Екатерина
katya-98.ru
Екатерина·Мама сына-младенца

До какого возраста держать ребенка столбиком после кормления

Девочки, вы до какого возраста деток столбиком держали после кормления? Как понять, что уже можно не держать?

Сын бывает выпустит воздух, бывает нет.

Комментарии

vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Пока не села

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Около месяца бросила это дело, т.к. заметила что от столбика сын наоборот срыгивал. А если не держать то все ок. Старшего тоже не долго держала

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Вообще не держали)

Нравится Ответить
tanushka99
Татьяна·Мама сына-младенца

До 3 месяцев, потом перестал срыгивать воздух

Нравится Ответить
irinavishnyovaya
ирина·Мама дочки-младенца

Я держала месяцев до 5, потом дамочка вымахала,а я сама по себе маленькая ,и получалось,что когда я ее брала,я наоборот давила ей на живот и она наоборот могла еще и срыгнуть от этого))) потом просто стала минут 10 давать лежать ей на спинке,после еды,не переворачиваясь на животик и все)

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

Вообще не держала никого

Нравится Ответить
evgeniya_sm
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Перестали после того, как сел.

Нравится Ответить
jul_zisman
Юлия·Мама дочки-младенца

Как сядет можно переставать держать

Нравится Ответить
nataliyaka
Наталья·Мама дочки-младенца

7 держим

Жду пока спустит воздух , думаю так ребёнку легче😂

Потом на пол

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

до 3х мес

сейчас днем могу подержать, но это только потому, что мы ходим по квартире вертикально😄

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Никогда не держала

Нравится Ответить
0_very_0
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам скоро 7 месяцев, все еще держим

Нравится Ответить