Alina
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Отмена рейса в Таиланд: как мы спасли семейный Новый год

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Присаживайтесь поудобнее . Мир оху**ельных историй начинается .

Время 15.32. По шанхайски 😆.

А у вас 10.11( В Спб),

Но для меня это уже не важно . Ибо у нас день смешался с ночью …

Начну .

Сентябрь . А не полететь ли нам на Новый год в Таиланд ❤️; всей семьей .

Новый год , туры то дорогие , купим заранее .

Октябрь , нашли тур . Хорошая гостиница , оплачиваем 50% . ( стоимость общей путевки под миллион ), ибо нас считаем 3 взрослых и за Гошу в целом тоже почти полная цена . 4ро .

Ждём . Очень ждём .

Дети в Тае не были . Все в мечтах встречать Новый год в тепле и под пальмой . А у Милы еще и Др 30го декабря .

День икс .

—-

Ах да , отступление , вылет из Москвы , так как стоимость путевки на 300тыс!, дешевле .

Куплены билеты на сапсан туда / обратно .

так вот .

Чемоданы собраны . Ложимся спать , утром сапсан и долгожданный Тай .

я решаю почему то проверить табло вылета в Домодедово .

И земля уходит из под ног .

Рейс ОТМЕНЕН .

Пишу тур агенту . она говорит не переживайте , туо оператор найдёт самолет , уезжайте в Москву .

—-

Отступление : туо оператор крупный FanandSun.

Самолет чартер ред Вингс .

Начинаю рыть инфу и выясняю . Ред Вингс , поломки самолётов . Отмена рейсов.

———-

Выезжаем в Москву . И по дороге приходит это сообщение ( фото ).

Сказать , что у меня было самое настоящее предобморочное состояние , но сказать ничего …

Мы уже в пути . Почти пол года ждали этой пушинки …

Что делать .

Все отменять и домой ?

Ищем другие направление с менеджером . Ничего нет . Или говно за космос деньги ( купили называется путёвку заранее 😆😆).

Можно сохранить отель . ( но дни уже пропадают ).,,

Ладно , ищем сами билеты .

И их стоимость 🫣🫣, пам пам , от 700 тыс …

Ну вернее прямой аэрофлот были 780 без багажа . А у нас то 3 чемодана ..

с багажем 900 ( фото прикрепляю , не вру ), вот такая стоимость просто эконом на 4х с багажем .

Ищем дальше

Находим китайскими авиалиниями

Перелет 8 часов ; 9 пересадка и еще 6 лететь .

Покупаем эти билеты ( а это вообще непредвиденные тысячные траты );

Ночуем в Москве и вылетаем

И вот , сейчас сижу в Шанхае и пишу вам этот пост )).

Один день потрепал нервы , за весь год . Прям вот взял и все вывалил в один день .

Читая чат Пхукета , увидела что такое же произошло с самолётом Екатеринбург., видимо этот же самолет , который сломался , им пришли такие же письма

Мораль сей басни , лучше не связываться с чартерами , … с ред Вингс точно

Ну а я надеюсь , что это были сложности , перед самым лучшим отпуском 🫶🏻.

9710

Лучший комментарий

ska3ka33
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что-то на богатом😁

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (8 лет)

Ред Вингс - дно-авиакомпания. У них всегда задержки вылета, поломки. Стюарды замученные, орут. У людей выхода нет, иногда только они летают по нужным направлениям.

Если есть выбор - Аэрофлот, Россия, S7. Кто-то надёжный.

С нетерпением жду что Ред Вингс обанкротятся и перестанут позорить авиацию своим существованием.

Хорошего отдыха🙌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

svetabelova
Света·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariasivko
Мария·Мама сына (8 лет)

Подскажите, какой летели ак до Шанхая в итоге, китайскими ?

Нравится Ответить
mariasivko
Мария·Мама сына (8 лет)

@alinozka вот и мы взяли китайские🤞

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@mariasivko, и еще )), мы вылетели везде минута в минуту . Ноль задержек

Нравится Ответить
mariasivko
Мария·Мама сына (8 лет)

@alinozka это приятно слышать😀

Нравится Ответить
anstasiia
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Хорошо, что я аэрофоб и не летаю такими компаниями 😅 хоть один плюс

Нравится Ответить
wait2
Wait·Мама сына (9 лет)

А каким летаете? Я вот тоже боюсь…

Нравится Ответить
mariakarp
KMRAMA·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А изначально билеты сколько стоили на семью?

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Не знаю , тур же был , сколько конкретно что стоит не знаю

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не приятная ситуация.. но и регулярные отменяют увы. Когда эир арабия свои рейсы все отменила когда заварушка была над Израилем вроде. Так что считайте что бог отвел. Лучше деньгами как говорится. Хорошего отдыха вам

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Главное что отпуску быть! Все остальное будете вспоминать как «семейные истории»🥳

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Это точно )), будет что вспомнить

Нравится Ответить
ira55jug
🐞🥶🪰·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прям сочувствую , наверное на последние летели

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Пиздец. Поэтому и не тянет заграницу. Отдашь хулион денег, а в итоге такое распиздяйство, будто на осле едем а не на самолёте летим.

Я бы там от стресса с ума сошла.

Нравится Ответить
nastua.91
Анастасия Асонова·Мама дочки (8 лет)

А у нас ситуация с Ред Вингс только сегодня завершилась, должны были из Шри Ланки улететь в субботу, в итоге вылетели только утром сегодня

Нравится Ответить
nindzya_kat
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (7 лет)

Интересно, а можно хоть частично вернуть эти непредвиденные траты за перелёт 🤨 хорошо конечно, что всё получилось, но ведь с вашей стороны всё было куплено и оплачено в сроки, а они получается не до конца выполнили договор.

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Про Ред вингс не впервый раз слышу задержки и отмены рейсов. Кто то вроде даже судился с ними.

Вам хорошего отдыха и желательно чтобы после такого чего нибудь крепкого выпить😀

Нравится Ответить
kkatarina
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мы теперь самостоятельно в тай летаем, через китай очень удобно. Китайцы всегда вылетает во время. Самолеты правда то прям кайф, то не очень(

Нравится Ответить
margaritaville
Маргаритас Куликова ·Мама дочки (7 лет)

Епрст... Нахрен вообще лететь в поганый Тай за такие денжищи 🥹🙈🙈

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Ого! Желаю хорошего отпуска!

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ужасная ситуация !

Хорошо что отпуск все таки состоится

Нравится Ответить
varenyilook

Офигеть, летала в тай ред вингсами, а потом этот же самолёт на котором я летела сломался спустя 2 недели и не смог улететь.

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 25 лет)

Сожалею, что с вами такое приключилось. Желаю, чтобы все остальное складывалось максимально удачно и отдых получился!

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

Ред вингс жалобы на них были.

Нравится Ответить
mummmy

В итоге в какую сумму авиабилеты обошлись?

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

450

Нравится Ответить
mummmy

@alinozka ппц...

Но! Хорошего вам отдыха и поскорее забыть такие "приключения" в аэропорте

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

@alinozka, а сколько вернули за чартер ?? Вернули же !!!?

Нравится Ответить
nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас было подобное с Уральскими Авиалиниями, вместо 29.12 мы улетели 2.01 😡 И ничего не сделать, это прописано в правилах, они имели право перенести.

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Капец 5 дней потерять

Нравится Ответить
anutami2010
Анна·Мама дочки (8 лет)

Здравствуйте!)подскажите пожалуйста на какое максимальное время они отодвигают ?Можно отказаться и забрать деньги ?🫰

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

Хорошего отдыха и удачного возвращения домой!

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Главное, что эти неприятности по пути НА отдых. Если подобное случается по пути домой, то всё! Отдых насмарку.

Нравится Ответить
shili
ShiLi·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас так было, мы не могли из египта уехать, ну я кайфанула, а супругу надо было на работу. Но это уже непредвиденная ситуация вошли в положение. Просто на выезде заплатили штраф, ладно деньги были последние. А отель бесплатно предоставлял дни проживания

Нравится Ответить
li888999

@shili, а за что штраф?

Нравится Ответить
shili
ShiLi·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@li888999, дольше 14 дней без визы

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Мне бы ваши проблемы 😄

Нравится Ответить
steshab
MamaLeo·Мама сына (3 года)

Много лет назад тоже из-за поломки ред Вингс не могли долго улететь, вообще предпочитаю ими не летать больше

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

Мы в Тай также летели)))

Спб-Москва-Шанхай...Тай.

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (6 лет)

Ну вот блин, увидела пост как уже до дома на развозке доехала, надо теперь не забыть завтра почитать 😄

Нравится Ответить
bukreeva.kristina
Кристина·Мама сына (6 лет)

Ужасная ситуация, но хорошо, что вообще улетели! Хорошего отдыха))

Ну а на чартерах лучше вообще не летать…. Они непредсказуемы((

Нравится Ответить
yulia_.1001._
Юлия ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это ж страшно

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нас время ещё такое сейчас без разницы каким рейсом ты летишь, мы тут до Москвы обычным улететь не могли, из-за БПЛА откладывали рейс раз 5, сдали билет и поехали на поезде, ждать было некогда

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А деньги за рейс вернули? И обратно тоже ред вингз чартер?

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Еще нет . Написали претензию , сказали вернут , но когда 🤔

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Ничего себе вас уходящий год тряхонул, прям напоследок чтоб запомнится. Пусть это будет самое страшное и ужасное, что вообще могло быть в жизни и хорошо вам отдохнуть 💖

Нравится Ответить
mamaumki_club
Мама Умки·Мама дочки (4 года)

Это самые помойные рейсы с чартерами. До дочки путешествовали много , после ее рождения у нас только 2 любимых а/к Emirates и Etihad. В дроны вылетали первыми , прилетели быстрее с пересадкой , чем Аэрофлот прямой летом из за задержек. С чартерами даже связываться страшно

Нравится Ответить
sevenflow
·Мама дочки (5 лет)

Хорошо нашли подходящий рейс🤞🏻

У нас частенько разные истории с перелётами, уже как будто привычно, когда что то не так идёт, нервотрепка это конечно. 🤭

Самый кошмарный был, это когда ребёнку было 1.9, у нас из Тая был прямой рейс семь часов до дома, но мы решили а не продлить ли нам отдых и перенесли его на две недели. Счастливые, довольные, но тут всем известные события в стране произошли и за два дня до нашего вылета международные рейсы отменили. Мы сидели на панике на чемоданах, не зная когда и как попадём домой. Благо через неделю ожиданий дали рейс на замену. Но : 7.5 часов - пересадка - 6 часов - пересадка полтора суток - 9 часов. Все ночные получились и заключительный задержали ещё на несколько часов и она весь полет почти уже орала🤦🏻‍♀️🥲. Это был полнейший трешак, просто жесть, такой дороги я ни до ни после еще не переживала, но и то повезло, другие авиакомпании вообще не спешили заменять рейсы людям. После такого мне казалось все впечатление об отдыхе стерто, нужен был снова отдых и желательно психотерапевт🤭

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (7 лет)

Пассажиры ред Вингс застряли на Шри, и туда же не могут улететь туристы. Уже вроде неделя, единственное, отель за счат компании продлили, тем кто на острове.

Нравится Ответить
marina09.8
Марина·Мама сына (3 года)

До сих пор не улетели?

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (7 лет)

@marina09.8, я не знаю, новости сегодня читала.

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Как бывший сотрудник поставщика для всей Гражлансклй авиации: девушки, забудьте пожалуйста , о существовании ред Вингс! Да, дешевле, но это смертники рано или поздно!

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@umnaya-blondinka, про персонал не скажу. У них очень старый авиапарк. Очень. После введения санкций ремонт и запчасти на самолеты стали стоить космос. Самолеты эксплуатируются нещадно у всех авиакомпаний. Но если у аэрофлота и авиапарк побольше и денег много и у них есть возможность вовремя заказывать запчасти, подменять самолеты и вовремя их чинить, то у ред Вингс такой возможности нет

Нравится Ответить
alla-mariya
Мария·Мама сына (7 лет)

@natia1982_2.0 вот муж мне сейчас то же самое сказал. Что с 22 года многое не привезти в страну.

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@alla-mariya, привезти. Поверьте, у крупных поставщиков есть очень много легальных лазеек для поставки товаров невоенного назначения, вполне легальных, которые контролируются минпросторгом. Но логистика бешеная: если раньше, грубо говоря, везли напрямую Канада-Россия, то сейчас груз проходит порядка 5-7 стран, чтобы попасть в Россию. И дружественные страны, которые помогают нам обходить санкции по тем же запчастям Боингов, берут очень неплохие пошлины за это (те же ОАЭ), что увеличивает стоимость изделий в десять раз. К примеру обычный самолетный болт (расходник!) стоит порядка 15 тыс рублей. Стоит ли удивляться ценам на билеты.

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (3 года)

На самом деле сейчас время такое просто. И регулярки очень часто такое проворачивают, даже аэрофлот это не гарантия улететь. Понятно дело, что рушаться планы, доп затраты и тд. Но это не вина конкретного фан сана, это проблема гораздо глубже

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Нормальный агент ред вингсом не отправит)

Даже Библики уже не хотят с ними общаться

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Это хотя бы приятные хлопоты

Нравится Ответить
koala-mishka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В принципе можно было вернуть деньги ) предлагался же третий вариант. Спокойно провести время в Москве и купить тур на другие даты

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Деньги возвращаются в течении 3х недель.

Соответственно уже никто никуда не улетит . У мужа сейчас отпуск взят неделя перед Новым годом , и детей увезли со школы чуть раньше

Нет , мы бы просто никуда не поехали

Нравится Ответить
natabukina
natabukina·Мама дочки (3 года)

Не по теме : у моей Милы тоже 30 декабря день рождения 😆

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

😍. .

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Сломаться может любой самолет. Не важно чартер это или регулярка

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну… не повезло, чартеры это всегда какая-то хренотень.

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что-то на богатом😁

Нравится Ответить
nadezhdastoboy
Надежда·Мама сына (2 года)

Ага, это 1/3 стоимости моей квартиры😂 я чуть 2 раза в обморок не упала😂

Нравится Ответить
nadezhdastoboy
Надежда·Мама сына (2 года)

@chaban_kaban, сходите в бесплатную, там иначе расскажут, тут кошмар. Я всегда с новыми седыми волосами выходила с платной, там такое говорят, а в бесплатной, тупо пару пломб поставить, мне кажется, и Вам более простой путь подскажут

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nadezhdastoboy если у девушки парадонтоз, то по омс ей подорожник предложат

Нравится Ответить
mamatony
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Эти гандурасы меня еще в ковид с деньгами опрокинули, так что никаких редвингс, ни при каких обстоятельствах))

Нравится Ответить
chylik
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Алина, какой кошмар! Желаю вам насладиться Таиландом, солнцем, морем и скрасить впечатление от дороги!

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Алина, какой кошмар! Очень вам сочувствую и желаю хоть немножко насладиться Шанхаем!

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

Лучше вообще сидеть дома🥲 помню не так давно мы не могли сесть в Питере, потому что закрыли аэропорт. Кружили два часа, полетели садиться в Москву, потом внезапно аэропорт открыли - боже мой, доехали, как мы замудохались!

И вообще последние лет пять постоянно, постоянно отменяют рейсы. Один раз просто отменили и даже ничего не предложили. Как остается пара дней до вылета - уже при каждой смске обреченно понимаешь что это про отмену пишут.

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше не связываться с Fun&Sun. Тоже попали в ситуацию ,только с Турцией ,уже на месте и им откровенно пох на клиентов,нам так сказали их представитель 🙈 который приезжал в отель, а потом уволился😁

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я так в прошлом году купила билеты со скидкой на чартер на др Амелии (вылет через дней 5) в Тай (декабрь) на троих (я и дети), деньги ушли, а билеты не выписали. Дней через 7-10 может вернули… никуда не слетали естественно.

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня так в прошлом году на нг эмираты) я все оплатила. Пришло что мест на самолете нет. Вот ваши деньги. 28.12. Деньги пришли только 12.01 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Пиздец

Мы поэтому и не бронируем никогда так сильно заранее

У нас вылет обычно планируется Максимум за неделю

Чартеры дело такое((( с ними постоянно задержки на пару часов…( а тут такое, я б посидела там на месте

Хорошо, что хоть как то решилось

Но деньги бешеные за билеты, если самим брать, это да..

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anastasiastar, а про Новый год не знаю, может быть

🤔

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@alinozka, я не учла что это Новый год, тогда да. Возможно

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Да хоть за два дня вы купите. Это никак не поможет.

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ужас(

Нравится Ответить
babykristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вот это приключение у Вас((Но хорошо ,что не вылетели на сломанном самолете,а они отменили рейс.Желаю отличного отдыха 🌸Я один год тоже встречала нг в Тайланде,чудесные воспоминания

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама четверых детей

Мы сейчас бронируем Тай, но наша турагент уже знает, что мы летаем только регулярными и желательно Аэрофлотом) сами билеты берем, милями до бизнеса, если получается, апгрейдим и вперед)

Нравится Ответить
mamaumki_club
Мама Умки·Мама дочки (4 года)

Аэрофлот Аэрофлоту рознь тоже , хоть и самые лучшие в России . Летом в задержки из за дронов первыми выпускали регулярные иностранные а/к. Знакомые летели прямым на Мале, мы с пересадкой в Абу Даби 6 часов долетели быстрее Etihad. Держали их долго в Шереметьево, перенос более 8 часов. Аэрофлот очень часто сейчас грешит и отменами даже. В мае нам так рейс один отменили , обратно пересадили на Россию в другой день вообще 👍🙃

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама четверых детей

@mamaumki_club, ну в нашей ситуации у них нет выбора. Я не говорю, что они без греха, но у нас это лучший вариант.

Нравится Ответить
mamamashii
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас так несколько лет было с аэрофлотом, через агентство вернули деньги и полетели в другую страну. Так же за несколько часов все переиграли. Хорошо, что в мск есть где жить, не тратили на гостишки

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Просто шок !!!

Мы в марте летали с пересадкой в Пекине китайцами (тоже с 9часовой пересадкой😅), все прошло хорошо, хотя очень боялась за отмены. А от наших вообще неожиданно…

В любом случае, надеюсь, все плохое забудется по прилету в Таиланд! Хорошего отдыха😍

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

У нас в 2018 было интересное, летим в Италию через Хельсинки. Сели на Аллегро и мужа высаживают с поезда😂у него было ип, какие-то долги по закрытию, он оплатил, их не зачислили🙈я с двухлетней дочкой, просто в шоке🙈в итоге он добрался спустя сутки через Минск. Тоже билет покупал день в день за прорву денег))))

Ну и поездочка🙈отдохнули хорошо, но перенервничали очень

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@krolia, Нда уж 🫣

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Вообще пидорасы. Они 100% знали раньше, что борт не полетит. Могли бы, хотя бы не накануне об этом сообшить😤

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Насть, и я про то же . 🥹

Что вингсы эти просто уроды .

Столько людей кинули

Ладно мы , типа нашли финансы купили билеты .

А сколько людей просто уехали домой … Хотя так же ждали этот отпуск . Брали отпуска и тд и тп .

А даты такие , что и отели на стопе и билетов нет нормальных

Просто кошмар

Нравится Ответить
shmitkokatusha
Катя·Мама дочки (4 года)

В 99% случаев,они не знают,что борт не полетит ,к сожалению. Сначала пытаются решить проблему ,потом найти другой борт ,даже среди других авиакомпаний ,а потом уже отменяют

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

В любом случае, желаю вам прекрасного отдыха , обычно, когда он так тяжело достается- все окупается с лихвой❤️

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (8 лет)

Ред Вингс - дно-авиакомпания. У них всегда задержки вылета, поломки. Стюарды замученные, орут. У людей выхода нет, иногда только они летают по нужным направлениям.

Если есть выбор - Аэрофлот, Россия, S7. Кто-то надёжный.

С нетерпением жду что Ред Вингс обанкротятся и перестанут позорить авиацию своим существованием.

Хорошего отдыха🙌🏻

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня муж работает в этом поносе (не назвать иначе). Это дочка Ростеха, созданная, ощущение, чтоб детишек своих на директорские места посадить

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (8 лет)

@rud.ru.ru, Очень может быть. Надеюсь, Росавиация ими займется.

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

Сто пудов их рейтинг 1,1

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Можно я чуть скорректирую: с чартерами лучше не связываться, когда бронируем сильно заранее. На ближайшие даты , в целом, можно их брать спокойно. Когда уже сезон и можно посмотреть, как они летают.

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@alinozka у библио Глобус прекрасно летают аэрофлот. Но вот, Юлька моя сейчас на этихад из СПб летала. Вышло почти также по цене

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@anastasiastar, как я понимаю , она летала раньше по датам .

Ты же сама понимаешь , уровень цен и стоимость уже сейчас под Новый год .

Конечно я просчитывала все варианты , и на чартере было реально выгоднее минимум на 300 тыс , при любых раскладах

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@alinozka она, да, в начале декабря. Сейчас все туристы от бг летят .

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Алина, это пипец. Вот это самое ужасное, что может быть с путешествиями, когда еще и заранее все бронируешь.

Желаю вам, чтобы дальше все пошло как по маслу, чтобы отдых был на 5+, ну и чтобы деньги пришли неожиданно и возместили все потери!)

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ndonina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Просто хочется пожелать вам самого лучшего отдыха!!!

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Охренеть какая жесть 😬

Пусть это будет самым ужасным провалом у вас!

Хорошего отдыха, выдыхай) просекко в помощь 🙌🏻🫶🏼

Нравится Ответить
alinozka
Alina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Дополнение ;

Перерасчет пошел так

Мы оставили за собой гостиницу , но потеряли 2 суток .

За билеты нам вернут примерно 300тыс .

Наши потери финансово примерно плюс 300 тыс .

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Алин, за 2 суток тоже выбивай с них деньги. Должны сделать минимизацию

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

У нас часто туристы по своей вине опаздывают на рейсы, и то возвращают деньги за сутки. Менеджер должен написать в отель.

Нравится Ответить