток надо постучать и лна уйдет сама. Взял руку начал давить ч ему гьворю мне вообще то больно. Они сидят ржут гигрома это, я говорю а что такое гигрома 🤪он говорит ну гигррма загуглите. Я сказаьа ясно и ушла. Больше я к этим дебилам не езжу

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Придурки конченые

Нравится Ответить
rga_09
Alena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не подскажете как лечили гигрому? Тоже есть такая проблема.

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@rga_09 никак она растет потом сама пропадает и так периодически

Нравится Ответить
ai94_

Я бы во все соц сети выложила бы, пожаловалась бы

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Она локально хочет решить

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@dianaamina.journey, локально не получится, советую соц сети, сами ей напишут.

Нравится Ответить
mama__2022

@dianaamina.journey, напишите в тредс

Нравится Ответить
devchusha
natka·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Ужас. На Кабдолова Правда есть узи кабинет тоже ночью работают. Там вроде адекватные врачи.

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Я не знаю куда она изначально ездила, там всегда тоже работало, но именно вчера ночью не было специалиста

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я бы в отниш визде бы писала бы ,прям клещом стало бы

Нравится Ответить