Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как декретный стаж и баллы ИПК влияют на пенсию мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

девы спасибо за пост!

Добавили ипк за двоих, итого если за 3 дадут можно в целом в найм не выходить 🤣🤣🤣

кто не знает за каждый декрет дают 1.5 года стажа и баллы. В пенсионные баллы (ИПК) засчитывается уход до 1,5 лет: за первого ребенка — 1,8, за второго — 3,6, за третьего — 5,4 балла за год. Итого за 3 декрета (до 1,5 лет) начисляется 16,2 балла.

Заявление подала на гос услугах. Одобрили и добавили сразу же.

Было 17 стало 25 - будто лишка дали. Ну и ладно. На их совести

234105

Лучший комментарий

ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (8 лет)

У нас пенсии не будет))не надейтесь

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ciciora
😉·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@maya_yashkova всё нашла! Спасибо! Благодаря вам я много нового узнала, и про пенсионные баллы и про то что можно переименовать файлы😅💐

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ciciora, сделайте новое фото

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ciciora, всегда пжл 💫❤️

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

@maya_yashkova, здесь это считается рекламой. Тем более вы заливаете это в комментарий, зная, что его увидят все ранее комментирующее используя для этого пост, который вылетел некоторое время назад в топ, по другой теме, то есть для людей которые не интересовались этим продуктом.

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pridvornaya, в данный момент вы что хотите меня наругать или предупредить?

Нравится Ответить
____moom2_____
Карина ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Девочки, спасибо! Сегодня ответ о пересчете пришёл

Нравится Ответить
korolevaorleana
Алеся·Мама троих детей

Что нужно?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отписалась

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Привет! У меня вообще как-то недобор по баллам, написала заявление это, приложила две фотки свидетельства, этого достаточно? А ещё сомнение возникло - как даты 1,5 лет считать. Я написала начало это дата рождения + 1,5 года на пальцах прибавила. Правильно???

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mommyinlove, да уж. За всем надо бдить

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (8 лет)

@maya_yashkova Добрый день

Подскажите , пожалуйста , а как узнать за декрет начислили мне баллы или нет , вот выписку лицевой счет я скачала с гу, там напротив Уход за ребенком что должно стоять ?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natinall, баллы и стаж

Нравится Ответить
lilmane9090
ДМН·Мама дочки-младенца

А можно вопрос ( возможно глупый😅): но моей то ещё нет 1.5 года ( будет только 28.12.26) получается на корректировку надо подать только после 28.12.26 как наступит 1,5 года ?) или можно сейчас (ей 9 мес только стукнуло😅) и потом опять уже в декабре подавать снова на корректировку ?) заранее спасибо

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше дождаться 1.5

Нравится Ответить
corallus
Татьяна·Мама подростков

Как бы ещё узнать, начислилось ли за детей🤭 указана просто сумма баллов до 2015 года...

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю через запрос попробовать

Нравится Ответить
isokos
Arina·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пдф надо открыть и посмотреть. Вообще да не очень(

Нравится Ответить
isokos
Arina·Мама сына (6 лет)

А как подать заявление?)

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Запросить лицевой и сделать корректировку

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

Подскажите где на госуслугах подать заявление на пересмотрение баллов?

У меня за третьего вообще ничего не начислено, я была в декрете от организации, по исполнению 3х лет ребёнка уволилась. Сейчас смотрю, а у меня за время декрета все по 0, ни баллов, не стажа..

Нравится Ответить
mama2xx
Маша ♥️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ladushka955, здравствуйте,можете мне подсказать, что нужно делать на госуслугах? Какую услугу выбирать ?🙏🏻

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

@mama2xx в госах там где чат-бот напишите "запрос лицевого счета сфр" он выдаст "получить выписку" - это чтоб понять какой у вас сейчас накопленный баланс. И "корректировка ИЛС" - это для направление на пересмотр, и если что не учтено до сего момента, после корректировки добавляют положеные баллы.

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama2xx, вам чуть выше ответила. Верный путь 🫂

Нравится Ответить
anastasiya.k.s
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Не удаляйте пост, пожалуйста, я вечером у себя проверю)

Нравится Ответить
ekaterinaafonina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А как сделать это заявление через гос услуги если в мск находишься?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Запросить лицевой свет и подать корректировку

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Расскажите как подать это заявление? Как оно называется?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Запрашиваете лицевой счёт и на корректировку

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@maya_yashkova, а какие документы вы прикладывали? Я не работала официально когда ушла во второй декрет. Первый ребенок в выписке есть, а второго нет. И когда начался декрет я ж не помню.

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yanuly83, Свид детей

Нравится Ответить
wtfa

А если официально никогда не работал а ребенок есть то стажа и не будет этих 1,5года?😂😂😂🪐

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@wtfa, вот тут рекомендую залогиниться и писать жалобы на город. Охрененное приложение

ссылка

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@wtfa, а тут на УК ссылка

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня есть 1,5 года за старшего, хотя не работала. Младшего нет, сейчас буду писать им)

Нравится Ответить
kakoi_tresh
Катерина ·Мама сына (3 года)

Спасибо за полезную инфу, подала на корректировку 🫶

Почаще бы такие полезные советы вылазили 😁

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подписывайте я часто что то нахожу 🤭

Нравится Ответить
daniellad
Дана ·Мама четверых детей, беременна

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас 4 ребёнка а цифра 13, точно не может быть такого. Что делать, помогите ?)

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подать на корректировку

Нравится Ответить
evgenialeonidovna88
Глория·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Скажите пожалуйста,как составлять заявление 🙏

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Запросить выписку и подать на корректировку. Все делать на гос услугах

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Спасибо за этот пост. Мне за два отпуска по уходу до 1,5 лет добавили 8.112 балла

Нравится Ответить
katuwwka
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо большое за пост!❤️Мне пересчитали коэффициент🥳

Нравится Ответить
sofikohen
Софи·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Подскажите, пожалуйста, заполняю заявление на эти баллы, там спрашивают период ухода за ребёнком, точные даты где вы искали? Или по памяти помните? Я не помню 🙈

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Указала с рождения плюс 1.5

Нравится Ответить
sofikohen
Софи·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@maya_yashkova Но это неверно, уход же начинается после больничного по беременности и родам

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sofikohen, я решила что ответственность на их стороне проверить правильность 🫣🤭

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за пост.

Корректировку сделали только баллы прибавили, а годы остались прежние, как в старой выписке.

Не сталкивались с таким? Еще раз подавать что ли…

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Получается да. Может забыли

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

@maya_yashkova, спасибо

Нравится Ответить
asror4a
Асия·Мама троих детей

Спасибо за пост. Проверила у меня оказывается тоже не всех детей учли отправила заявление ответ не пришел еще, но в новой выписке уже увидела добавили к стажу год и баллы пересчитали. Еще раз спасибо за информацию.

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (5 лет)

Я что-то не пойму, а где поднять данные о своём выходе в декрет, если я уже в той компании не работаю?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С рождения плюс 1.5 прибавила

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Почему то за 2 ребенка 1.8 хотя 3.6 должно

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@maya_yashkova там ещё ниже файл есть.

Я просто не пойму этих схем😁 5 месяцев, годи т. д.)

Спасибо вам за ответ, посмотрю по аналогии с первой страницей.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне кажется да. Но только за 2 месяца

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подскажите какая должна быть пометка что баллы именно за детей? Я вижу в списке в выписке всех работодателей, себя как ИП. Как понять учтены ли там мои дети и баллы за них?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Выписке будет период стаж и баллы

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Ого, блин а у меня стаж только 4 года 🤦мне даже минимальной не светит пенсии?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@korolevaorleana, заказать лицевой и сделать корректировку

Нравится Ответить
korolevaorleana
Алеся·Мама троих детей

@maya_yashkova Там документы онлайн можно загрузить?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@korolevaorleana, да

Нравится Ответить
strijonok
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Блин я вот работала на ИП всяких ставили мне по пол ставки, а я и в ус не дула, теперь у меня 8баллов. А работала практически всегда. Откуда у людей по 20 баллов и пишут что дня не работали.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Расскажите тупой а если не набрать баллы но набрать стаж, хоть минимальная пенсия будет?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

За детей

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mam124, нет выше тоже ответила

Или баллы купить или через 5 лет только минималку дадут

Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

@suhvnovaksenia1, @maya_yashkova ща как обогатею 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
listvina85
Екатерина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки, где взять выписку из трудовой???, что приложить, она электронная

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я свид приложила

Нравится Ответить
troeislartca
Аня·Мама троих детей

@maya_yashkova, просто свидетельства о рождении и все? Трудовую не надо?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@troeislartca, я приложила только свид

Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Многодетная мама (7 детей)

Дайте ссылку на пост, пожалуйста. Или расскажите, если несложно, что за заявление нужно подавать?! Всю сознательную жизнь работаю, даже в декретном отпуске, а коэффициент - 25 всего 😔

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чуть по выше расписала. В том посте просто искали. Я и пошла искать нашла. Добавили. Рассказала уже сама.

Надо выписку запросить. Сверить и подать на корректировку. Все на гос онлайн.

Для такого кол детей конечно у вас ничего не учтено

Нравится Ответить
mamatasika
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо, запросила корректировку) на первую дочь только 10 мес указано, второй вообще нет..

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бедные сфр 🤣 вот они офигеют 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (3 года)

@maya_yashkova, там пока до пенсии еще 100 раз, всё поменяется.

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ann_al, поменяется подстроимся)

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (3 года)

@maya_yashkova конечно))) куда деваться.

Нравится Ответить
prof.ac
asya·Мама двоих (1 год, 4 года)

А до 1,5 лет, это дату когда исполнилось 1,6 или 1,5 указывать?😄

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

18 месяцев)

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

К году плюс 6 месяцев

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста, не удаляйте пост 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Полезный пост! 🩶

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девы еще пользуясь случаем пенсий и поста в топ

Вдруг ваши родители на пенсии или родители мужа.

В альфе дают пенсам 8% ЖКУ плата без комиссии, 5% скидка в аптеки, 50% в месяц на лекарства возврат на год и 5000₽

Если сделаете через меня допом 2000-3000 получите 😉

Все консультации в лс

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
azotova908
Анна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А как баллы добавить ? Объясните пожалуйста 🙏. Или где полезный пост

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Полезный пост этот 🤣в том посте просто искали баллы и я решила их искать.

Зайти в гос и подать на корректировку онлайн

Нравится Ответить
vred1nka
Кейт·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так, бегу заказывать выписку❤️

Нравится Ответить
anenka_ilya_mom
Алёна·Мама троих детей

Требуют выписку из трудовой об приказе на декрет, что то в этом роде… а где взять?

Нравится Ответить
vendetta2a
Elina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А трудовой электронной нет ?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я свид добавила детей

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tata.tu, я добавила свид детей

Нравится Ответить
yulyok.l
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@maya_yashkova, также трудовая или заявление, а вы приложили свидетельство ?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@b_ksyusha, да

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@maya_yashkova, спасибо

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама троих детей

Я прям на днях заказывала выписку и даже не обратила внимания, что у меня отсутствует в ней информация о втором отпуске по уходу 😳 прочитала ваш пост, решила проверить и офигела, спасибо что глаза открыли😁

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подскажите, как называется эта выписка? Смотрю и не могу найти

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама троих детей

@b_ksyusha выписка о состоянии индивидуального лицевого счета

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Я что то туплю немного, можно я просто всех детей укажу и все, а там кто есть они пускай не вносят а кого не указали, того внесут?!

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подскажите а что за заявление надо подать чтоб стаж за декретные прибавили?

Нравится Ответить
anchous43
Анна·Мама дочки (9 лет)

@maya_yashkova а где там это? Не могу найти..и какие там документы нужны?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anchous43, через лупу. Я свид приложила

Нравится Ответить
anchous43
Анна·Мама дочки (9 лет)

@maya_yashkova спасибо. у меня там пропущен стаж 2 года отпуск без содержания.

Нравится Ответить
pilar
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо! Тоже подала заявление на корректировку, за 2 ребенка в выписке не нашла инфы

Нравится Ответить
anchous43
Анна·Мама дочки (9 лет)

А где вы нашли это заявление? Не могу найти.

Нравится Ответить
pilar
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@anchous43, сначала выписку запросила у пфр, потом вышло окошко какое-то и там была строчка и заявлении на корректировку

Нравится Ответить
olya3737
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С 2019-2026 ) ушла после декрета ) за время декрета переехали с вязовского в Бутово 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О я тоже с 19 в декрет. А вы в каком отделе?

Я бухгалтер. Мы тоже в Воронеже переехали ( и прошлое место для меня было очень удобное.

Нравится Ответить
olya3737
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@maya_yashkova, в административном отделе , делопроизводитель (командировки ) покупала билеты , бронировала гостиницы сотрудникам)

Нравится Ответить
olya3737
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы в ПЭК работали?))

Нравится Ответить
miledy21
Алия·Мама дочки (1 год)

@maya_yashkova, склады 3pl клиентский менеджер

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@miledy21, ого я такое не застала 🤣 а что входит в их функцию 3pl

Я бухгалтером работала

Нравится Ответить
miledy21
Алия·Мама дочки (1 год)

@maya_yashkova, склады ответственного хранения

Нравится Ответить
leto-leto
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне кажется я 1 выбрала

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (младенец)

1 вариант

Нравится Ответить
galina_vn
Галина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Подскажите, а где найти информацию о датах выхода в отпуск по уходу за ребенком? Я не помню точные даты 🙈или там просто год нужно указать?

Нравится Ответить
galina_vn
Галина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@maya_yashkova, спасибо ☺️

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@maya_yashkova ,а я даты выхода на работу из декрета указала)) получается 3 года 🥺

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@happysem_knit, ну если что наверно отпишутся

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maya_yashkova за втоого не вижу пока....

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kroha101, рано еще

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Благодаря вашей картинке наконец допёрло мне,что и как🤣🤣🤣🤭 пару месяцев назад (на момент выхода поста) я бегло посмотрела,вроде примерно норм,потыкала и успокоилась. А сейчас глядь, а у меня нет строк "период ухода за ребёнком" , подала корректировку, ждём-с)

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

кто не набрал 15 лет стажа и 30 баллов - должен или купить баллы или уйдет на 5 лет позже в 65

При любом раскладе будут гроши. Поэтому судя по комментам делайте накопления, запасайтесь имуществом. И вообще до пенсии не доживем 🤣

Нравится Ответить
arkhipovasasha
Архипова Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arkhipovasasha
Архипова Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@arkhipovasasha а начало периода ухода с 3 мес и до 1,5 лет ребенка указывать?

Или с рождения до 1.5?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tata.tu, я с рождения указала

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (младенец)

Я не понимаю. Мои 1,5 за второго ребенка будут только когда ей 1,5 стукнет. Или уже должны месяцы капать?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тут не подскажу. По скорее после 1.5

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@snake25, вам придется первой написать. У вас запрет

Нравится Ответить
vred1nka
Кейт·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Напишите мне в лс пожалуйста тоже🙌

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vred1nka, не смогу запрет. Напишите первой пжл

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (8 лет)

Как вы думаете они будут обращаться в то место работы , где я числилась за время декрета ?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natinall, понятия не имею. Вряд ли. Мне за сутки добавили

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@momvi, в смысле не выдает. Впн выкл

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Судя по кол детей надо смотреть выписку и да корректировать

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

А каких детей мне надо добавить?!

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@laurel_mun86rus, наверно всех

Ипк ж за детей дают. После 3 уже по 5.4

Нравится Ответить
alfira.bashkatova
Альфира·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alfira.bashkatova
Альфира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maya_yashkova, в те года , когда была в декрете? Нет, баллов нет

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alfira.bashkatova, значит надо добавлять

Нравится Ответить
alfira.bashkatova
Альфира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maya_yashkova, поняла, спасибо

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Боже вот это я доросла до проблемок то…

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А откуда стаж

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

@maya_yashkova, я работала когда в школе училась летом по два месяца, официально оформляли, дети + я оформлена по уходу за инвалидом 6 лет

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот спасибо, отправила!

Нравится Ответить
elena82
елена·Мама четверых детей

А надо подавать заявление разве? Я думала автоматом. Декрет от работы считается только а если просто безработная была по уходу до 1.5 лет

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже думала. А в итоге нифига

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

@maya_yashkova заказала выписку из трудовой, там не указан декрет. Только всякие переименования организации. Думаете стоит подать?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@woleron, ну если не дали. Почему не стоит

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

@maya_yashkova о, посмотрела, за период декрета не было баллов! Спасибо! Отправила

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Как подать заявление на корректировку?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
snake25

Ой. Спасибо. Коэффицент 47 , а стаж 11 лет. Отправила, может прибавят за четверых детей .

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А где на госуслугах внести изменения ипк по уходу за ребёнком? У меня по нулям все. Только в сфр топать?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
villivonkaaaa
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ·Мама троих детей

А как подать заявление такое, подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
milka94
Вики ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Напишите, пожалуйста, про заявление на зачтение этих баллов

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
for_vsst
·Мама дочки (6 лет)

А какое заявление подали?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
maksallena
Алена❤️·Мама троих детей

Как правильно называется это заявление на госуслугах?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@maksallena, а вы копии не приложили? Мне без оригиналов добавили

Нравится Ответить
maksallena
Алена❤️·Мама троих детей

@maya_yashkova, суть то не в этом…

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@maksallena, тогда какие выводы? Не пойму

Нравится Ответить
anneta_n_n
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

За детей точно дали?

Нравится Ответить
anneta_n_n
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@maya_yashkova да, причём автоматически. Я ещё удивилась, когда увидела

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Баллы хорошо, а где три года еще возьмете?!

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

3 рожу 🤣 1.5 дадут. Поработаю чуть чуть. От альфа банка стаж за ДМС идет иногда. Наберу еще вся жизнь впереди. Вот у кого 0 то хреново

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

@maya_yashkova, просто так написали в посте, что все, отстрелялись с наймом.

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@quattromam, ну почти. Я планирую 3 декрет уже год как активно. Пока никак.

Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

Где писать заявление на гос услугах?😆

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

@maya_yashkova благодарю❤️

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

А ещё у кого двойни раньше считали только 1.5 как физически были в отпуске по уходу, а теперь за двоих будут считать ))

Нравится Ответить
vero.ni_ka
Вероника ·Мама сына-младенца

Только 1,5 года стажа? Я думала все 3 года, я ушла в декрет 8 апреля, а в отпуск по уходу уже с 25 августа 2024г, из декрета мне выходить только 26 декабря 2028г,ркьегку 3 г 6 месяцев будет уже

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только 1.5

Нравится Ответить
vero.ni_ka
Вероника ·Мама сына-младенца

@maya_yashkova ого, тогда в 1,5 года сына выйду работать, мне говорили по-другому, когда в декрет уходила

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vero.ni_ka, зачем?) декрет до 3 лет. Оплачивается до 1.5 и все ипк и стаж до 1.5. А сидеть до 3 можно

Нравится Ответить
katy-ufa
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Подскажите, пожалуйста, что за заявление и как подать?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
katy-ufa
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@maya_yashkova спасибо🌹

Нравится Ответить
babynames
Basketballs·Мама троих детей

Что вы делали? Куда и что писали?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

Вообще ничего не поняла если я не работала никогда , а за старшего сына подала не сразу на инвалидность и поэтому у меня стали позже начислять за него хотя я как мать ребёнка инвалида должна типо раньше выйти на пенсию 🤣 а за двоих получается ничего так и не учитывается что ли😂

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Должны баллы давать за детей

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alenchik020982, зачем я онлайн сделала

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marinsergo123, в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А куда там нажать надо скажите я тоже сделаю🥰

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Как интересно 🤔 надо изучить, думала все автоматом учитывается

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И я также думала🤣

Нравится Ответить
suzyhard

Только и стаж могут повысить и баллы…что и было и будет.

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На данный момент 15 лет и 30 они у меня есть. А что будет дальше узнаем наработаем

Нравится Ответить
suzyhard

@maya_yashkova, ну да))) зато хоть в 60 выйти на пенсию, а не 65)

Нравится Ответить
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@maya_yashkova, в период декрета по 0. Там в начале где перечисление декретных есть коэффициента дальше 0. А как понять что они добавлены. ?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kengurenok2, выписку открыть там внутри напротив пишут

Нравится Ответить
kengurenok2
~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@maya_yashkova, ой спасибо , да там только место работы написано а детей нет, отправила заявление. Ждемс

Нравится Ответить
mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama_bananchik, в выписке есть за каждого ребенка?

Нравится Ответить
mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама троих детей

@maya_yashkova, нет только за дочь нет но и ситуация у меня с работой сложная

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama_bananchik, должны за всех детей ипк дать

Нравится Ответить
rlubov927
Любовь·Мама троих детей

А что писать начало отпуска по уходу даты ставить или открытие б/л ?

Нравится Ответить
alenchik020982
·Мама троих детей

Я ходила в ПФР, чтобы мне засчитали всё.

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я рождение ребенка поставила

Нравится Ответить
katuwwka
Екатерина·Мама троих детей

А что нужно сделать,подскажите?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

в поиск ввела заявление на корректировку ипк

Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vendetta2a
Elina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня в выписки также. Есть доход за 20й год, но это полностью год декрета был. А отчислений якобы нет. И баллы за этот год не добавили. Получается не засчитали его.

Нравится Ответить
natlook
Наталья·Мама троих детей

Не поняла… они не автоматом начисляются? Нужно еще отдельно что-то подавать, чтобы декрет в баллы перевели?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как оказалось надо проверить и просить добавить

Нравится Ответить
lillyoli
Лиля·Мама троих детей

А если официально работала и была в декрете, они сами это не учитывают?

Нравится Ответить
vendetta2a
Elina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Должны. Но вот мне один год не засчитали. Как показывает практика. Нужно все проверять.

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оказалось нет только стаж

Нравится Ответить
mama_vani
Маша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama_vani, а набрать нельзя?

Нравится Ответить
mama_vani
Маша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@maya_yashkova, должны быть вредные условия труда, а я внутри отдела перевелась на другую должность, на которой нет вредности. Когда переводилась, о пенсии не думала, а сейчас хоть обратно переводись на 7 месяцев 😫

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama_vani, да уж обидненько

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (2 года)

Блин, а если я ещё в декрете, то там в заявлении не получается указать конец отпуска, значит никак не скорректировать сейчас? Ведь нельзя же указать только до 1,5 лет

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно. Я тоже в декрете

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (2 года)

@maya_yashkova то есть вы в заявлении поставили дату окончания когда ребёнку исполнилось полтора года?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ol_lo, да

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (9 лет)

У меня 65 баллов,модно выходить на пенсию?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

15 стажа 🤣и возраст. Вам за ребенка ипк добавили?

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@maya_yashkova, какие сканы вы прикрепляли к заявлению?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mariyamedv, свидетельства детей

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Долго это заявление рассматривают вообще?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сутки

Нравится Ответить
marysa1505
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Спасибо за пост, нашла 3 ошибки в записях СФР, добавила детей 😁

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

@marysa1505 а если трудовая электронная?

Нравится Ответить
marysa1505
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@yuliao, тут не подскажу, у меня ошибки в старых записях, что велись в бумажной трудовой

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mariyamedv, я свидетельства приложила

Нравится Ответить
asror4a
Асия·Мама троих детей

Девочки а если например с 1 ребенком я на момент декрета официально не работала то это не учитывается?

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ипк должны

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mariyamedv, стаж нет. Ипк должен

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вот СФР офигеет в понедельник от количества новых заявок🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я ржу вообще 🤣🤣🤣Воронеж сразу поймет что это Яшкова дура. Я там решаем и гос дом завалила. Они уже как родной звонят

Нравится Ответить
nadya..2025
Надя·Мама троих детей

Потратила полчаса времени и километр нервов) Спасибо) Посмотрим, что из этого получится)

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Почему километр нервов?🤣

Нравится Ответить
nadya..2025
Надя·Мама троих детей

@maya_yashkova, сначала заявление не могла найти, потом свидетельство о рождении старшей искала, потом ушли какать с младшим и все сбросилось😂

Нравится Ответить
art__mama
art__mama·Мама сына (3 года)

@nadya..2025 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@olga_aglooo я поставила с даты рождения ребенка до полутора лет. Я же не помню точно, когда начался отпуск по уходу. Ну посмотрим, что придет

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

@konfetasveta а какие вы фото отправили? У меня никаких приказов на отпуск по уходу нет и трудовой

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@lebaytis0 свидетельства о рождении детей

Нравится Ответить