Анастасия
nikstakirsta94
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Девочки, если вашего партнёра нет рядом по 2-3 недели, вы это время сможете прожить без мастурбации или нет?

1

Лучший комментарий

natali_008s
Мамочка ·Мама сына-младенца

Я когда читаю ответы, кажется, что со мной что то не так. Я могу и дольше🤷‍♀️

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

Я то и при партнёре не могу три дня продержаться 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

katokat
K·Мама четверых детей

Разные периоды бывают. Бывает, что вообще нет в этом потребности, а бывает, что при сексе несколько раз в день все равно нужно.

Нравится Ответить
vlada.gaydar.95
Влада·Мама дочки (4 года)

У меня муж уже с августа дома отсутствует🙈😩

Нравится Ответить
elenamay_

Не смогу

Нравится Ответить
nastasya_tarasenko
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Мне 31 год и я никогда не масткрьировала

Если есть партнер , то хватает секса

Если не было партнера , то терпела с легкостью

Нравится Ответить
nastya.space

Нет

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Легко, хоть сколько😅

Нравится Ответить
mahripax_xaripulaevna
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Смогу легко. Нет мужа,нет желания. Но есть куча фаллосов, вибраторов и секс машина. Если прижмет, то воспользуюсь

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

Мой муж уже болбше 3 месяцев на сво. Пока был полет нор альный до овуляции. В овуляцию крышу рвет знатно. Ну если уж в невмоготу то нам дружок мне в помощь.

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама двоих (младенец)

Друг мужа или общий? 😅

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

@nadrait ну мой конечно . Муж сам выбрал заказал по своим параметрам😁

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Да. Если его нет мне и не надо.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Может я конечно скучно живу, но я ни разу не мастурбировала😅😃

Как то секса достаточно , всегда был в моей жизни 😊☺️

Нравится Ответить
innachurikova
Инна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Не смогу. Даже беременная это делаю. Хоть либидо сильно упало, я все равно это делаю. Люблю себя радовать 😆

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

Легко. Ни времени ни сил.

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет,зачем

Нравится Ответить
mamaj1

не смогу)) да и зачем себе в этом отказывать)

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама четверых детей

Смогу, но зачем? Не стану.

Нравится Ответить
markeeza
Юля·Мама троих детей

Полгода без мужика, умер. Даже не пытаюсь и нет желания никакого

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Нет

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
iren1004
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Не могу больше суток😵‍💫

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могу,и по 3 месяца было 😁

Нравится Ответить
anna_smirnova55

Могу конечно ,было и больше по полтора месяца

Нравится Ответить
vnuchkavangi

Не смогу.

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (10 лет)

От настроения зависит,в целом уже нет особого желания ) но я 40+

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Могу и больше спокойно

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зависит от ситуации. Если у вас прекрасные отношения и нет заебов со стороны других сфер, то нет. А вот , если устала или моральное перенапряжение , то месяцами не до этого

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

Нет конечно

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Когда могу ,когда не могу 🫣

Нравится Ответить
marina_pereskok
Марина·Мама подростка

Зависит ж все от твоего желания. Я могу и месяцами без секса, а иногда и по несколько раз в неделю тогда игрушки в помощь если нет рядом человека

Нравится Ответить
alushka_alya
Алюшка·Мама троих детей

Могу что угодно, но зачем? Муж всегда рядом, секс регулярный, но я и сама себя порой удовлетворяю, а терпеть 2-3 недели не вижу смыла, что бы что?

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Могу и больше ,даже когда партнёр рядом

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

Когда надо каждый день любимого человека ,какой 2-3 недели ,тяжело

Игрушки в помощь

Нравится Ответить
alesyaalesya
Алеся·Мама троих детей

Месяц-два спокойно выдерживаю. Дольше - нет.

Нравится Ответить
alinaverba_gips
Алина Свечи бонбоньерки·Мама сына (4 года)

Ну смотря на сколько активный партнер

Если он перед расставанием вас хорошенько и не раз

То 2 недели подождать норм

3 много 😂

Нравится Ответить
natali_008s
Мамочка ·Мама сына-младенца

Я когда читаю ответы, кажется, что со мной что то не так. Я могу и дольше🤷‍♀️

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И я

Нравится Ответить
anna_vetosvet
Анна·Мама дочки (3 года)

++

Нравится Ответить
lera.sarkulova
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
yulian4ik07
Юлия·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (8 лет)

Нет конечно,я и при нем не могу😁

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

Я то и при партнёре не могу три дня продержаться 🤣

Нравится Ответить