Дария
darya010101
Дария·Мама троих детей

Микротоки Foreo или Yamaguchi: что выбрать после 30 лет?

post image

Девочки! Выбираю микротоки. Foreo или yamaguchi? Может чем то из этого пользуетесь ? И читаю, что микротоки выводят ботокс, но ботокс во лбу, токи на нижнюю часть лица. Будет влиять как-то?😁

Ох, эта жизнь 30+ тяжела 🤣🤪

Комментарии

hazratkulova1012
Ksenia·Мама сына (5 лет)

У меня ямагучи) очень люблю его )

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (10 лет)

Знакомая пользуется)

Ботокс на месте ))

Foreo у нее

Нравится Ответить