Анна
anna_zin
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Где в Москве самый вкусный том ям? Советы мам

post image

Девы, я не разу не пробовала том ям

Хочется попробовать,но хочется вкусный,слышала от знакомых,что где-то вкусно,где-то нет.

Посоветуйте место,где самый вкусный том ям 😉

1

Комментарии

ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (3 года)

Кимчи июнь

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Том ям бар, кимчи. Вообще его несложно готовить и дома он получается лучше, чем в заведениях) почти как в Таиланде)

Нравится Ответить
nastik.mama
Мама Настя·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Пробовала разные, но в ёши показался самым самым

Нравится Ответить
kseniyaieseniya
Ксения·Мама дочки (2 года)

Кимчи в комсомоле

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Самостоятельно сделанный самый вкусный) и в планете да, неплохой

Нравится Ответить
karamelka2018
Мама Ю·Мама четверых детей

В Комсомолле Чердак. Самый вкусный том ям в Красноярске

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

В планете в Том ям баре

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В комсомоле КимЧи был вкусный.

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

В кимчи

Нравится Ответить