Хеда
heda.2525
Хеда

Что делать, если в глаз попала соринка и не выходит

Девочки срочно ‼️😭

Вчера ребенок случайно воткнул угол обертки мне в глаз

С тех пор глаз болит как будто в нем застрял маленький камень.😭 сильный дискомфорт. Есть ли какие то капли или что сделать, чтобы убрать этот дискомфорт?

2

Комментарии

ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Обязательно к офтальмологу, у меня мама так повредила листком а4 роговицу, просто задела глаз🤦🏼‍♀️, ей там и мазь и капли прописывали

Нравится Ответить
light630709
Natalia Light·Мама дочки (5 лет)

К окулисту, может быть травма роговицы.

Нравится Ответить
mii_lka1
Милана·Мама дочки-младенца

обязательно к офтальмологу

пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
kazulka16

Примерно такая же ситуация была с глазом. Ночью открыла глаза и прилетело лапой котенка прям в глаз. Видимо когтями поцарапал роговицу. Лечила сначала с одним офтальмологом ставили диагноз конюктевит. В итоге не помогало, начала терять зрение этим глазом. Пошла к опытному специалисту. Нашла причину - микротравмы на оболочке глаза. Прописала лечение. Там курсом надо капать. Дексаметазон капли + хилопарин-комод и на ночь закладывала мазь витА-пос, потому что флоксал мне не помогал. А так .... Конечно лучше с офтальмологом чтоб проверили глаз. Я с ним промучилась мес 3.

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама троих детей

К врачу Хед

Причем срочно

Вдруг повредили

Нравится Ответить
alexxx1
Alexxx·Мама дочки (1 год)

Царапина.

Если нет в ближайшее время приемов врача, то можно капать Окомистин (антисептик) и Корнерегель (пантенол в глазной форме)

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (5 лет)

Вам нужно ехать к офтальмологу

Нравится Ответить
happy_

Скорее всего там царапина у вас. Если сильно беспокоит то к врачу вам надо. Пока только на ум приходит - Окомистин капать, это антисептик.

Нравится Ответить
1umm_muhammad

Лучше обратитесь к офтальмологу

Нравится Ответить
abidat....
💕💕💕·Мама сына (7 лет)

Лучше врачу показаться 🫣😨

Нравится Ответить
v.v-krol
Виктория·Мама сына (1 год)

Может травма быть, лучше конечно к офтальмологу

Но папа у меня при травмах похожих пользуется тетрациклиновой глазной мазью и корнерегелем

Нравится Ответить