Juliaivanovskih
juliaivanovskih
Juliaivanovskih·Мама сына (3 года)

Когда Дед Мороз приносит подарки и распаковка утром или в полночь?

У вас когда дед мороз подарки под елку ставит? Ну и распаковка когда?

Вопрос к родителям детей нашего примерно возраста

И вы их до 00 дотянете или раньше спать укладывать будете?

Комментарии

linate
Лина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Всегда оба праздновали вместе с нами в гостях, подарки кладем под елку дома когда приезжаем из гостей, под утро они находят и от деда мороза, и от нас.

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

Сын получил час назад подарок от сестры, бабушек и дедушек. А вот завтра утром найдет подарки от деда мороза.

Нравится Ответить
po_dely
Ann·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В обед 31 декабря. Тогда радостные играют, вечер занят✨

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

На следующий год под ёлку положим и 1 числа утром найдёт. В этом году они к нам домой приходили и подарили лично

Нравится Ответить
sashhhhhhkkkkkkkka
Александра·Мама сына (3 года)

Утром завтра будет распаковывать свои подарки)

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (6 лет)

После боя курантов. Моя с рождения не спит в Новый год, пока сама не упадет

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Всегда с нами праздновала

Если бы с нами сегодня была (она у бабушки), то положила бы подарок, когда она уснет, утром распаковка. От нас ночью в руки

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как уснут так и ставит под елку) утром встают и распаковывают уже)))

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Подарки уже с утра под ёлкой нашёл (это чтоб он днем был занят новыми игрушками, а я спокойно приготовила всё). В 3 года он спал. В этом году наверно с нами будет

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Режим никто не отменял, всё 1 января под ёлку

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как показывает практика - лучше положить спать и распаковывать подарки утром первого. Ибо потом перевозбудятся, захотят играть и всё - будет треш

Нравится Ответить
juliaivanovskih
Juliaivanovskih·Мама сына (3 года)

Вот я также считаю))

Нравится Ответить
juliaivanovskih
Juliaivanovskih·Мама сына (3 года)

А муж обратного мнения

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Наш режимный, в 9 часов сам просится спать) подарки дед мороз ночью поставит под ёлку)))

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

В 00 подарки появляются под ёлкой

Сразу после боя курантов идем запускать фейерверки, возвращаемся, а там дедушка мороз уже пожарки разложил

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спать по времени. Утром подарки. Елки нет и в деда мороза не верят

Нравится Ответить
elizavetavolkova
Елизавета·Мама сына (5 лет)

а почему нет елки? это же такой запоминающийся кусок детства

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elizavetavolkova, потому что ее стабильно ломают. Стоит час максимум

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

1 января утром найдут

Спать лягут как обычно))

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

31 дарим от себя, а 1 января под елочкой от деда мороза находят)

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (4 года)

Сегодня утром уже нашёл подарки и весь день играл, спать отправим в районе часа, если раньше не уснет сам

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Сунем под елку, когда пойдет салюты смотреть

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всегда с нами празднуют

После курантов чудом Дед Мороз приходит и дарит подарки

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Всегда ночью с 31 на 1 и дети утром находили

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

Внчером сегодня положу, завтра утром побежит распаковывать, каждый,год так.

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (8 лет)

Всегда подарки были 1 января утром

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Укладывая на дневной сон, сказала, что проснется, а подарок уже принесет Дед Мороз)

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Дети подарки уже получили. Младшего уложим как обычно

Нравится Ответить