Anna
timkbt
Anna·Мама сына (5 лет)

Метастазы меланомы 4 стадии: как получить вакцину и найти врача

Всем доброе утро. Спустя месяц исследования моей опухоли в груди , диагноз поставлен , что это метостаз меланомы . Так же печень и лимфоузлы. Это новообразование мне удалили 22 мая , хирург не отдал на гистологию, будучи уверенным что это папилома. 🙈куча упущенного времени и метостазирующая меланома …может кто сталкивался , слышала что есть вакцина как ее получить , и посоветуйте врача кто лечит меланомы , время уже мало 4 стадия (((

238

Лучший комментарий

dashylka89
Дарья·Онколог ·Мама троих детей

Откройте лс, я там ответила. Напишите мне в тг, чтоб я голосом рассказала. Печатать долго.

Нравится Ответить
annu1
Аня·Мама сына (4 года)

Рассмотрите клинику Меланома Юнит , Игорь Синельников

Нравится Ответить

Комментарии

lullipop
Lollipop·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
yamalova.a
Арина Ямалова·Мама сына (7 лет)

ссылка

Группа ВК , в обсуждениях общаются на темы

ссылка

Ищите группу по меланоме, добавляйтесь.

У моего папы меланома, в чатах подсказывают и поддерживают

Нравится Ответить
neznakomka567
Марина·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
neznakomka567
Марина·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
neznakomka567
Марина·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
_aigul_88
Aigul·Мама дочки (8 лет)

Крепкого здоровья Вам, милая ♥️♥️♥️

Желаю найти грамотных специалистов и скорейшей ремиссии ♥️

Пусть эта гадость уйдет🙏

Нравится Ответить
elalob
Элина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
katecreate

Ужас какой!

Что за врач(

Я вот тут сейчас очень благодарна своей подозрительностью, у меня когда удаляли родинку, то врач тоже говорил точно обычная, все ок. Но я настояла на биопсии. Но я прям жуткий паникер.

Желаю вам здоровья и сил справиться со всем этим💪🏼

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

Во много лет на девочку с Краснодара подписана .Удачно боятся с меланомой много лет ссылка и страница её сестры ссылка напишите им

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама двоих (младенец)

Здоровья!

Нравится Ответить
irinavera
)·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
irinavera
)·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
irinavera
)·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
irinavera
)·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
irinavera
)·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
sofiss

Анна, дай бог вам удачного лечения!🙏🙏🙏 я вас не знаю, но маленький вклад внесла❤️

Нравится Ответить
innainna1593
Инна·Мама сына (9 лет)

Вот это образование на фото хирург удалил и не отправил на гистологию?

Нравится Ответить
oksanaver
Оксана·Мама двоих (младенец)

Здоровья Вам и найти хорошего врача! 🙏

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Какой кошмар…

Желаю вам скорейшей ремиссии!

По Москве не подскажу, в Петербурге сестра бабушки лечила меланому в Песочке, тьфу тьфу тьфу уже больше 3 лет в ремиссии.

Нравится Ответить
miss-an
Мария·Мама дочки (5 лет)

Пусть найдется лучший врач

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Желаю вам огромного здоровья 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

Да поможет Вам Бог найти наилучшее лечение и выйти в долгую пожизненную ремиссию 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kuda
kuda·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanyatanusha
Таня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanyatanusha
Таня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanyatanusha
Таня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
nastya_valerina
Анастасия ·Мама сына (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
dashylka89
Дарья·Онколог ·Мама троих детей

Откройте лс, я там ответила. Напишите мне в тг, чтоб я голосом рассказала. Печатать долго.

Нравится Ответить
martisha.cosm
Martisha.cosm·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
martisha.cosm
Martisha.cosm·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
oh_my_mary
дочь, сестра, жена, мама 💫·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Топ

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
mia7788
Анна·Мама двоих (3 года, 24 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
tata777
Tata·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
tata777
Tata·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
tata777
Tata·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
tata777
Tata·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
tata777
Tata·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
rina_1796
Арина·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, знаю только по Питеру, тк сами сталкивались с этой проблемой. Рекомендовала бы обратиться в НИИ им. Петрова в Спб. Там хорошие специалисты. Ещё слышала, что Новик специализируется на меланоме, но это тоже Питер

Нравится Ответить
svetlanatolevna1
Светлана·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
svetlanatolevna1
Светлана·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
svetlanatolevna1
Светлана·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама двоих (младенец)

@dashylka89 Дарья, может Вы сможете сориентировать?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

@dashylka89 Даша, подскажи, пожалуйста

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама двоих (младенец)

@ustina @coach_po_chill_life @miss-an девочки, помогите, пожалуйста, вывести в топ

Нравится Ответить
annu1
Аня·Мама сына (4 года)

Рассмотрите клинику Меланома Юнит , Игорь Синельников

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (8 лет)

Топ. По поиску нужно поискать, здесь девочка с меланомой несколько лет уже лечится

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить